Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Какие документы и доверенности стоит оформить, если вы мобилизованы. Инструкция юриста
Какие документы и доверенности стоит оформить, если вы мобилизованы. Инструкция юриста

26 сент 2022 в 00:16

Как оптимистично.

26 сент 2022 в 06:53

Круто. Тебя допустим мобилизуют, а ты ещё должен успеть подумать о всех возможных вариантах последствий и к ним подготовиться, и не за бесплатно.

26 сент 2022 в 00:59

и непременно завещание..

26 сент 2022 в 00:23

Четвёртый пункт, завещание, видимо, самый важный.

26 сент 2022 в 00:41

Намёки прямо с лихвой радостные и оптимистичные , что нужно сделать

Мы не можем быть уверены в том, что будет с нами завтра - это нынешняя российская действительность. А, вот, в СССР любой был уверен в завтрашнем дне.

яяяяяяяяяяя
26 сент 2022 в 07:13

И когда же это успеть????? На сборы иногда не более 2-х часов дают................Просто срыв мозга от происходящего!!!!!ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ и РАДИ ЧЕГО???????

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 сент 2022 в 23:43

без комментариев. полный крах

Патриот
26 сент 2022 в 09:34

«Нет», — заявил Песков, отвечая на вопрос, планирует ли Путин 17 июня объявлять мобилизацию, передает ТАСС. Песков отметил, что заявления о возможной мобилизации, которые распространяют западные СМИ, являются «лживыми информационными вбросами».

Гость
26 сент 2022 в 00:31

Мне кажется я живу в фильме ужасов

Гость
26 сент 2022 в 05:59

Обнадёжили.

26 сент 2022 в 00:14

Про завещание было?

26 сент 2022 в 00:17

Исчезающие комментарии?

26 сент 2022 в 09:22

главное - оставь бабе банковскую карту на которую зарплата приходит, ведь ты же настоящий мужчина.

заодно хату на нее перепиши.
вернешься на теплотрассу

Мужик
25 сент 2022 в 23:47

А я на зону. Никогда не голосовал за этого.....и исполнять его преступные приказы я не буду. Трус это не про меня, я могу сказать нет не боясь пследствий.

гость
26 сент 2022 в 00:12

Очивидные вещи. Тут и юристом не нужно быть.

Патриот
26 сент 2022 в 09:38

14 июня, 14:43 / Политика
В Совфеде исключили необходимость дополнительного призыва в армию из-за спецоперации

26 сент 2022 в 00:12

В первую очередь следует написать завещание. Это самое разумное в это безумное время

26 сент 2022 в 09:50

Военкомат прислал повестку,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру,
В бою убитого меня.
*
Жена и тёща подгоняют —
Иди скорей в военкомат!!!
*
*
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут, я наконец-то понял,
как много значу для семьи!!!

Маша
26 сент 2022 в 03:11

Ещё в страховку жену вписать. что бы в случае гибели она денег и получила.

26 сент 2022 в 06:52

Ага, чтобы баба сняла деньги, продала квартиру и с ребенком за границу))

Взгляд со стороны
26 сент 2022 в 00:33

Завещаю все всем

Я не робот
26 сент 2022 в 00:12

завещание

Bob
26 сент 2022 в 07:02

Серьёзно? Т. Е. Мужик идёт служить, жена продаёт квартиру и сваливает с детьми заграницу? Для этого все делается?

щщщ
26 сент 2022 в 09:12

"... не родись - и нет проблем ..." (с)

Вовка
26 сент 2022 в 11:15

Путин говорил что все попадем в рай, так вот туда что брать с собою?

26 сент 2022 в 10:51

"К тому же может случиться, что вам будут срочно нужны деньги, придется, к примеру, продать недвижимость, а без согласия супруга этого не сделать." - например, что?

Гость
26 сент 2022 в 07:44

Если у страивают наследники по закону, ничего не надо. Не устроит, пишите завещание.

Сидоренко
26 сент 2022 в 09:53

Сижу в комфортном коттедже под подпиской, отдыхаю, жизнь в кайф и нет призыва.

26 сент 2022 в 04:42

Передавайте всё своё имущество мне, клянусь передам вашим родным.

гостья
26 сент 2022 в 12:18

Как понять "генеральная доверенность"? На всё случаи жизни? Нотариусы отвечают, что нет такой доверенности. Доверенность даётся, на что-то конкретное. Самое разумное--завещание.

007
25 сент 2022 в 23:01

Заметьте глвнео все это сделать нотариально! Ни что не напоминает ?

Bob
26 сент 2022 в 10:07

Я про то что в статье написано.

Гена карокадил
26 сент 2022 в 10:35

Главное на меня завещания оформить

Гостья
26 сент 2022 в 13:38

ужас!!!

Гость
26 сент 2022 в 00:50

Скоро вас, диверсантов и дезертиров , рассадников панических настроений и учителей как предать и продать Родину всех вычислят и ликвидируют . Все эти псевдоюридические конторки отмазывающие типо от армии и спасающие от мобилизации ) вместе с этим интернет ресурсом где всю эту хрень транслируют .

Charon
25 сент 2022 в 23:13

Ещё может иметь смысл договор с каким-то адвокатом или конторой на юридическое сопровождение или как оно у них называется. Но это м.б. дорого. Ну а доверенность(и) и завещание, они по умолчанию.

Гость
26 сент 2022 в 12:50

Цену пожалуйста озвучьте на все эти заготовки. Может скидки какие?