Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Перестановки в генералитете, мобилизация и ужесточение законов. Главные новости СВО за 24 сентября
Перестановки в генералитете, мобилизация и ужесточение законов. Главные новости СВО за 24 сентября

25 сент 2022 в 04:55

Это уже безумие полное.... Что происходит?

24 сент 2022 в 22:59

"Генерал армии Дмитрий Булгаков отвечал за материально-техническое обеспечение войск"
Верю, что честный человек!

24 сент 2022 в 22:02

Тюлень здесь или на передовой.

25 сент 2022 в 00:26

вот за утерю имущества и за добровольную сдачу не понял до конца, тут прямо разъяснения побуквенные необходимы, не для того, чтобы сдаться и утерять, а для понимания тех размытых формулировками граней. Мы сейчас делаем как во время ВОВ, взрыв, потеря сознания с контузией, очнулся, автомат в лицо, потеря оружия лежавшего рядом и плен, потом побег, выход с окружения с боем, допрос и срок по причине утери оружия и пленения. Или всё таки утерей является преднамеренное избавление от оружия и добровольная сдача в плен в момент не угрожающий жизни, здоровью и тд для военнослужащих?! Целесообразно ли держать последний патрон или хорошую гранату, чтоб потом какие-то личности тыловые по раненым костям кирзачами не прыгали в попытке найти автомат покореженный взрывом и брошенный за непригодностью.

24 сент 2022 в 22:01

Что то происходит вверхах, раз гениралов начали двигать. Кто то против шерсти пошёл 😉

25 сент 2022 в 02:09

Рамзан против Кремля пошёл.
Сначала отказался проводить мобилизацию в Чечне под предлогом "перевыполнения плана".
Теперь предлагает посылать на Украину силовиков вместо мобилизации.

Гость
25 сент 2022 в 10:59

в 41 году была мобилизация -враг напал на страну и дошел до Москвы , а сейчас то кто на нас напал на нас - ни чего не пойму - страна чтоль в опасности

Гость
24 сент 2022 в 22:31

Расскажите подробнее про уголовку за невыполнение гособоронзаказа. Это что-то новенькое. Кого будут наказывать? 🤔

Икс
25 сент 2022 в 05:48

Надо срочно менять в стране летоисчисление, и год изменить на 1937.

хихихихихихихикс
25 сент 2022 в 01:30

что-то про бегство Лаврова из ООН нигде не пишут

25 сент 2022 в 02:26

паника в кремле продолжается?

24 сент 2022 в 22:05

Это норма жизни?
Я не понимаю за что и зачем

часть
25 сент 2022 в 03:17



«Частичная мобилизация, частичная зарплата, частичная пенсия, частичная жизнь.

И только песец - полный»

нск
24 сент 2022 в 22:08

всё было понятно ещё 22 года назад ...

789456
24 сент 2022 в 23:38

Похоже наши генералы будут воевать до последнего рассиянина, другого выбора то у них нет, не самим же туда ехать!

25 сент 2022 в 17:23

а ведь правы те, кто говорил что самая задница в сентябре наступит.
путриоты еще верещали "давмаепобедим"

24 сент 2022 в 22:08

Генеральш очень много

Гость
25 сент 2022 в 12:51

- На какой фронт нас везут?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой!

25 сент 2022 в 11:17

Доп. набор в СМЕРШ. Давно пора было...

25 сент 2022 в 00:00

Краткие итоги из сводки Минобороны РФ от 24.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили около 680 украинских военнослужащих и иностранных наёмников
💥 Уничтожено 42 единицы бронированной и прочей военной автомобильной техники противника
💥 Поражены 5 пунктов управления ВСУ, а также 62 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 153-х районах
💥 Уничтожено 3 склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, а также РЛС С-300 и норвежская радиолокационная станция контрбатарейной борьбы АРТУР
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит истребитель МиГ-29, переоборудованный под применение американских противорадиолокационных ракет HARM
💥 Средствами ПВО сбито 7 БПЛА, 2 тактические ракеты Точка-У, а также 42 снаряда РСЗО Ольха и HIMARS. Кроме этого, уничтожен БПЛА Байрактар ТБ-2, следовавший в направлении Запорожской АЭС

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Демилитаризации и денацификации Украины успешно продолжается. Слава Российской армии! 👍 👍

Интересно
25 сент 2022 в 00:18

Михлая назначили зам министра? Вот это карьера! Таец от зависти лопнет!

Европа, давай, прощай!
И США тоже!

Окоп
25 сент 2022 в 02:37

Как меняются ценности...
- Раньше смотришь - фу,дед пердед,а теперь - о не мобилизируют,еще и пенсия есть!
- И раньше пренебрежительно - фу,разведенка с прицепом,милфа итд,а теперь - о,откосить можно,кормилец типа семьи!