Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 3 тысячи штрафа в прошлом? Юрист объяснил, грозит ли теперь уголовка за неявку по повестке
3 тысячи штрафа в прошлом? Юрист объяснил, грозит ли теперь уголовка за неявку по повестке

24 сент 2022 в 22:48

Дак и что в итоге юристы посоветовали то? Штраф или срок? По факту они сами нифига не знают, пока не будет судебного прецедента, а каким он будет можно догадаться. Т.ч. все эти советы нулевую пользу имеют.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 сент 2022 в 21:23

я всё же склоняюсь верить первой категории юристов. в нашем "правовом" государстве законы пишутся под государство , а не для граждан. поэтому как нужно - так и будет трактоваться.

24 сент 2022 в 23:34

Позорная власть!!!!!!!

25 сент 2022 в 09:45

А как же те богатые, которые выехали из страны, после объявления частичной мобилизации, за них будут отдуваться бедные.

Пётр
24 сент 2022 в 22:54

В этой стране бессмысленно было строить какие то жизненные планы!К чему то стремиться,развивать какой-то бизнес,учиться в вузе!В один прекрасный день всё перечёркивается.

Голопом
24 сент 2022 в 21:23

В такой ситуации лучше 20 лет строгача чем смерть за чужую землю. Я патриот и готов отдать жизнь только за свою родину. А власти чего 8 лет булки свои мяли? Вроде хотели города строить в Сибири вот туда бы и переселили лднр. Тем более более 60% населения этой лднр свинтило в Европу и Украину.

Гость
25 сент 2022 в 08:30

Берите оружие в руки. Надо менять власть.

хихихихихихихикс
25 сент 2022 в 01:32

это все равно лучше, чем смерть на передовой или на сборном пункте ближнего тыла, что произошло со многими после работы Хаймарсов

Народ
25 сент 2022 в 08:31

Дают 10 лет не за то, что убил, а за то, что не хочешь убивать.

Бабушка Коко
25 сент 2022 в 09:14

Почему нельзя было зайти армии и забрать тех кто против Украины? Денег было много, территории у нас много и никто нападать на нас не будет так как есть ядерный щит. А решили людей поставить на второй план и прибрать территории к рукам. Особенно мариупль, он все эти 8 лет был Украиной и люди там уже ко всему привыкли за это время. Но тут решили за этих людей..... У нас народа России всегда было главное мир. А получается что нет...

Пётр
24 сент 2022 в 22:44

Жаждали Царя!Просто не могли без Царя!Получите распишитесь!

Затупинец
24 сент 2022 в 22:59

Упакуют всех, не сомневайтесь. Законы ужесточают быстрее, чем юристы успевают их комментировать.

24 сент 2022 в 21:27

за что боролись на то и напоролись, жгите дальше.

Алиментщиков
25 сент 2022 в 15:56

Есть такие особи,кто уклоняется и от армии и от уалаты алиментов десятилетиями. Поймать и мобилизовать. Зп - в счет погашения долга по алиментам!✅✅✅

Карамора М.И.
24 сент 2022 в 22:39

Странно, что Бумбараша ещё не запретили...

25 сент 2022 в 22:58

Как, получая поздравления из года в год в День защитника Отечества, можно отрезать себя от мужчин Защитников Отечества, переобуться в не мужчину не защитника не Отечества? Как после этого жить? Какой пол указывать в анкетах? И ещё, ради какой цели отказаться от чести?