Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Уголовка за неявку на службу и сдачу в плен. Владимир Путин подписал ряд поправок к военным законам
Уголовка за неявку на службу и сдачу в плен. Владимир Путин подписал ряд поправок к военным законам

25 сент 2022 в 09:32

куда подевались персонажи с наклейками можем повторить и не смешите мои искандеры с зю? наверно мобилизируются

Кермет
25 сент 2022 в 09:38

Судя по ситуации верхам важнее захватить территории а не спасти народ. Я уверен что весь народ европы вышел бы на митинг в поддержку России если бы наша армия зашла на территории лднр и аккуратно бы забрала всех людей которых притесняет Киев а потом бы ушла с территории Украины. Нас бы за это уважали, за тот что люди для нашей страны самое главное. И вместе с Европой мы бы заткнули США. Но имеем то что имеем

Hokum
25 сент 2022 в 10:02

"Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!"

25 сент 2022 в 10:05

начнём с хорошего - Всё , победа !!! и мы присоединили территории населённые стариками и немощными , молодёжь либо уехала в Европу , либо сидит в окопах с другой стороны . Если раньше они нас не считали братьями , то теперь люто ненавидят . Что мы должны сделать что бы спокойно жить ? Правильно , уничтожить полностью , либо заваливать деньгами которых у нас нету уже . Так что пенсия дорогие россияне нам не грозит . А ещё разнесённая в хлам инфраструктура которую тоже надо восстановить ,за чей счёт думаю все догадались . Я не ною , я просто вижу чуть дальше момента победы

Гость
25 сент 2022 в 10:14

он за все ответит

Гость
25 сент 2022 в 10:36

Гайки накрутили, лишь бы резьбу не сорвало.

Йес
25 сент 2022 в 10:47

Пожзе из заключенных за уклонения сформируют бригады и отправят бесплатно ДНР и иже с ними восстанавливать

гость
25 сент 2022 в 12:09

сопротивление начальнику по военной службе,
так если самодур?
результат афгана ни чему не научил?

Мужик
25 сент 2022 в 12:27

ну там говорят они западники стоять хотят до последнего украинца, но наш то не хуже, тоже решил до последнего россиянина стоять. Тока для запада украинцы это чужаки, вот для нашего мы россияне тоже что ли чужаки?

Лера
25 сент 2022 в 12:34

А ведь с дезертирами только так и нужно поступать, не иначе

Мирослава
25 сент 2022 в 12:35

Зато люди будут бдительнее, а то что захотел, то и сделал

Гостья
25 сент 2022 в 12:35

Как ни крути, я считаю это правильным, иначе безнаказанность так и продолжится у нас

Руслан
25 сент 2022 в 12:36

Сомневаюсь, что теперь кто-то захочет нарушать.

Вестница
25 сент 2022 в 12:39

Как вы думаете, добровольцев после такого указа станет меньше? Если мужик русский, то и никакой заказ его не испугает. Уж поверьте

Гость
25 сент 2022 в 13:11

На самом деле, список медицинских противопоказаний к военной службе довольно большой. В нем есть и гипертония, язва желудка и даже хронический простатит. Что мешает пройти медицинское обследование в нормальной клинике другого города. Дети кого надо давно имеют всевозможные медицинские справки. Нет здоровых людей, есть недообследованные пациенты.

Вестница
25 сент 2022 в 15:28

Одним словом теперь на законодательном уровне запасники приравниваются к контрактникам.

Кудинов
25 сент 2022 в 15:28

Я рад тому, что теперь закон ужесточает наказание.

Милозина
25 сент 2022 в 15:29

Соответственно теперь я буду знать весь перечень наказаний. Спасибо за ясность

Гуфик
25 сент 2022 в 15:30

С трудом верится, что кто-то соберётся пойти против закона

Мила
25 сент 2022 в 15:30

Дай бог всем терпения и здоровья!

Переобулся
25 сент 2022 в 16:08

Сбежал, бросил отца, мать, жену и детей, подаюсь на гражданство , всем удачи

Гость
25 сент 2022 в 16:26

Либерасты переобуются скоро, вот увидите

25 сент 2022 в 16:37

"Теперь к этому перечню добавляется «в период мобилизации или военного положения, в военное время»"
Я что-то пропустила? У нас введено "военное положение" и наступило "военное время"???

Соло
25 сент 2022 в 17:55

За путина за его друзей миллиардеров

Гость
25 сент 2022 в 20:05

я больше за него голосовать не буду и вам не советую.

clew
25 сент 2022 в 20:59

Советский Союз возвращается: после СВО в анкетах снова появится строчка "был ли в плену?"...

25 сент 2022 в 21:29

В Бразилию без виз пускают россиян, как т в Аргентину и другие страны. Билет из Казахстана всего 25000 рублей в одну сторону. Удачи!

Нехто
25 сент 2022 в 21:55

Так это же вы все этого выбрали. Вот и получите. Терпели , говорили что вы вне политики. Народ когда ты уже очнешься?!

25 сент 2022 в 22:23

РАБОТЯГИ ПОЕДУТ ТУДА, ПОЛИЦАИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ, А АРМИЯ БУДЕТ ОХРАНЯТЬ САМОГО ТУТ, НА МЕСТЕ.

Константин
25 сент 2022 в 22:43

царек сам бы воевал а то размечтался

гость
25 сент 2022 в 22:47

за кого воевать за сечина или миллера

Гость
26 сент 2022 в 00:45

19-00 центр!

Гость
26 сент 2022 в 00:53

Матери, встрепенёмся?! Терять нечего, жизни детей самое важное.
Центр 19-00

Гость
26 сент 2022 в 00:58

Комменты публикуют спустя сутки?!

Гость
26 сент 2022 в 01:38

Куда собрались, зачем?? Вернитесь уже с Нирваны, там только смерть!

Ololenko
26 сент 2022 в 11:57

Не пора ли найти замену этому госслужащему?

Emergency Messenger
26 сент 2022 в 12:30

Кто может бежать - бегите: Грузия, Казахстан, Армения; была еще Финляндия если есть виза, но могли уже закрыть. Беларусь выглядит сомнительным направлением, только если из Псковщины в объезд КПП:)

Не брать повестку! Помните, что наказание за отказ от повестки и по факту ее получения отличается на порядок, в последнем случае - можете заехать на тюрьму лет на 10.