Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Уголовка за неявку на службу и сдачу в плен. Владимир Путин подписал ряд поправок к военным законам
Уголовка за неявку на службу и сдачу в плен. Владимир Путин подписал ряд поправок к военным законам

Член ВКП9б)
24 сент 2022 в 21:08

Правильные поправки. Я бы ещё выпустил указ, аналогичный приказу №227 от 1942 года.

24 сент 2022 в 21:14

мда.

24 сент 2022 в 21:15

щас выборы на пеньках закончатся, Херсон станет частью другой страны, и введут военное положение, там полевые суды и расстрелы...

24 сент 2022 в 21:18

Глав оборон предприятий получается всех надо пересажать.

24 сент 2022 в 21:20

под товарища Сталина косит, только тот лейтенантов на маршалов не менял

24 сент 2022 в 21:20

Прекрасные законы!
Сейчас станет предельно ясно, кто настоящий патриот, а кто трус и паразит на теле общества! 👎🤢
Нужно дать возможность уехать всему гнилью за бугор, а после выписать повестки и фактически закрыть им путь назад! 👍
---
Очень радует, что хороших людей в России подавляющее большинство и мобилизационная компания успешно развивается!
Надеюсь, что через месяц-другой наступят решительные перемены в освобождении Украины от нацизма! 👍

24 сент 2022 в 21:23

Яков Джугашвили, Василий Джугашвили

24 сент 2022 в 21:24

Путин против Кобы кто?

24 сент 2022 в 21:26

Ну как, дорогие россияне, роль пушечного мяса вас всех устраивает ?

24 сент 2022 в 21:26

а всяких песковых и медведевых дети где?

24 сент 2022 в 21:27

можно плевать на жизнь

24 сент 2022 в 21:33

А то, что деньги из страны вывезли нашим врагам, за это вообще никакой ответственности не полагается?

Власий Казатулович
24 сент 2022 в 21:36

Ну может хоть жилье подешевеет..

гость
24 сент 2022 в 21:47

Кто-то до сих пор сомневается, что шутки кончились? Всё на самом деле серьезно, поймите. И ещё раз повторюсь, что у государства рычагов предостаточно. Так что всё ещё впереди, попомните ещё мои слова. А дальше хоть заминусуйте, суть от этого не поменяется.

24 сент 2022 в 21:49

НГС, хочу продолжения сегодняшней истории про песенки на пл. Ленина - как скоро из его участников соберут военный хор для поддержки СВО на Украине? Когда приходить их проводить на поезд?😂

24 сент 2022 в 21:52

проголосую за него, спасителя нашего

Сэр
24 сент 2022 в 21:58

Мы не рабы, рабы не мы, Вова.

Сибиряк.
24 сент 2022 в 22:03

Жесть.

Сибиряк.
24 сент 2022 в 22:07

Тюрем то навсех хватит? Опять ГУЛАГ.

Гость
24 сент 2022 в 22:07

Даешь патриотам сто тыс в день с ежедневным переводом на карту!

Яго
24 сент 2022 в 22:58

Следующий шаг - введение крепостного права

24 сент 2022 в 23:08

Увеличить налоговый вычет за ребенка - они годами в Думе спорят об этом, никак принять не могут. Тут состряпали за пару часов всё как надо им

24 сент 2022 в 23:26

Не уж то БЫВАЛИ случаи, самострела в гос структурах и на производстве 😎😎😎😎😎
за повторный отказ от заключения контракта по гособоронзаказу — от 4 до 8 лет;
за повторное нарушение условий контракта по гособоронзаказу — от 4 до 8 лет;
если задание гособоронзаказа было не выполнено либо ущерб составил более 5 миллионов рублей — то на срок от 5 до 10 лет;

24 сент 2022 в 23:53

Матери, не отдавайте своих детей на погибель за чьи-то больные амбиции! Боритесь! Вы же люди, а не твари!

Патриот России
25 сент 2022 в 01:45

А как они узнают, добровольно или не добровольно сдался в плен?!

Qwerty
25 сент 2022 в 02:13

А разве кто то напал на россию ?

25 сент 2022 в 02:18

Хватать, судить, садить, охранять - силовиков хватает.
Идти спецоперировать - гонят обычных мужиков. У которых семьи, ипотеки, живот и давление. И полная неопределённость с работой, с которой их вырвали без всяких гарантий.

Икс
25 сент 2022 в 06:00

Какое отношение имеет патриотизм ко всему происходящему? Разве на Россию кто-то нападал?

лена путина
25 сент 2022 в 06:08

не могу понять, почему нужна мобилизация в спецоперации??? есть же специально подготовленные и армия. да и вообще насильно мобилизовывать??? уголовку ввел. набирали же из тюрем, сколько там сидящих?

лена путина
25 сент 2022 в 06:19

квота недоверия президенту. ну, американскому конечно)))

Анна
25 сент 2022 в 06:47

Значит знает, что большинство населения, простые люди, НЕ поддерживают его и поступил как ВРАГ народа

Гость
25 сент 2022 в 07:06

И где же всенародная поддержка? Там же, где и развитая экономика, ага.

Олег.
25 сент 2022 в 07:07

А почему те, кто вчера гонял молодежь на площади за песню "Пусть всегда будет солнце", не на фронте? А почему "Народный фронт" не на фронте?..

Ггпв лалалалал талалл аллал
25 сент 2022 в 08:43

Скажите мне а мобилизация бывает в мирное время или военное время уже объявили?

гость
25 сент 2022 в 09:01

Владимир Владимирович, вы все для людей, для народа стараетесь, вы бы лучше о себе подумали.

Гость
25 сент 2022 в 09:27

дочки солнцеликого пойдут в санитарки ?

25 сент 2022 в 09:32

куда подевались персонажи с наклейками можем повторить и не смешите мои искандеры с зю? наверно мобилизируются

Кермет
25 сент 2022 в 09:38

Судя по ситуации верхам важнее захватить территории а не спасти народ. Я уверен что весь народ европы вышел бы на митинг в поддержку России если бы наша армия зашла на территории лднр и аккуратно бы забрала всех людей которых притесняет Киев а потом бы ушла с территории Украины. Нас бы за это уважали, за тот что люди для нашей страны самое главное. И вместе с Европой мы бы заткнули США. Но имеем то что имеем

Hokum
25 сент 2022 в 10:02

"Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!"

25 сент 2022 в 10:05

начнём с хорошего - Всё , победа !!! и мы присоединили территории населённые стариками и немощными , молодёжь либо уехала в Европу , либо сидит в окопах с другой стороны . Если раньше они нас не считали братьями , то теперь люто ненавидят . Что мы должны сделать что бы спокойно жить ? Правильно , уничтожить полностью , либо заваливать деньгами которых у нас нету уже . Так что пенсия дорогие россияне нам не грозит . А ещё разнесённая в хлам инфраструктура которую тоже надо восстановить ,за чей счёт думаю все догадались . Я не ною , я просто вижу чуть дальше момента победы

Гость
25 сент 2022 в 10:14

он за все ответит

Гость
25 сент 2022 в 10:36

Гайки накрутили, лишь бы резьбу не сорвало.

Йес
25 сент 2022 в 10:47

Пожзе из заключенных за уклонения сформируют бригады и отправят бесплатно ДНР и иже с ними восстанавливать

гость
25 сент 2022 в 12:09

сопротивление начальнику по военной службе,
так если самодур?
результат афгана ни чему не научил?

Мужик
25 сент 2022 в 12:27

ну там говорят они западники стоять хотят до последнего украинца, но наш то не хуже, тоже решил до последнего россиянина стоять. Тока для запада украинцы это чужаки, вот для нашего мы россияне тоже что ли чужаки?

Лера
25 сент 2022 в 12:34

А ведь с дезертирами только так и нужно поступать, не иначе

Мирослава
25 сент 2022 в 12:35

Зато люди будут бдительнее, а то что захотел, то и сделал

Гостья
25 сент 2022 в 12:35

Как ни крути, я считаю это правильным, иначе безнаказанность так и продолжится у нас

Руслан
25 сент 2022 в 12:36

Сомневаюсь, что теперь кто-то захочет нарушать.

Вестница
25 сент 2022 в 12:39

Как вы думаете, добровольцев после такого указа станет меньше? Если мужик русский, то и никакой заказ его не испугает. Уж поверьте

Гость
25 сент 2022 в 13:11

На самом деле, список медицинских противопоказаний к военной службе довольно большой. В нем есть и гипертония, язва желудка и даже хронический простатит. Что мешает пройти медицинское обследование в нормальной клинике другого города. Дети кого надо давно имеют всевозможные медицинские справки. Нет здоровых людей, есть недообследованные пациенты.