Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Уголовка за неявку на службу и сдачу в плен. Владимир Путин подписал ряд поправок к военным законам
Уголовка за неявку на службу и сдачу в плен. Владимир Путин подписал ряд поправок к военным законам

24 сент 2022 в 20:16

Раньше на ГОЗ полстраны работало. Целевые министерские закупки оборудования были. А сейчас каждое предприятие работает в режиме самоокупаемости. Кнут уголовный показали. А пряник где?

Гость
24 сент 2022 в 20:16

А про гособоронзаказ можно подробнее? Кто будет виновен? Работник Василий или директор Ашотик?

24 сент 2022 в 20:16

Сдает, не тянет.

Диванный эксперт
24 сент 2022 в 20:17

Добавьте к этому перечню запрет на выезд из ряда регионов.

Гость1
24 сент 2022 в 20:17

Зеаете, в чем разница "тогда и сейчас"?
В 41-ом люди добровольно шли га фронт. Сложно в это поверить, но это так. Все были сплочены общей бедой.

А сейчас от мобилизации пытаются всеми способами спрятаться и убежать.
Или протестовать в отчаянии.

А в е потому что эта самая《запрещенное слово》не наша. Нет там и не может быть патриотизма даже близко.
Кто с кем сражается, почему на чужой территории и что пытаются добиться - никому непонятно...
А олдат тупо пытаются "купить" выплатами. Все, что нужно знать про капитализм.

24 сент 2022 в 20:18

теперь понимаешь людей которые валят в Казахстан

789456
24 сент 2022 в 20:20

Зарплату себе поднял, теперь можно всякую фигню подписывать.

Анапа
24 сент 2022 в 20:21

Для военного времени - военные законы. Хватит уже оправдывать трусов и 5 колонну

Деверь
24 сент 2022 в 20:22

Поправки поддерживаю, будет мотивацией для мужиков идти до конца и исполнять долг перед родиной. Если не готов, то уезжай.

24 сент 2022 в 20:22

Раньше на ГОЗ полстраны работало. Целевые министерские закупки оборудования были. А теперь предприятия работают в режиме самоокупаемости. Кнут уголовный показали. А пряник где?

Регистр
24 сент 2022 в 20:23

С потенциальными предателям никто не хотел бы оказаться в окопах, поэтому поддерживаю указ

Альфа
24 сент 2022 в 20:23

Хорошие и нужные поправки. У нас сейчас военное время, мужики идут воевать за нашу страну. Предателям тут и там не место

24 сент 2022 в 20:26

Да чего уж там...Сразу расстрел.

24 сент 2022 в 20:26

Кадыров же написал - у нас огромное войско из силовиков, из подготовленной элиты, полтора миллиона - в чём дело-то? надо им идти на фрони показать всем пример служения Родине.

я не робот
24 сент 2022 в 20:28

либерасты, а че вы на своих скачках советские песни о мире вспомнили? переобуться в очередной раз у вас не получится.

24 сент 2022 в 20:29

И с этими чиновниками-военнообязанными, как писал Кадыров, мы всю Европу нас уважать заставим.

24 сент 2022 в 20:29

Любой, кто согласился взять в руки оружие, раб с билетом в один конец. Всем подписан приговор.

Гость
24 сент 2022 в 20:34

спасибо за заботу, сейчас стало жить гораздо лучше, чем в 90-е, потому что не отправляют в Чечню.

Йес
24 сент 2022 в 20:36

Вот к чему привела " добровольная вакцинация" Думала,что все кошмары уже позади,"а оно вона как вышло"

24 сент 2022 в 20:40

Аффтар, не за неявку на службу, а за уклонение от призыва. И не за сдачу в плен, а за добровольную сдачу в плен. Да и вообще передергивание есть подтасовывание...

фронт
24 сент 2022 в 20:44

То есть укры после плена на курорты в Турцию,а нашему Ване десяточка светит.

Гостья
24 сент 2022 в 20:45

Я знаю огромное количество людей, живущих не по прописке. И даже не в городе прописки. Слава Богу, у нас нет пока крепостного права и человек может жить, где он хочет. Страна большая.

Гость
24 сент 2022 в 20:45

Очень даже правильные и НУЖНЫЕ поправки!!

24 сент 2022 в 20:47

а лучше сразу в сибирь на лесоповал 🤣

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 сент 2022 в 20:54

страна которую мы заслужили ! наслаждайтесь !

24 сент 2022 в 20:55

Мы не рабы - рабы немы😂

Гость
24 сент 2022 в 20:56

Сделайте оплату 100 тыс в день с автоматическим переводом на карту, желающих будет море и народ довольный.

24 сент 2022 в 20:59

Уголовка за неявку - как это по пацански звучит! Всё бы ничего, но этот сетевой ресурс позиционирует себя, как самый читаемый интернет-ресурс города! Мдаа....
В целом по статье: ничего нового. Статья за дезертирство, мародёрство, за неявку в военкомат после получения повестки - это было всегда!!

24 сент 2022 в 21:03

Вот! НГС публикует и хорошие новости, не одну чернуху. Ведь могут, когда хотят.👍👍👍

24 сент 2022 в 21:05

Все правильно, как времена, такие и законы, такие и правители, такой же и народ.

24 сент 2022 в 21:08

У нас около миллиона силовиков, а машина репрессий набирает обороты. Они пока с энтузиазмом дубасят детишек на робких митингах и охраняют чиновников от народа, но и их очередь подойдёт...

Член ВКП9б)
24 сент 2022 в 21:08

Правильные поправки. Я бы ещё выпустил указ, аналогичный приказу №227 от 1942 года.

24 сент 2022 в 21:14

мда.

24 сент 2022 в 21:15

щас выборы на пеньках закончатся, Херсон станет частью другой страны, и введут военное положение, там полевые суды и расстрелы...

24 сент 2022 в 21:18

Глав оборон предприятий получается всех надо пересажать.

24 сент 2022 в 21:20

под товарища Сталина косит, только тот лейтенантов на маршалов не менял

24 сент 2022 в 21:20

Прекрасные законы!
Сейчас станет предельно ясно, кто настоящий патриот, а кто трус и паразит на теле общества! 👎🤢
Нужно дать возможность уехать всему гнилью за бугор, а после выписать повестки и фактически закрыть им путь назад! 👍
---
Очень радует, что хороших людей в России подавляющее большинство и мобилизационная компания успешно развивается!
Надеюсь, что через месяц-другой наступят решительные перемены в освобождении Украины от нацизма! 👍

24 сент 2022 в 21:23

Яков Джугашвили, Василий Джугашвили

24 сент 2022 в 21:24

Путин против Кобы кто?

24 сент 2022 в 21:26

Ну как, дорогие россияне, роль пушечного мяса вас всех устраивает ?

24 сент 2022 в 21:26

а всяких песковых и медведевых дети где?

24 сент 2022 в 21:27

можно плевать на жизнь

24 сент 2022 в 21:33

А то, что деньги из страны вывезли нашим врагам, за это вообще никакой ответственности не полагается?

Власий Казатулович
24 сент 2022 в 21:36

Ну может хоть жилье подешевеет..

гость
24 сент 2022 в 21:47

Кто-то до сих пор сомневается, что шутки кончились? Всё на самом деле серьезно, поймите. И ещё раз повторюсь, что у государства рычагов предостаточно. Так что всё ещё впереди, попомните ещё мои слова. А дальше хоть заминусуйте, суть от этого не поменяется.

24 сент 2022 в 21:49

НГС, хочу продолжения сегодняшней истории про песенки на пл. Ленина - как скоро из его участников соберут военный хор для поддержки СВО на Украине? Когда приходить их проводить на поезд?😂

24 сент 2022 в 21:52

проголосую за него, спасителя нашего

Сэр
24 сент 2022 в 21:58

Мы не рабы, рабы не мы, Вова.

Сибиряк.
24 сент 2022 в 22:03

Жесть.

Сибиряк.
24 сент 2022 в 22:07

Тюрем то навсех хватит? Опять ГУЛАГ.

Гость
24 сент 2022 в 22:07

Даешь патриотам сто тыс в день с ежедневным переводом на карту!