Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Заочникам — повестка, айтишникам — отсрочка? Главные новости СВО за 23 сентября
Заочникам — повестка, айтишникам — отсрочка? Главные новости СВО за 23 сентября

24 сент 2022 в 08:20

А помните, как Путин и Песков говорили, что мобилизации не будет?

24 сент 2022 в 20:26

"я б в айтишники пошел - пусть меня научат!"

Чтобы выполнить план и выслужиться перед вышестоящим начальством мобилизовывать будут без разбора всех подряд, кого успеют выловить.

24 сент 2022 в 06:02

сколько еще путину править осталось?

24 сент 2022 в 06:01

много знакомых - программеров, у которых нет высшего образования типа "а зачем? я и так неплохо зарабатываю".
получается их в армию заберут, а "IT-шники" с "образованием", кторые только и умеют в принтере картридж поменять - им "бронь".

24 сент 2022 в 06:34

путриоты, у вас… "Z" отклеилось…

24 сент 2022 в 07:55

вот армяне-то лоханулись... могли ведь такой же референдум в карабахе замутили и "давайте, впрягайтесь дкбешники все за нас"

24 сент 2022 в 04:04

Вопросов о том, как же немцы тогда допустили и участвовали в этом всём больше быть не должно.

Именно так. Постепенно и безвозвратно

Петя
24 сент 2022 в 00:53

Обновленный план СВО:

1. Объявить мобилизацию против нацистов и иностранных наемников.

2. Выбрать из шести тысяч (!) украинских пленных исключительно нацистов и иностранных наемников, приговоренных к смертной казни - и выпустить их.

3. Ожидать народное одобрение и ПОБЕДУ.

👍👍👍

хихихихихихихикс
24 сент 2022 в 11:05

всякие-разные с отсрочками должны понять, что это всего лишь обещание. Поэтому незачем светиться лишний раз.
Да никаких отсрочек нет, кроме как у тех, кто выдает отсрочки !

Гость
24 сент 2022 в 11:15

Ну чё там? Ограждения установили? ОМОН согнали? Мы идём.

24 сент 2022 в 01:19

Краткие итоги из сводки Министерства обороны РФ от 23.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили свыше 510 украинских военнослужащих и иностранных наёмников
💥 Уничтожено 12 единиц бронированной и прочей военной автомобильной техники противника
💥 Поражены 4 пункта управления ВСУ, а также 74 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 142-х районах
💥 Уничтожено 3 склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов
💥 Уничтожен украинский ЗРК Бук-М1
💥 Истребительной авиацией ВКС России сбит истребитель МиГ-29, а также два Су-25 воздушных сил Украины.
💥 Средствами ПВО сбито 19 БПЛА, а также 42 снаряда РСЗО Ольха и HIMARS