Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам
Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам

23 сент 2022 в 23:04

поддержим президента, проголосуем за него. великий геополитик. спаситель вселенной, страж галактики

23 сент 2022 в 23:05

путин призидент мииира

23 сент 2022 в 23:05

золотой вы человек, все от народе думает

Дмитрий
23 сент 2022 в 23:06

Да уж. Сейчас куча ненасытников будет

Товарищ
23 сент 2022 в 23:06

Те, кто лезут в чужой карман ой как много

я не робот
23 сент 2022 в 23:07

ЕС готов использовать имеющиеся инструменты в том случае, если ситуация на выборах в Италии пойдёт «в сложном направлении».

Бальная
23 сент 2022 в 23:07

Это разумно, неспроста столько возложилось дел на их плечи

ГОСТ
23 сент 2022 в 23:07

спасибо Володя, о людях думаешь

Бояркина
23 сент 2022 в 23:08

И что теперь? Где же нытики, которые будут орать, типо все им мало

Борис
23 сент 2022 в 23:08

А куда деваться, всем подняли, себя обошли

Санду нам давай
23 сент 2022 в 23:09

В Молдавии с 1 октября стоимость газа для конечных потребителей вырастет на 27% — с 23 до 29,17 ($1,5) лея за кубометр, сообщило Национальное агентство по регулированию в энергетике (ANRE) Молдавии.
В августе «Молдовагаз» не выполнил обязательства перед «Газпромом» об оплате аванса за поставки газа. В связи с этим предприятие попросило перенести оплату на 1 сентября. «Газпром» согласился на отсрочку. Как утверждал вице-премьер Молдавии Андрей Спыну, «Газпром» подтвердил согласованные объемы поставок за сентябрь и согласился продлить срок аудита долга до 1 октября. Однако Кишинев заявил, что не уложится в этот срок, и попросил продлить его до 31 марта 2023 года. На 1 октября намечены соответствующие переговоры с Москвой.

Ломоносов
23 сент 2022 в 23:09

Странно и почему же с этим богатым и умным стратегом, его жена не захотела с ним жить. Может царь то не настоящий..

Власий Казатулович
23 сент 2022 в 23:11

Ну а че, знаете сколько сейчас куб того же раствора стоит? А там фундамент у него в Геленджике не маленький...

23 сент 2022 в 23:11

Вот и молодец. Завтра пусть ещё раз повысит. Интересная же игра, можно долго забавляться. Особенно когда другие игры уже надоели.

Элли
23 сент 2022 в 23:13

Бюджетникам и по всем пособиям каждый год индексация. В этом году из даже две было, а вы все недовольны

Маршал
23 сент 2022 в 23:13

Почему он не может себе зп проиндексировать как и всем работникам министерств?! Вы там не офигели веяно недовольные

Обмен
23 сент 2022 в 23:14

У него так то ответственности за всю Россию, так что может себе позволить

Гдн
23 сент 2022 в 23:14

Вы бы за своими финансами следили, а не за его

Олег
23 сент 2022 в 23:15

Все недовольные - выход есть, встать и пойти работать!

23 сент 2022 в 23:19

Достойным людям достойную зарплату!

23 сент 2022 в 23:20

Путин молодец, так вам и надо скрепцы. 🤣🤣🤣

23 сент 2022 в 23:21

Это хорошая новость. Повышение зарплаты еще никому не мешало😉

23 сент 2022 в 23:29

а остальные по повесточке и на фронт 🤣🤣🤣

789456
23 сент 2022 в 23:29

Наверное за хорошую работу! Правильно геноцид собственного народа дорого стоит.

23 сент 2022 в 23:35

Помню Силуанов говорил: "А что такого что у меня зарплата 1,5 млн в месяц, это нормально! " Насколько бессовестные - такое расслоение устроить в стране.

23 сент 2022 в 23:37

А во дворце уж четверть века аквадискотека.

333
23 сент 2022 в 23:41

содержание Президента и его адимнистрации 26 млрд. руб. в год, что там ему эти 10 млн....

(Не) Прикрытый
23 сент 2022 в 23:45

Правильно, себя надо баловать, особо в такие напряжённые времена, и отдыхать побольше, а то вдруг мало ли что.....годы уже не те

23 сент 2022 в 23:47

КАК ХОЧЕТ, ТАК И ВОДИТ...

Гость
23 сент 2022 в 23:48

Ура! В столь сложных условиях и далее по тексту...

Гость
23 сент 2022 в 23:49

"Скажите, военный - а нам оружие дадут?" (с)

Неунывающий Дмитрий.
24 сент 2022 в 00:02

Ура-ура ! Ну наконец-то они повысили зарплату! Я уже думал не дождусь . О нас думают о народе , а как думать если у соседа бабла больше или дом? Вообще не думается .А вот сидя на золотом толчьке ой какие мысли о нашем благополучие приходяяяяят.....

24 сент 2022 в 00:06

И правильно! Это чтоб утром было чем бутерброд намазать, думая о народе.

24 сент 2022 в 00:06

Зима ж впереди семья поди раздетая разутая
Когда ж насытятся

Чунга чанга
24 сент 2022 в 00:08

Заныли прихвостни украинские

Гость
24 сент 2022 в 00:16

Вот театр абсурда. В стране мобилизация, беженцы не хотят воевать за своё, президент повышает себе зарплату. Остановите это, я хочу сойти

24 сент 2022 в 00:17

Что происходит… сюр какой то

666
24 сент 2022 в 00:22

Новости читаю и от абсурда в моих мозгах-резонанс от ситуации в мире и с нашей страной, как то все нелогично

24 сент 2022 в 00:22

А нам не надо?

Гость
24 сент 2022 в 00:23

У меня крыша едет от таких новостей

Сплю как пожарник
24 сент 2022 в 00:48

У меня одного вопрос: зачем ему вообще зарплата?! Да и министрам тоже. Они ведь явно не на неё живут 😁

S001
24 сент 2022 в 00:51

😂

Neo
24 сент 2022 в 00:55

😁

Survivor
24 сент 2022 в 00:57

А он своей зарплатой хоть пользуется? Сделал бы символичную - 1 рубль (или хотя бы МРОТ).

24 сент 2022 в 01:01

Мало, нам и то на 10% проиндексировали.

24 сент 2022 в 01:06

На то он и хозяин.

Бюджетник
24 сент 2022 в 01:50

Не завидуйте, а идите Родину защищать. Хомячки злобные.

Гость
24 сент 2022 в 02:00

Это очень большое и хорошее достижение.

Гость
24 сент 2022 в 02:01

Каков процент народа у нас с рабским мышлением и боится спросить Вову: - А ты собственно кто такой-то, чтобы нам указывать жить нам или умирать?

Сэр
24 сент 2022 в 02:25

На 10 млн в год дворец не построишь.. Где проверки???)))

лена путина
24 сент 2022 в 03:35

а какая у них зп? а какие у них пенсии? и больше нет никакого дохода у бедненьких? как тока чубайс то уехал? в такое то время поднимать зп богатым, всё имеющим?!