Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам
Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам

24 сент 2022 в 08:48

Совсем о себе не думают, всего-то на какие-то жалкие 4%, вот у других россиян доходы выросли с начала года процентов на 40. Правда рост был отрицательным.

Дмитрий
24 сент 2022 в 08:53

Я просто в шоке от того какие рабсияне конченые холопы

Ромашка
24 сент 2022 в 09:03

******

гость
24 сент 2022 в 09:15

Сироты. Дети Поволжья.

Ромашка
24 сент 2022 в 09:15

Все, верхушка поняла окончательно, что населением можно вертеть как хочешь, они все равно ничего не сделают...

Апрель
24 сент 2022 в 09:20

Три новости нужно было в одной статье выпустить - "началась мобилизация, будут повышены тарифы жку, путин поднял себе и своим друзьям зп". Если бы у вас еще была бы новость про обмен одного гражданина Украины на 200 граждан Украины, то ее бы тоже нужно было туда добавить ;)

Симон
24 сент 2022 в 09:22

За такую работу сложную, можно и зарплату себе повысить, управлять страной и в такое не простое время сложно.

Гость
24 сент 2022 в 09:24

Сейчас даже и они находятся в стрессе и страхе, так что заслужили повышения зарплаты.

Галя
24 сент 2022 в 09:25

Всем бюджетникам каждый год зарплаты повышают, можно и себе поднять в такое непростое время.

444
24 сент 2022 в 09:26

Кто-то считает чужие деньги, но если подумать, работа у них очень не простая.

Баря
24 сент 2022 в 09:27

Лишь бы получилось врагу победить и чтобы мы и люди на Донбассе наконец-то стали жить спокойно.

Фая
24 сент 2022 в 09:28

Если так подумать зарплата в год не такая уж и большая.

Тамара
24 сент 2022 в 09:30

Сколько же завистников в комментариях…

24 сент 2022 в 09:31

это называется так- как живёте?? а матерится можно?- нет. Значит хорошо живём.

Serg
24 сент 2022 в 09:31

Почему люди так на это реагируют. Если хотите получать так же все в ваших руках, работайте и развеивайтесь.

Анон
24 сент 2022 в 09:32

Ну это ещё не самая большая зарплата, бизнесмены некоторые в месяц больше получают чем президент за год.

1234
24 сент 2022 в 09:33

А мне кажется, что в такое неспокойное время им можно и нужно зарплату повышать.

Vvv
24 сент 2022 в 10:32

😂🤣🤣

Инна
24 сент 2022 в 11:19

Голодно же им! Инфляция!

Елена
24 сент 2022 в 11:20

Госслужащие это не только Мишустин и Путин, очень много людей, которые служат на благо родины, в том числе и в пандемию и когда остальные прячутся от чего-то. Когда поднимают зарплаты остальным , почему то это не вызывает ажиотажа... Конкретно мой оклад поднимется на 170 рублей и составит 3800. Прям не знаю, и куда девать такие богачества. Все выплаты по зарплате за месяц не дотягивают до прожиточного минимума...А кто-нибудь знает , сколько % составила инфляция за послений год ?

StB
24 сент 2022 в 11:32

"Папа может, папа может, всё, что угодно.."

24 сент 2022 в 12:35

Укроципсо, знали бы вы, сколько у вас ОПГ '95 квартал' на международной помощи в месяц делает

24 сент 2022 в 14:22

а мне

24 сент 2022 в 18:32

Зачем?!?
4% это немного - но недовольство народа вызовет большое...

Гостьмиха
24 сент 2022 в 18:55

особенно надо Силуанову добавить зарплату. Он же пенсионерам добавил по тысячи, по целой тысячи. Теперь пенсионеры по всему миру ездят, отдыхают всё.

25 сент 2022 в 16:06

Ну, не зря же коммуналку поднимают с 1 декабря, второй раз за год!

25 сент 2022 в 17:45

Пир во время чумы! Я то думала, что тарифы ЖКХ повышают для финансовой помощи нашей Армии, а вот и фигушки!

Гость
26 сент 2022 в 15:48

А пенсионеры на выживание брошены. А что отработали свое и в утиль. Тогда к пенсии прибавку сделайте на ЖКХ, одежду, обувь. И вообще то в музей в театр на экскурсию съездить сходить хочется. Ведь пенсия и дается чтобы наверстать то время пока работали детей растили некогда было. А теперь наше время настало все это осуществить. Я что не права господа министры? Когда о людях будете думать? За счет народа живете.