Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Нужно ли теперь всегда носить с собой военник? Отвечаем на один из самых важных вопросов о мобилизации
Нужно ли теперь всегда носить с собой военник? Отвечаем на один из самых важных вопросов о мобилизации

Гость
22 сент 2022 в 18:07

Удостоверение депутата нужно с собой носить. Остальное не поможет.

789456
22 сент 2022 в 18:06

"Во имя личного спокойствия я бы носил с собой медицинские документы, подтверждающие категорию годности Д, — добавил юрист." - а еще лучше перемещаться по городу в инвалидном кресле, чобы наверняка даже не докапывались!

22 сент 2022 в 19:40

-Во имя личного спокойствия я бы носил с собой медицинские документы, подтверждающие категорию годности Д, — добавил юрист.- А что еще нужно сделать и с собой носить во имя личного спокойствия? ...

Гость
22 сент 2022 в 18:37

Какие могут быть законы в эрэфии? Загребут и не спросят твоего имени. Законов НЕТ.

Антибульбит
22 сент 2022 в 18:10

Нужно ли с собой носить тревожный чемоданчик ?

22 сент 2022 в 18:05

а, намек на то что военник надо носить с собой потому что призывников будут хватать на улице.
ясно

22 сент 2022 в 23:52

Интересно, а пенсионеров МВД будут призывать. А что, они и по возрасту подходят и со здоровьем у них обычно лучше чем у работяг.

Гость
22 сент 2022 в 20:28

Носите копию, какие проблемы-то?

Чунга чанга
22 сент 2022 в 21:10

А что комментариев нет ? Тремтремтрем

22 сент 2022 в 18:18

что то прямо уже второй день на эту тему по двадцать статей штампуют на НГС , не лень же, вчера утром еще ничего подобного не было

22 сент 2022 в 22:20

в наше время ничему верить нельзя особенно зомбоящику

Гость
22 сент 2022 в 18:33

NGS, почём опиум для народа?

Бабушка
22 сент 2022 в 18:07

Ношу всегда пенсионное удостоверение с собой.

Хирокава Сэйдзи
22 сент 2022 в 19:17

Где оценки?

добряк
22 сент 2022 в 20:02

то есть мне носить с собой каждый день портфель документов??? нет единого листка что у тебя категория д. это пишут только в военике.а есть целая кипа бумаг справок и листов формата а4 .целая папка.если и поймают то ни кто не будет смотреть эту кипу и что то пытаться понять

Карамора М.И.
22 сент 2022 в 21:00

Хорошо, что сегодня в армии нет кавалерии. А не то бы пришлось бы водить за собой коня.

Гость
22 сент 2022 в 22:52

👍👍👍👍👍