Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации 300 тысяч запасников отправятся на границу с Украиной: новости СВО и частичной мобилизации за 21 сентября
300 тысяч запасников отправятся на границу с Украиной: новости СВО и частичной мобилизации за 21 сентября

22 сент 2022 в 00:13

Спустя 8 лет, Путин выставил россиянам счёт за Крым... (Роман Цымбалюк)

22 сент 2022 в 13:44

"Росгвардия установила своеобразный рекорд. В рядах структуры насчитывается свыше 430 тысяч человек.
Это больше численности служащих в российских сухопутных регулярных войсках."
Источник "Интересная Россия".
Почему бы этих бездельников туда не отправить и никаком мобилизации не нужно, они итак на зарплате из наших карманов сидят.

22 сент 2022 в 00:38

Армия РФ 2 млн + ЧВК, добровольцы, армии ЛНР и ДНР.
5937 погибло.
Мобилизация 300 тысяч.
Нескладная математика получается.

22 сент 2022 в 00:33

Ну что, герои диванных войск, Z-етники и боты всех мастей. Пробил ваш час. Пришло время доказать себя не на словах, а на деле и проявить свою любовь к Родине. Ваша пора ехать на Украину. Будем за скучать за вами.

22 сент 2022 в 01:21

"И как один умрем, в борьбе за ЭТО"

Гость.
22 сент 2022 в 00:04

На какой фронт отправятся дети Пескова и Медведева?

22 сент 2022 в 00:57

Пошла спать. Надеюсь дожить до утра.

22 сент 2022 в 00:06

Почему никто не комментирует?

ВОЕНКОМАТ
22 сент 2022 в 00:11

Всех тюленей, викторий, я не роботов, эллей, котофеичей мобилизовать первыми.

Гость
22 сент 2022 в 01:28

"Призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС, имеют определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт"

Но в указе ни о чём подобном нет ни слова. Поэтому мобилизация является "частичной" только на словах, а по документу она вполне себе общая - никаких ограничений по категориям, специальностям, возрасту, регионам, численности или чему-то ещё там не прописано. Цифра 300 тысяч тоже озвучена лишь на словах. По факту могут мобилизовать кого угодно из запаса и в любых количествах. Такое впечатление, что все многочисленные оговорки и заверения озвучиваются просто для убаюкивания населения, чтобы со стороны казалось, что всё по-прежнему в порядке.

Гость
22 сент 2022 в 00:21

Надо всех единоросов отправить, они же все поддерживают спецоперацию, пусть на деле докажут свою преданность партии

Гость
22 сент 2022 в 00:08

Я не спал сегодня всю ночь. Может я все таки уснул позже и мне все это снится? Это какая-то альтернативная реальность. Я не верю в это, так дурно! 😭

22 сент 2022 в 02:32

ПоZZZорище! с большой буквы П.

Гость
22 сент 2022 в 00:15

Это ведь правда происходит? Это не сон??

Гость
22 сент 2022 в 00:20

Если потерь меньше 6 тысяч, тогда зачем им 300 тысяч мобилизованных?

Гость
22 сент 2022 в 00:23

Теперь за сколько дней Киев возьмем?

22 сент 2022 в 00:36

...и ни одного комментария

22 сент 2022 в 11:18

Был недавно в беспощадном Октябрьском военкомате, там в каждом кабинете по одному офицеру минимум, и полный бардак.

Гостья
22 сент 2022 в 00:12

Какой кошмар! Какое днище, боженьки!!! 😱

Факт
22 сент 2022 в 00:16

Тюлень в первых рядах бежит (с конца). Хоть в окопе познакомится с красивыми мужчинами)

22 сент 2022 в 04:09

враги россии - ВОН отсюда!

22 сент 2022 в 02:03

Если им незачем они туда и пойдут!

А чо
22 сент 2022 в 07:21

За Путина, за Ротенберга! За Матвиенко!
Что орать будете, вылазя из окопов под густой мат офицерья?

789456
22 сент 2022 в 01:40

Не понимаю, зачем мобилизация, если по словам шайгу мы практически победили и как он сказал половина их армии уже перебита, а у нас потери просто мизерные по сравнению с ними? Чото тут не вяжется!

ввв
22 сент 2022 в 03:40

ФЗ от 26.02.1997 N 31-ФЗ ст. 4 п.6 гласит, что мобилизация объявляется в случае угрозы Российской Федерации. Территория Украины пока не относится к РФ. У них срочно проводят референдум (быстренько присоединят), а нас, россиян, почему-то не спрашивают

🐗Хомяк
22 сент 2022 в 01:16

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Гость
22 сент 2022 в 01:43

Вместо показа комментариев - баннер "Мы скрыли 23 комментария из вашего черного списка комментаторов".

Гость
22 сент 2022 в 00:22

У нас по прежнему все по плану? Мы уже начали?

Немезидов
22 сент 2022 в 09:20

Хотелось бы увидеть расклад по регионам- откуда и сколько. Или опять пойдёт Урал, Сибирь и Дальний?

Санька
22 сент 2022 в 02:18

Пусть сыновей своих частично мобилизуют

Оленеводов
22 сент 2022 в 04:20

Подскажите пожалуйста певец Шаман уже в военкомате?

22 сент 2022 в 13:35

А новости всё интереснее.
Морж -Жорж и прочие Милославские, объясните: зачем вам Медведчук?🤣
И почему приговорённые к смерти "натовские укробендеровцы" на свободе?🤣
А ещё, этих бывших пленных РА, но Родине посадят?🤣

Гость
22 сент 2022 в 00:26

Чтобы уменьшить потери предлагаю вместо 300 тысяч людей отправить 30 боевых лазеров Пересвет и 1000 роботов Федоров

Гость
22 сент 2022 в 02:36

Это тоже все по плану?

Виктор
22 сент 2022 в 12:12

А вот те у кого символы на авто и лозунги:записываться собираетесь? Или герои только на диване?

хихихихихихихихикс
22 сент 2022 в 10:20

Да, и кроме Запада - восточные друзья Путина бросают.
Киргизия резко выступила, Китай и Индия тоже ныть по-другому стали

Патриот
22 сент 2022 в 05:58

Почему z притихли!?

Гость
22 сент 2022 в 12:50

Я надеюсь Газманов определил в первые ряды, своего сына, Родиона?!

нск
22 сент 2022 в 01:36

я не просил скрывать комментарии, у меня нет чёрного списка комментаторов, верните всё как было ...

Немезидов
22 сент 2022 в 09:07

Два вопроса.
1. Что за таинственный п.7 в Указе?
2. Службу закончил 20 лет назад,после этого ни разу не был на сборах, ВУС очень нужный, запас 1-го разряда. Ну и какой от меня толк, я уже ничего не помню из армии, да и техника сейчас совершенно не та?

789456
22 сент 2022 в 01:36

Многие в нашей стране мечтали побывать за границей, у некоторых судя по всему мечта сбудется, причем за счет государства!

хихихихихихихикс
22 сент 2022 в 02:14

главное - Путин никого на Западе этим не напугал

Гость
22 сент 2022 в 02:23

Неправильно это призывать сначала молодых. Призывать над сначала самых старших, потому что они уже пожить успели, пусть и хреново. Да и отчасти виноваты они в том, что это началось.

Джонсонюк
22 сент 2022 в 00:09

Я не верю, что эта....от Вашего имени!

лена путина
22 сент 2022 в 05:28

как же потомки будут называть время правления нынешнего?

Дочь человечья
22 сент 2022 в 03:16

Прелесть! 1 %же всего мобилизуют. У всех остальных же 99% хата с краю? Никого как и прежде не касается, куда ведут туда идем

22 сент 2022 в 00:34

Браво НГС! 👏
Наконец то, у Вас появились настоящие новости о Спецоперации, потерях и частичной мобилизации! 👍
Не хочу ничего добавлять к этой официальной и честной информации.
---
Единственная просьба к редакцию - закройте комментарии незарегистрированным пользователям!
Т.к. в последнее время они стали превращаться в шабаш анти-Российских пропагандистов и просто одураченных украинствующих граждан 👎

Тима
22 сент 2022 в 00:18

Плачут небеса...

странник
22 сент 2022 в 02:33

СССР крепко держит. Очень трудно выйти из СССР.

Сибирь
22 сент 2022 в 10:14

Если будут сыновей забирать, пойду с ними. Никто не остановит меня. Огласите список детей депутатов и олигархов, которые мобилизуют.