Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Что делать тем, кто живет в городе не по прописке? Разбираемся в тонкостях вызова на службу по мобилизации
Что делать тем, кто живет в городе не по прописке? Разбираемся в тонкостях вызова на службу по мобилизации

Человек
24 сент 2022 в 19:22

Полный обман! За что едут воевать? За кого-то инициативу?! Кредиты замораживают а не гасят полностью, приехал иди плати дальше, не приехал твоим детям перевели 3 миллиона, а кредитов у тебя на 5 мил и дети остаются без отца. очень много нюансов! Кадыров и Путин пусть берут своих детей, родственников всех своих друзей олигархов пусть едут за вою инициативу воюют сколько хотят!

Гость
25 сент 2022 в 00:15

А могу ли я прийти в любой военкомат по близости и сказать что мне дамой пришла повестка???

Гость
25 сент 2022 в 04:43

Всех кого наша страна приняла и быстренько дала паспорта ,они будут отдыхать и семьи свои беречь или заводить ,а наши мужчины служить и защищать их задницы что ли? Нихрена не будет такого,заварили кашу пусть её и хлебают. А мы живём в нашем маленьком городке от зп до ЗП и не выеживаемся,мы не мешаем и нам не мешайте .Не они родили,не им и губить

Эдуард
25 сент 2022 в 07:03

Призовут пойду ,раз есть такая необходимость.многих из призываемых понимаю.уклонистов презираю

Евгения
25 сент 2022 в 08:44

Честное слово, стоящие в очередях аэропорта уклонисты представляют собой жалкое зрелище. И эти люди называют себя мужчинами и олицетворением силы и мужества 🤣

Поневоле начинаешь понимать, что без этого баласта всем будет лучше и легче. Они проявили себя , спрятались за мамины юбки…
Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут. Только вред. Бесполезные люди. Пусть убегают, а в большой России есть и всегда были достойные защитники , которые Запад никогда не брал во внимание. Этим мы и сильны.

куцц
25 сент 2022 в 09:04

Идти на убой в то время, когда наши генералы боятся наносить удары по критич.важным объектам супостата и не способны предотвратить поставки вооруж.врагу?! Также не суметь организовать проверку Красного Креста содержания наших пленных! А ещё позволять доходить ГСМ для техники противника..... это какой-то СЮР!

Анна
25 сент 2022 в 10:11

А еще кредит может быть на жене, а не на муже. Тогда что делать? Его даже не заморозят и где гарантии, что мои жети будут обеспечены всем как при муже? А если жена не работала, была домохозяйкой, что тогда?

Санитар
26 сент 2022 в 13:53

как быть с теми кто живет на съемных квартирах и официально не трудоустроены?

Патриот
26 сент 2022 в 13:58

Интересно какой процент тех кто купался в фонтанах, ездил с флагами по городу и бухим приставал к гражданам, самых крутых короче, пришел на призывной?

Санкт Путинград (путландия)
27 сент 2022 в 10:08

у меня прописки вообще нет

27 сент 2022 в 17:40

Презрение уезжающим. Они только бухать умеют на 23 февраля и наклейки клеит на 9 мая на свои авто: "Можем повторить". Жаль только, что нам потом жить среди них, достойные уйдут в первых рядах((

27 сент 2022 в 20:55

Почему тогда на работу приносят, а не домой?

гость
28 сент 2022 в 18:54

— Гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, — прописано в 21-й статье закона. - а разве объявлена полная мобилизация?

Иван
3 окт 2022 в 03:38

Военкомат находится в соседнем муниципальном районе. Я (годен к воинской службе, не проходил воинскую службу) (998). Как мне доехать до военкомата, если согласно 21 статье я не имею права покидать населенный пункт по прописке?

Гость
3 окт 2022 в 11:26

Пришла поаестка на работу не по месту прописки

Татьяна
22 окт 2022 в 17:39

В администрацию сельского поселения пришла повестка моему сыну из военкомата по частичной мобилизации, фактически живет и прописан в другом городе полгода, но состоит на учете здесь. Обязан ли он приехать за повесткой и что его ожидает, если не приедет, живет за 400 км от

Татьяна
22 окт 2022 в 17:51

Живу в одном городе, куда переехал полгода назад, на воинском учете в другом по прежней прописке, где жил с родителями. Пришла повестка по частичной мобилизации. Обязан я за ней ехать и что меня ждет, если я не поеду, расстояние 400 км, уведомили меня об этом родители.

Гость
30 окт 2022 в 12:00

Я злостно неплательщика алиментов рассуждено полгода строительных работ могут ли мне мобилизировать

Гость
25 дек 2022 в 22:00

М-да уж

Гость
20 февр 2023 в 15:08

20лет не живу по прописки могу я пойти воевать с место жительства где проживаю на данный момент

Гость
25 февр 2023 в 19:58

А если у соседки разведенки, появился незнакомый мужчина, которого раньше никогда не видел, и есть предположение, что он скрывается от мобилизации. Как его проверить, и куда сообщить?