Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В армию по мобилизации призовут 300 тысяч человек
В армию по мобилизации призовут 300 тысяч человек

21 сент 2022 в 14:22

Судя по комментариям патриотов нет.

Яго
21 сент 2022 в 14:22

Вчера в правительстве говорили, что мобилизации не будет.
А теперь мы крепостные враз стали.
Кому верить теперь в этой жизни?

геша
21 сент 2022 в 14:23

Вот еслиб модератор служил в армии то не банил бы то что есть

геша
21 сент 2022 в 14:24

Повторю ещё раз пока бояре мериються письками холопы выживают

21 сент 2022 в 14:25

Забирайте всех кто топит за это, всех с меткой Z! Посмотрим как они запоют сейчас

21 сент 2022 в 14:25

Законы применяются «не под СВО», говорили они...

21 сент 2022 в 14:27

началось

21 сент 2022 в 14:29

.....Cлужащие по призыву не попадут под мобилизацию.
Так уже говорили в Феврале , но вышло иначе ..

Лубрикант резиновый
21 сент 2022 в 14:30

Депутаты первыми долдны идти. Показав пример. Войска нквд и сыновья партэлиты воевали с народом в то время.

мурзик
21 сент 2022 в 14:30

где комментарии?

лена путина
21 сент 2022 в 14:33

по закону рф обсуждать не могу, т.к. закон нарушу закон.

21 сент 2022 в 14:33

Рамзан явно что то знал. Кто клеил на Машины наклейки: увидим мы вас в военкоматах?

123
21 сент 2022 в 14:34

Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую жизнь и наше "светлое" будущее! Теперь мы все в рай я так понимаю.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2022 в 14:34

везёт стране с руководством....

Йес
21 сент 2022 в 14:38

Недавно Песков глаголил,что НИКАКОЙ мобилизации не будет.

Сибирячка
21 сент 2022 в 14:42

Начался перевод вооружённых сил страны с мирного на военное положение. Вот вам и спецоперация.

123
21 сент 2022 в 14:42

Ой спасибо! А то так скучно было. Каждый день одно и тоже. Работа на трех работах, семья, дети, ипотека.

Lto
21 сент 2022 в 14:44

Что - то не одного зазелененца не видать :))

Патриот
21 сент 2022 в 14:46

Ну наконец-то! Сейчас покажем им кузькину мать

Наблюдатель
21 сент 2022 в 14:46

По мобиле призывать будут? То-ли отключить...

21 сент 2022 в 14:46

власть народа, но на деле мы у власти на коленях

21 сент 2022 в 14:46

Странное решение - мобилизовать 300 тысяч людей, которые ранее не захотели добровольцами за 300 тысяч.

Квадрокуб
21 сент 2022 в 14:47

у нас потери 5937 человек, поэтому нам надо ещё 300 тысяч

я не робот
21 сент 2022 в 14:47

Внимание! Наблюдается повышенная активность ботов из ЦИПсО с целью накидать упаднических и истерических текстов, которые заботливо скринятся и выкладываются заказчиком в украинских тг-каналах и западных СМИ.

Йес
21 сент 2022 в 14:47

Скажите,зачем открываете комментарии,если все неугодные рубите?Разве Песков не говорил,что мобилизации не будет? Или он опять " несет пургу"?

21 сент 2022 в 14:50

Что то куда то пропал всеми нами горячо любимый RST😁 уж не в Стамбуле ли или Ереване😁

21 сент 2022 в 14:52

Не думал, что доживу до такого...

21 сент 2022 в 14:52

вполне получится
2 млн чиновников минус женская часть и минус слишком старые.

21 сент 2022 в 14:53

Шойгу заявил будут только тех, кто в запасе.

21 сент 2022 в 14:53

Вот сейчас и узнаем, кто настоящий мужик и готов за Родину воевать, а кто блохером будет в тылу.
Время расставит всё на свои места.
Кто был в армии в 90х, в нулевых, без вариантов - придёт повестка соберутся и пойдут, остальные будут косить и справки искать.

Аноним
21 сент 2022 в 15:10

А куда столько, если потери за всё время якобы 5000?

Гость
21 сент 2022 в 15:24

Ого...все ерьезно.

Самоха
21 сент 2022 в 15:24

Без паники!

Самоха
21 сент 2022 в 15:25

Теперь подождем и послушаем, что на это скажут наши "западные партнеры". Пошли вон с нашей земли!

Анна Керн
21 сент 2022 в 15:26

Эх.. хочется уснуть и проснуться в другом мире. поскорей бы все разрешилось положительно для нас.

Гость из будущего
21 сент 2022 в 15:27

Ух! Хорошо что конторе по названием "НГС новости" это не грозит!

Йес
21 сент 2022 в 15:27

Видимо,Песков себя имел в виду, давая невыполнимые обещания. Боясь,что и этот комментарий не пропустят ,хочу воспеть оду нашему главнокомандующему,за то что любым способом хочет защитить " россиян"которые живут беженцами за наш счет.

Гость
21 сент 2022 в 15:34

А зачем 300 тысяч если потерь меньше 6 тысяч?!

Мари
21 сент 2022 в 15:35

Режим освобождает территории для китайцев.

Яна
21 сент 2022 в 15:39

Так то не большое количество.

Мими
21 сент 2022 в 15:39

В пересчете на проценты это сколько человек из тысячи?

Гренка
21 сент 2022 в 15:40

Перечитайте кого это касается, далеко не всех, кто может идти.

Сорока
21 сент 2022 в 15:41

Пора завершать, а то долго что то сво идет. Может побольше набрать?

21 сент 2022 в 15:41

Шойгу успокоил "призывать будут тех, кто имеет военно-учётную специальность (ВУС)".
Другими словами ВСЕХ, кто проходил срочную службу.

21 сент 2022 в 15:43

Завещали нам предки - беречь свою Родину, СССР, и мир, который они оплатили своими жизнями и кровью.
Не сберегли.
А История - она не учительница, а надзирательница, отправляет постигать на собственном опыте.

21 сент 2022 в 15:46

Победа не за горами!

21 сент 2022 в 15:46

НАТО об,явило о 300 тысячах частей быстрого развертывания в восточной Европе. вот и мы. не прошло и 3 месяцев

21 сент 2022 в 15:48

ну всё, достаю дедовскую шашку, снимаю с крыши пулемёт и иду в военкомат

Гость
21 сент 2022 в 15:57

В указе, который он подписал , никаких критериев «частичности» нет — ни по категориям, ни по территориям, ни по возрасту...

Васян
21 сент 2022 в 16:01

Всеволишь один % .....так просто это наши сыновья , братья , отцы.

Гость
21 сент 2022 в 16:09

Ждем от Косенко обзора бронетранспортёров. Или слабо ему на СВО пойти?