Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России
Призовут ли женщин? Всё о частичной мобилизации в России

😳😳😳😳😱😱😱😱

Гость
21 сент 2022 в 15:06

В Алании тоже скоро референдум проводить можно.

21 сент 2022 в 15:07

Учитесь мотать портянки, носки зимой не греют.

Гость
21 сент 2022 в 15:07

ну вот начинаются цветочки,а ягодки ещё впереди...

ип_
21 сент 2022 в 15:12

Заметьте, в указе о мобилизации нет ни слова о ее частичности, то есть заберут всех кого смогут забрать....

Евгений
21 сент 2022 в 15:13

Это конечно понятно. Только военная мобилизация без мобилизации экономики никуда не приведёт, кроме уже знакомого "снарядного голода" как в первую мировую. Сейчас у нас капитализм и никакой мобилизационной экономики не получится. Блеф какой то...

Гость
21 сент 2022 в 15:14

Погодите, а как же 70% поддерживающего населения, они что воевать за него не пошли? как же так

Капуцин
21 сент 2022 в 15:15

Мобилизацию нужно на одной всеми известной местности, у всеми известного большого здания проводить, захватив с собой средства самообороны..

21 сент 2022 в 15:18

газпром опять подросли акции успел 200 по 200 взять.

Ваха
21 сент 2022 в 15:21

Если нет загранпаспорта, то на Украину ехать нельзя! Я свой потерял.

Гость
21 сент 2022 в 15:22

А что,ещё не победили?

молчание ягнят
21 сент 2022 в 15:22

Неделя на прощание с мужьями, отцами, детьми, внуками.

Гость
21 сент 2022 в 15:25

Пишут, что Путина убедили - Турчак, Золотов и Медведев.

Аннита
21 сент 2022 в 15:27

Мальчики это ваш долг.

21 сент 2022 в 15:28

Всё идет по плану? Лучше напишите в чем план-то состоит всего вот этого вот.

21 сент 2022 в 15:30

Ща сторонники пяточков и либерасты завизжат!😜

21 сент 2022 в 15:34

отлично, пора всех бездельников вейперов отправить Родину учить защищать!

Старушенция
21 сент 2022 в 15:36

А почему "назло"? Русский и русский. ничего особенного. У каждого человека какая-то национальность (если он обращает на это внимание) или их смесь.

21 сент 2022 в 15:36

"Источник РИА Новости в верхней палате сообщил, что все депутаты Госдумы и сенаторы не подлежат мобилизации в соответствии с законом о мобилизационной подготовке."

А вот с них стоило бы начинать мобилизацию.

Старушенция
21 сент 2022 в 15:38

300 000 в самом работоспособном возрасте. А население РФ и так уменьшается.

21 сент 2022 в 15:42

Это же до какой степени неприкрытого неуважения к людям нужно дойти, чтобы официально заявлять, что потери 6000 человек, и нужно еще призвать 300000...

Гость
21 сент 2022 в 15:43

Держут меня кредиты на этой бренной земле, слишком ответственен. Вот кредиты забирите у меня и я в первых рядах...

Аноним
21 сент 2022 в 15:44

Потери 5 000, мобилизация 300 000... Что-то не сходится...

Гость
21 сент 2022 в 15:48

Так понимаю армия всё сейчас мобилизационный резерв используем а если завтра действительно возникнет угроза стране что вы будете делать господа сторонники великого геостратега я так понимаю ядерная триада в таком же состоянии как и вторая армия в мире

Васян
21 сент 2022 в 15:49

Государство вам ничего не должно ....говорили они , а почему я теперь должен государству.

21 сент 2022 в 15:50

Надо призвать в армию Максима Галкина.

Гость
21 сент 2022 в 15:53

Ситуация обостряется. Всё к этому шло. Сегодня нужны 300 тыс. бойцов, а завтра потребуется 3 млн.? Запад настроен бороться до конца. Придётся вспомнить лозунг на танках "На Берлин!" Другого выхода походу нет. Всё это грустно. Но будем надеяться на здравый ум и выдержку руководства как нашего, так и не нашего.

Гость
21 сент 2022 в 15:54

Все билеты в Турцию и Армению проданы буквально за пару часов после выступления президента.

Гость
21 сент 2022 в 15:55

ребята - а вам не становится страшно от того куда все катится - и все быстрее и быстрее

Нина
21 сент 2022 в 16:01

Это просто страшно, нет слов. Как дошло до такого, люди очнитесь.

21 сент 2022 в 16:03

иностранцев, Узбеков, Казахов, Киргизов, принявших российское гражданство тоже призывать будут, или их на расплод оставят?

21 сент 2022 в 16:06

А как же постулат, не служил - не мужик?

21 сент 2022 в 16:26

найдите 11 страницу военного билета. нет там разряда. Там категория запаса. Это другое?

Гость
21 сент 2022 в 16:29

А за что воюем то? Мне не понятно!Депутаты поддерживают мобилизацию, а кто из их сыновей будет мобилизован? Думаю, тюрьмы в ближайшее время будут переполнены

Гость
21 сент 2022 в 16:29

А зачем мобилизация разве нельзя просто отправить всех с буквой Z или футболками "своих не бросаем"? Патриоты должны показать пример.

21 сент 2022 в 16:31

А я всё жду по рации, приказ о демобилизации

Военком
21 сент 2022 в 16:33

НГС с Ильяненко даже указ скопировать не могут. Пункт 7 указа не публиковался!

Гость
21 сент 2022 в 16:39

Все комментарии удаляются, только богоугодные оставляем? Жаль что я родилась в этой стране……..

21 сент 2022 в 16:39

Ну значит... " Всё будет Россия (кроме Косово: Косово - Сербия)"

Гость
21 сент 2022 в 16:52

ну и где герои, что на машинах буквы рисовали?

Ник
21 сент 2022 в 16:53

Все против в коментариях..А где же за?Где радость ,улыбки на лицах,счастье,где?Ведь недавно еще вчера всегда везде в комментах были все за и лишь пару комментов против...Ах ну да,это другое.теперь не повоюешь сидя на диване,придется вставать лично..Вон оно что...

21 сент 2022 в 16:58

Новосибирск, самый либерастичный город, привыкли жрать от пуза и ничего не производить..Даже не понимаете, что происходит в мире, смотрю на вас из Европы, раньше считал просто провинциалы, а сейчас, - дремучие провинциалы и тунеядцы. Ничего, наша армия вас постепенно перевоспитает, людей из вас сделает.

Nafanj
21 сент 2022 в 17:02

Это не авто буквы лепить.А,патриоты?

Гость
21 сент 2022 в 17:03

Нужно внести поправки, что депутаты, губернаторы и прочие хорошие люди, тоже попадали под мобилизацию, а не за счет народа чудеса творили и дети их в первую очередь пример показывали как границы государства защищать. У нас так много чиновников, мы уже их прокормить не можем, пусть поработают, и нам легче будет количество бездонных ртов уменьшится.

21 сент 2022 в 17:06

Горе русскому и украинскому народам! Виновны те, кто развалил СССР. А нам теперь расхлёбывать…

Guest who
21 сент 2022 в 17:18

Хоть десять повесток,хоть пожизненное все равно не пойду..не за что воевать

21 сент 2022 в 17:22

Начало конца..После, очередной, крупной, перегруппировки, рука дрожащая рука потянется к заветной, красной кнопке, и......все

21 сент 2022 в 17:26

Ну что скажут те, кто бился в экстазе головой об стену, доказывая что это лучший президент? Горбачев с Ельциным были для вас плохими? Ну, ну..

Гость
21 сент 2022 в 17:30

Митинг против, ищите Весна

Товарищ Сухов
21 сент 2022 в 17:33

Поговорим о вечности с тобою:
Конечно, я во многом виноват!
Но кто-то правил и моей судьбою,
Я ощущал тот вездесущий взгляд.

Он не давал ни сна мне, ни покоя,
Он жил во мне и правил свыше мной.
И я, как раб вселенского настроя,
Железной волей управлял страной.

Кем был мой тайный высший повелитель?
Чего хотел Он, управляя мной?
Я, словно раб, судья и исполнитель,
Был всем над этой нищею страной.

И было всё тогда непостижимо:
Откуда брались силы, воля, власть?
Моя душа, как колесо машины,
Переминала миллионов страсть.

И лишь потом, весною, в 45-м,
Он прошептал мне тихо на ушко:
– Ты был моим послушником, солдатом,
И твой покой уже недалеко!

Военком
21 сент 2022 в 17:34

Предлагаю забрать в армию всю редакцию НГС. Будут на передовой потешные "Боевые листки" с ошиПками строчить!