Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября
Срок за неявку по повестке в период мобилизации и другие новости вокруг спецоперации за 20 сентября

20 сент 2022 в 23:54

Летом приняли законы о массовых захоронениях и эвакуации, сейчас дополнения эти... Нас явно готовят к счастливой и спокойной жизни.

21 сент 2022 в 00:30

Теперь станет возможен бесплатный сценарий, а не за 300к. Но это не точно. Может хотя бы ботов в комментах меньше станет.

20 сент 2022 в 23:57

Ну что, "путриоты" готовы идти "Za родину!"
Бесплатно!!!
Потому что, все эти выплаты, касаются спецопрации. А какое может быть СВО, если кругом враги?
Сейчас Главный Спецоператор выступит. Огласит результаты ещё не прошедшего референдума 🤦 и.... понеслось.
Планировали, планировали и напланировали

21 сент 2022 в 00:09

В РФ более двух миллионов чиновников. Это же целых две армии откормленных патриотов.

21 сент 2022 в 01:49

- Папа, а куда нас везут?
- Не знаю сынок, я политикой не интересуюсь.

21 сент 2022 в 01:11

Надо ПОЛНОСТЬЮ писать, что сказала великая Алла.
А сказала она, в конце своего обращения что она хочет "прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем".

20 сент 2022 в 23:45

Заключённым обещают амнистию, добровольцам обещают зарплату 300 тысяч, а подлежащим мобилизации - срок за неявку.

20 сент 2022 в 23:38

как это все уже за0ло!

20 сент 2022 в 23:39

Помнится за некоторое время до операции принимали нормы на братские могилы. Тогда тоже говорили, что это просто так. Думается топтать нам всем скоро.

21 сент 2022 в 01:05

Как это все интересно будет выглядеть ? Идет по ТВ какая-нибудь песня великой Аллы. А снизу бегущая строка- эта песня исполняется иностранным агентом итп. Или может быть какой-нибудь суд рискнет дать Алле срок за разные дискредитации и взять под стражу в зале суда ? Власти, вы серьезно ?

Ну все
21 сент 2022 в 00:24

Это уже конвульсии предсмертные

21 сент 2022 в 01:19

Очень странно, что внося изменения в УК РФ, депутаты единогласным голосованием не отменили статьи 353 и 354...

789456
21 сент 2022 в 01:20

Если Новосибирской области выйти из состава рассии, то законы о мобилизации на её территории не будет действовать!

Готовсь!
21 сент 2022 в 01:19

Любители рисовать буквы zю на своих драндулетах уже собрали вещьмешки? Теперь они на деле должны доказать свою любовь к путину и сво.

21 сент 2022 в 01:44

"деятели" говорящие о "мобилизации" как о "манне небесной" не хотят объяснить куда "нормальная" (без зеков и наемников-чвкашников) армия девалась?
еще год назад c пеной у рта заявлялось о хорошо оснащенной и хорошо подготовленной армии, показывающей отличные показатели на всех учениях...

Товарищ Сухов
21 сент 2022 в 01:20

Тучи сгущаются...Особенно над мужской частью населения нашей страны😢

Оказался наш отец не отцом а ...
21 сент 2022 в 01:30

Жду Лебединое озеро на федеральных каналах.

Камикадзе
20 сент 2022 в 23:34

Вот и всё. Это финал, а его могло не быть, если бы не скулили в интернете и не жили по принципу "моя хата с краю", "а чо я могу изменить"?

Макс
20 сент 2022 в 23:39

ну что, те кто орал "можем повторить", готовы пойти?

Че ло
20 сент 2022 в 23:57

Спасайте своих детей!

Гость
21 сент 2022 в 00:01

"Чем ближе крах империи -тем безумнее ее законы" - Марк Туллий Цицерон

Гость
21 сент 2022 в 01:47

Сейчас узбеки, таджики и киргизы домой побегут, у них там жизнь спокойная мирная да и скоро жить будут лучше, работая в иностранных компаниях

Петя
20 сент 2022 в 23:50

План СВО:

1) Пафосно на весь мир заявить: «Мы начинаем СВО! (Для чего? Для чего?)» ✅

2) Отступить из Киевской области ✅

3) Отступить из Харьковской области ✅

4) Обтекать ✅

👍

Гость
20 сент 2022 в 23:49

Киев уже взяли за два дня?

21 сент 2022 в 02:02

Последние нормальные дни перед третьей мировой и полным звездецом... Женщины, займёмся любовью напоследок?

21 сент 2022 в 01:40

Развеян миф о «супероружии» Запада, а российское показало лучшее качество — Шойгу

Разумный
21 сент 2022 в 00:01

У всех вообще то семьи. И тут начали приходить повестки в военкомат. Им надо семьи кормить, а вы им хотите раздать по 3 года за то, что они не хотят воевать. А хотят кормить и растить свою семью... Всё ясно

Гость
20 сент 2022 в 23:47

Бомжи, зэки (в том числе убийцы и насильники), таджики и другие мигранты! Как похорошела наша армия при шойгу! Кто следующий!?

показательно
21 сент 2022 в 01:26

Перед обращением путина наблюдается взрывной рост запросов в поисковиках «как уехать из страны» и «отсрочка от армии»

гость
20 сент 2022 в 23:42

какая там продолжительность жизни у человека ?) когда уже ?

Гость
21 сент 2022 в 00:17

Приказ №227 от 28.061942 г.? Там ещё было про членов семей, штрафные батальоны и заградотряды.

коZeл
21 сент 2022 в 01:14

Чё за мобилизации такая? Телефоны мобильные раздают что-ли?
Дайте два ✌🏼

Гость
20 сент 2022 в 23:59

Нет комментариев, готовимся

Sam
21 сент 2022 в 00:21

За отказ от участия в военных действиях в законопроекте предлагается наказывать лишением свободы на срок от двух до трех лет (часть 2.1 статьи 332 УК РФ).это как?

Боромир Петрович
21 сент 2022 в 01:48

2-3 года в тепле и живой. И как же тут выбрать? Какие принципы применить?

21 сент 2022 в 01:03

Ну что, закончился Юрьев день?

Евген
21 сент 2022 в 01:34

Когда враг ступит на землю России тада и пойдём !
А что там делать на чужой земле ?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2022 в 00:36

одинаково опасно и вручать безумному меч, и бесчестному власть...
Пифагор

рабсияне как есть
21 сент 2022 в 01:40

— Папа, а почему нас везут на фронт?
— Не знаю, сынок, я политикой не интересуюсь.

гоня
21 сент 2022 в 00:36

это агония.....читайте про "фольксштурм" история повторяется

Гость
21 сент 2022 в 01:02

Да в городе вообще бестолковая жизнь. Все бегают по проспектам непонятно телефоны смотрят. Перекуривают на лавочках и дальше . Побежали . Критиковать.

Гость
21 сент 2022 в 01:11

Где собрания трудовых коллективов с осуждением украинской военщины и массовым выдвижением из своих рядов особых неудачников в автоматчики, санитарки, врачи полевых медсанбатов?!

Нож в спину или пониже?
21 сент 2022 в 01:21

Так называемые «референдумы», которые рф проведет на востоке Украины, никогда не будут приняты Турцией.
Об этом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган в Нью-Йорке, на полях сессии Генассамблеи ООН.

Я не робот
21 сент 2022 в 00:28

а что уже мобилизация?

789456
21 сент 2022 в 00:45

Походу решили провести денацификацию рассии, тьфу ты мобилизацию, постоянно путаю эти слова.

20 сент 2022 в 23:58

В советское время США называли "мировым жандармом". Что ж, правильно. США, видите ли, то одним угрожает, то другим. Смотрящие, блин.

Гость
21 сент 2022 в 01:44

За два дня же хотели киев взять, зачем нам мигранты? У нас вторая армия мира, самая богатая страна, завтра начнем два дня отсчитывать

Гость
20 сент 2022 в 23:34

ЧЕГО.....????

20 сент 2022 в 23:55

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Абсолютно закономерные и правильные изменения Уголовного кодекса! 👍
Введена и ужесточена ответввнность за предательство, неисполнение приказа, уклонение от службы и мародёрство.
А те, кто верещит против этого ... соответвенно и являются потенциальными фигурантами новых статей и положений 😏

2) Турки как и ожидалось, оказались не слишком принципиальны и сразу поддались на шантаж США.
Хотя ... говорят это временная ситуация и скоро появятся мутные конторы-обменники, принимающие все карты.
Поэтому наши отчаянные туристы без рублей не останутся 🙂

3) И вновь верное решение, т.к. террористическая угроза от Украины слишком велика и Голландский Боинг 2.0 нам больше не нужен.

4) Да пусть хоть за выделяются, а ещё лучше сразу посадят Украину себе на шею 🤣
Все эти меры лишь слегка продлят агонию Киевского режима и ещё больше разозлят европейцев, вынужденных кормить украинских дармоедов 😠

5) Как и ожидалось, ничего страшного с загранпаспортами не случилось. Технические проблемы решены и выдача продолжилась 👍
А украинствующие то как радовались и строили дикие теории ... 😁

6) Печальная, но закономерная новость. Западные спортивные чиновники и не только (вспоминаем МАГАТЭ), занялись откровенным политиканством и русофобией 👎
Но на фоне всего остального, отстранения наших спортсменов ... выглядят просто мелкими пакостями

Б.Б.
21 сент 2022 в 00:19

Меня удивляют комментаторы, поддерживающие украинцев, настроенных проамерикански. Вы либо оттуда, либо глупые. Никто из них не будет разбираться за Путина вы были или против, конец ясен. Родина у нас одна!