Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации В Кремле промолчали на просьбу Пугачевой признать ее иноагентом: новости вокруг СВО за 19 сентября
В Кремле промолчали на просьбу Пугачевой признать ее иноагентом: новости вокруг СВО за 19 сентября

789456
20 сент 2022 в 00:58

Теперь после зеков, за студентов взялись, следующие наверное на подходе пенсионеры, наверное им тоже разрешат участвовать в СВО.

Заметки
20 сент 2022 в 01:02

Надаюсь, за "разговоры о важном" бывший министр при новых властях еще присядет. Пропаганда и агитация в школах запрещена, если что.

20 сент 2022 в 01:02

Сегодня на канале Золкина видео вышло с пленным из Черепаново, посмотрите. Интересно,заберет Новосибирская власть своего бойца из плена? Он там про Травникова что-то говорил.

20 сент 2022 в 01:10

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) И снова хочу повторить, запрет на въезд россиян в Европу - это прекрасно! 👍
Пусть просветлённые европейцы и дальше стреляют себе в разные части. А для подавляющего большинства россиян эти новости безразличны, а вот выкормленным, преданным и выпнутым представителям российского либерализма будет крайне обидно.
Собственно поэтому они сейчас воют в СМИ и грызут локти 😁

2) А почему бы и не предоставить отдельным студентам возможности поучаствовать в спецоперации, так сказать без большого отрыва от учёбы и с гарантией быстрого социального лифта?
Убеждён, что таких патриотично настроенных молодых людей найдётся не мало! 👍

3) Ей-богу, смешно. Выходит этот интеллигентский бред нужно обсуждать ещё и в Кремле!? 🤣
Кстати, появились сведения, что истерика Пугачёвой объясняется вовсе не любовью к мужу, а обидой на власти, которые вроде как намекали на вручение ордена к юбилею примадонны, но не сделали этого по понятным обстоятельствам.
Вот так бесславно кончают отдельные зазвездившиеся ... 👎

4) Частный ввоз элитного алкоголя - это по меньшей мере странная мера 😮
Никакой реальной потребности в этом нет и вся возня очень смахивает на лоббизм неких спекулятивных кругов 👎
Надеюсь эта дурь принята не будет.

925689280
20 сент 2022 в 01:11

Между прочим, Пугачева имеет большое влияние на общественное мнение, зря они так с ними. Ох, зря

Я не робот
20 сент 2022 в 01:14

Либерасты, чё не в окопах с побратымами?

z богаткоvа
20 сент 2022 в 01:14

Поддерживаю разговоры о важном.

КлаваКок
20 сент 2022 в 01:19

"Валентина Матвиенко сказала что: "Все готовы, всё побегут в военкоматы"...
Чтобы что? Зачем?
Чтобы с братьями воевать, с соседями воевать? Зачем?
Чтобы кого защищать? Ваши счета?
Вашу недвижимость заграничную защищать?
Ваши дворцы в Геленджике?
Яхту Усманова или новый лайнер Абрамовича?
Защищать-то что? "

Абрек
20 сент 2022 в 01:23

Пугачевой респект и уважение! Я всегда это говорю .
У Пугачевой гораздо больше авторитет в народе чем у Путина, она уже всенародной любимицей была , когда он только начинал таксовать в подворотнях) Кремль при таком раскладе может только молчать в тряпочку !

Это приговор
20 сент 2022 в 01:33

Ныне педофилы и расчленители превратились в героев - преступники стали единственной надеждой россии, зэк стал синонимом слова "спаситель". Ставка на зону — это официальное признание того факта, что все легальные ресурсы власть полностью исчерпала.

Актуально до сих пор
20 сент 2022 в 01:35

- Кто такой путин?
- Это мелкий деятель эпохи Аллы Пугачевой

Гостья
20 сент 2022 в 01:40

На самом деле, большая проблема для людей, которые как и я, много лет не смотрели телевизор, понимать происходящие сейчас события. Всё воспринимается как палата N6. Вот правда, жила вроде в нормальном мире, и вдруг очутилась в палате N 6. Кто смотрел телек хоть был морально подготовлен.

Зая
20 сент 2022 в 01:40

Алла Борисовна большая молодец! Утёрла нос многим .
Иноагент в наше время это как знак качества! И гордость!

"достижения" путинизма
20 сент 2022 в 01:41

Турецкие банки отказались работать с российскими картами "Мир". Причина таких действий связана с международными санкциями против путинского режима. Теперь валютные операции по картам "Мир" с российскими деньгами не осуществляются, банкоматы их не принимают.

Андрей
20 сент 2022 в 01:43

Алла Борисовна женщина-легенда!
Хук врезала хороший по пропаганде

Я не робот
20 сент 2022 в 01:45

Очередная недоправда про студентов. Нгс так и не удосужились узнать (да это им политически и не нужно), кто такие эти самые студенты. Хорошо, я их мысль дополню, в неугоду редакторской политике. Эти студенты - жители самого Донбасса, обучающиеся в российских вузах. Враг усилил враждебные действия на их земле в отношении их народа, и они взяли в руки оружие в защиту своей цивилизации, отложив, естественно, временно учебники до лучшего времени.

Жора За Путина ❗️Z
20 сент 2022 в 02:02

Инфа для размышления. ❗️😂
Почему у Пескова жена -гражданка США, и вся семья из стран НАТО...
Дочь гражданка Франции, сын - Британии.
Как так получилось ? ❗️
Кто тут врёт?👍😂❗️

20 сент 2022 в 02:37

Украинцы не простят и не забудут, а россияне стали изгоями...

Справедливый
20 сент 2022 в 02:46

Ахахах

Жора За Путина ❗️Z
20 сент 2022 в 03:41

Мантуров предложил импортозаменить мясо на концентрат личинок мух🪰❗️ Производители уже готовы.Осталось только уговорить потребителя адаптироваться к новым реалиям❗️😂 Это прорывище в нашей экономике! 😂Мухи спасут Россию! ❗️🪰

Жора За Путина ❗️Z
20 сент 2022 в 03:42

Прочь грязные , костлявые лапы от Пугачевой!!!❗️❗️❗️
Пугачева действительно народный артист, глыба, эпоха и просто умная женщина❗️. Настоящая гордость страны. ❗️👍
Не сметь ее обижать.

я не робот
20 сент 2022 в 03:48

что касается Пугачевой …а чего этот фарс обсуждать. это такая штука: выскажешься - будет плохо. не выскажешься - тоже будет плохо, скажут , что молчала?
Пугачева выразила свою солидарность с мужем и показала всем своё несогласие с верхами и четкую гражданскую позицию.
Уважение и земной поклон ей👍

20 сент 2022 в 04:01

Мудрая женщина, настоящий патриот своей страны, смелая.. Несмотря на все это вот, вернулась.. не теряет надежды на то, что до людей все таки дойдёт, что не нужна России эта СВО.. выступила публично, Кремль хвост поджал. Вот если бы побольше влиятельных людей сделали то же самое, может и народ бы перестал бояться говорить. Всех не посадишь

20 сент 2022 в 04:22

Прекрасная инициатива - давать студентам, которые участвуют в спецоперации, академический отпуск. У настоящих патриотов обязательно должна быть возможность вернуться и продолжить образование.
Что касается высказывания Пугачевой, то действительно на такое можно только промолчать. Зачем комментировать её глупости? А вообще на её примере прекрасно видно, как можно потерять уважение огромного количества людей, связавшись и пойдя наповоду у молодого и неумного мужчины. Всем дамам на заметку.
Без въезда в Прибалтику и Польшу поживём, они нас так то никогда не любили.

я не робот
20 сент 2022 в 05:38

Меняйте ментальности, котлеты из мух и хлеб из кузнечиков в каждый дом, дорогие россияне.

Прошка
20 сент 2022 в 06:01

Вот ещё Кремль будет реагировать на каждый чих Пугачевой. У старушки Аллы явно мания величия

Гость
20 сент 2022 в 06:02

Пошли вторые сутки… как боты и тролли всей своей мощью пропагандисткой машины убеждают, что заявление Аллыборисовны не имеет никакого значения для российского «глубинного народа»… Ну, ну….

Гость
20 сент 2022 в 06:03

За Отчизну обидно, все летит в тарарам!!!

Андрей
20 сент 2022 в 06:05

Пропаганда из каждого утюга обьясняет, насколько неважно, что сказала Алла Борисовна. А эффект Стрейзанд работает тем временем

Андрей
20 сент 2022 в 06:15

Я не большой поклонник Пугачёвой. Но люблю красивое. А это было красиво!)

Оля
20 сент 2022 в 06:19

Пропаганда сошла с ума 🙄 напиши фамилию «Пугачёва» и слетятся стаи ботов как вороньё…

20 сент 2022 в 07:20

была шутка во времена Брежнева. Брежнев это политический деятель живший во времена Пугачёвой. Алла Борисовна крута как обычно.

Бармалей
20 сент 2022 в 07:42

Бабушка добилась хайпа, народ поглотил, гнать ее метлой из страны, этот пугачево- киркоро - басковый клан изжил себя и достал всю страну

Чао!
20 сент 2022 в 07:44

С утра хоть можно почитать нормальные комменты. К обеду останутся только согласные раболепные имперские выкрики.

2345
20 сент 2022 в 07:54

в инстаграм светятся с подобными заявлениями только настоящие предатели. ничего не мешает Пугачевой с этим заявлением прийти в Минюст

Неуловимый Джо
20 сент 2022 в 08:04

Хватит про Пугачёву, как будто в кремле читают инстаграмм, да ещё никому ненужную Пугачёву, теперь.

гость
20 сент 2022 в 08:40

Посмотрите кто в кремлевском дворце выступает.Они все одной крови.

Гость
20 сент 2022 в 08:56

Жора За Путина ❗️Z -- как Агент Смит в "Матрице". Захватил все комментарии. Такой себе"коллективный разум". Надо в их "город Вранья" отправлять избранного 🙂. Чтоб открыл им глаза на происходящее

20 сент 2022 в 09:03

"желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова, — написала певица."
а что концовку то изменили, а НГС? ведь в конце совсем другие слова были

Гость
20 сент 2022 в 09:26

Путин то жив ещё? Переживаю за него. НГС, держите в курсе.

20 сент 2022 в 10:15

Кто-то в очеедной аз насгал в штаны иделает вид, что ничо не пгоизошло)

Ваза Варкутидзе
20 сент 2022 в 10:18

Галкину к птицам.

20 сент 2022 в 10:19

"..пугачево- киркоро - басковый клан изжил себя и достал всю страну..."
Ну, хорошо. Выгоним их.
А кто же тогда Вас развлекать будет?

20 сент 2022 в 10:26

Скоро будут, походу, массовые отравления алкоголем с этим вашим "параллельным импортом". А Пугачёва молодец, правильно сделала.

владимир
20 сент 2022 в 10:28

Свой свояка видит издалека, поэтому и промолчали...

Иваныч
20 сент 2022 в 10:49

Ау, госпожа Пугачева и прочие иноагенты и испуганные патриоты, где осуждение Израиля за бомбардировки Сирии? Почему молчим? Хватит это терпеть!

20 сент 2022 в 10:50

Уважения Алле Борисовне, они истинный патриот. Зашли в чужую страну, воюют там, гибнут. Зачем? Потому что старики во власти, которые многократно были замечены во лжи ,утверждают что там нацисты и наркоманы. Как блин на это можно повестись и поверить, у меня в уме не укладывается.

20 сент 2022 в 12:46

если Пугачёва просит сделать её иноагентом. надо объявить её предателем родины со всеми вытекающими, из страны выгнать а имя забыть!

20 сент 2022 в 13:38

Большим поклонником творчества Аллы Брисовны не являюсь, но уважаю за смелость. Помните, как в 1980 на смерть Высоцкого она исполнила "Я несла свою беду". Похоже, опять пора...

Гостья
20 сент 2022 в 13:55

Промолчали на просьбу Пугачевой? А что они должны сразу метнуться исполнять? Или может сплясать? А кто она такая? Для меня - она ничем не выделяется, ничем!

20 сент 2022 в 13:58

В Кремле есть задачи более важны чем обращать внимание на каких-то пугалкиных и их опусы...