Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Демонтированную стелу в честь героев ВОВ вернули к «Ройял Парку» после скандала и возбуждения дела
Демонтированную стелу в честь героев ВОВ вернули к «Ройял Парку» после скандала и возбуждения дела

19 сент 2022 в 17:28

Странные люди, требовавшие вернуть то, что убрано НА ВРЕМЯ ОЧИСТКИ И РЕКОНСТРУКЦИИ.

19 сент 2022 в 17:39

За чей счёт банкет?? Демонтировать, потом опять смонтировать - денег стоит однако…. явно не из кармана чиновников, принявших это безумное решение.

Гость
19 сент 2022 в 17:46

Будет очень несмешно, если после ухода Локтя ситуация в городе не улучшится.

мухаха
19 сент 2022 в 17:50

Занимает места для парковки никому не нужная стела.

19 сент 2022 в 17:53

Да неужели. Просто удивление как быстро все решается после вмешательства Бастрыкина.
Насколько это коммерческий объект можно было понять по месту переноса. Кроме пациентов и врачей стелу больше бы никто в этом бору и не увидел бы.
Не то сейчас время, чтобы такие проекты согласовывать. Но мэрия, конечно, у нас просто упоротая в хлам.

Гость
19 сент 2022 в 17:58

Постамент весь вандалами изрисован, вокруг грязь, мусор, окурки и бутылки. Для такой стелы место надо соответствующее подготовить, потом ставить. Как она там не впечатляет.

19 сент 2022 в 18:14

Стела всё это время стояла - стояла на месте, и некому было за ней присмотреть
Теперь Бастрыкин наблюдает, беспокоиться не о чем )))
вот только возникает вопрос :
Деньги на демонтаж и обратный монтаж из чьего кармана?
Где бы посмотреть смету этих потугов 🤔
Бастрыкину явно есть над чем поразмыслить

Жорж Прыг
19 сент 2022 в 18:14

Интересно, за что мы Локтю зряплату в 350 000 платим?

StB
19 сент 2022 в 18:54

голимая отмазка - перенос под реставрацию сейчас выдавать. А что поделаешь, когда что-то сжимается в предощущении возможных последствий..

Гость
19 сент 2022 в 18:58

Рада. Там нужен парк, а не гостиница. У нас полно пустырей, город нуждается в озеленении, а не в гостиницах. Кого встречать? Таджиков? У нас не курорт, и очередей в гостиницы не наблюдается.

19 сент 2022 в 19:13

100500 что скрепная Стелла будет заглядывать в окна постояльцев гостиницы, и напоминать о том что бы не забыли,не смотря ни на что.

19 сент 2022 в 19:24

Ну объективно, она же выглядит по-советски уродски... Новосибирску остро не хватает гармоничных видов и эстетики.

Гость 469
19 сент 2022 в 19:33

После реставрации еще лучше стало! (с)
А Локоть же обещал всех позвать на открытие😧

19 сент 2022 в 19:48

Я что-то не понял - авторы уголовной статьи думают, что все памятники могут стоять вечно? Так даже египетские пирамиды не умеют. А ведь есть ещё памятники уродливые, чья художественная ценность равна нулю. Как с ними быть?

Костья
19 сент 2022 в 19:51

Вот теперь понятно, офера просто откладывается

Светик
19 сент 2022 в 19:51

Хах. Благо хоть вообще оставили как есть

Хламидия
19 сент 2022 в 19:52

Страна Лимония!!! )

19 сент 2022 в 19:52

Что за там местечковые решения принимают, разве стела не в городе стоит?
Да здравствует, Бастрыкин! Все таки могущественный человек. Второй Андропов. Новосибирская прокуратура опять отдала инициативу Москве. На местах получается вообще не хотят работать. Какое-то предупреждение вынесли. Локоть наверно им подтерся.
То ли дело Бастрыкин, уголовку возбудил

Тоха Попов
19 сент 2022 в 19:52

Когда Локтя уберут с поста мэра? Ну достал же, объективно

Гость
19 сент 2022 в 19:53

Сейчас еще попросим СК проверить закупку троллейбусов

Камилла
19 сент 2022 в 19:53

И что теперь? Гостиница отменяется? Или просто локоть отложил свои дела?

Анна
19 сент 2022 в 19:54

Локоть же коммунист
Где его партийное сознание ?
Про сознание мэра не спрашиваю
Мне кажется, что он вообще не осознаёт что творит

Танцор Диско
19 сент 2022 в 20:00

Мэр очень сильно испугался.

Кекс
19 сент 2022 в 20:01

Ее же на реставрацию увезли? Почему она вся в ржавчине? Локоть заврался в конец

Морошка
19 сент 2022 в 20:01

Расследование ни в коем случае нельзя останавливать, надо чтобы каждого виновного нашли и посадили

Лёха
19 сент 2022 в 20:02

Ой локоть, как начались проблемы, так сразу вернул! Боится пост потерять

Лёха
19 сент 2022 в 20:02

Бастрыкину надо дело довести до конца

19 сент 2022 в 20:23

стела, посвященная 45-летию Победы .....- почему ветераны Заельцовского района решают куда её убрать?

19 сент 2022 в 20:26

Опять тень на плетень наводят.КТО ИНИЦИАТОР ЗАСТРОЙКИ ГОСТИНИЦЫ,РАЗМОТАТЬ ВЕСЬ КЛУБОК,ПОЧЕМУ У НАС НИЧЕГО И НИКТО НЕ РАБОТАЕТ В ГОРОДЕ И РУКА РУКУ МОЕТ????????????????????

Только русский!
19 сент 2022 в 20:53

А виновного посадить? А стройку запретить?
Завтра все несем цветы к этому памятнику!!!

Только русский!
19 сент 2022 в 20:54

Услышал меня Бастрыкин! Только на него надежда в безобразии, которое творится в Новосибирске. Спасибо Вам, Александр Иванович!

Гость
19 сент 2022 в 20:55

А как это отменяет уже совершенного факта нарушения УК? Никак.
Сажать надо за осквернение истории ВОВ, по всей строгости закона.

Анастасия
19 сент 2022 в 21:22

Вот и хорошо,нечего больше трогать!

Бастр
19 сент 2022 в 21:23

Дружище Толик, беги пока не выписали ордер.

Роза
19 сент 2022 в 21:24

Когда за эти преступные деяния привлекут Локтя к ответственности?
И избавят город от Локтя и Терешковой ( мечтающей занять кресло градоначальника).

Гость
19 сент 2022 в 21:25

В такое время,когда идёт сво,начинать движ со стеллой?Это,как минимум непатриотично.Или всем по барабану совсем,бабло глаза застило.

Лекарь
19 сент 2022 в 21:25

Ну да, Локоть просто отложил перестройку

Ирис
19 сент 2022 в 21:25

Всех ответственных на нары!

Победа
19 сент 2022 в 21:26

Граждане-патриоты несём к стелле цветы !

Дама
19 сент 2022 в 21:26

Вот теперь Локоть пусть сидит смирно на попе

Местный
19 сент 2022 в 21:26

Хочу, чтобы Локтя сместили с поста мэра

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 сент 2022 в 21:27

старый кусок железа. при чем здесь патриотизм?

Люба
19 сент 2022 в 21:29

Сейчас бы еще всех причастных лишить должностей за эту попытку вандализма

Сель
19 сент 2022 в 21:29

Локоть испугался, понятно с ним все.
И никакого ремонта Стеллы не было. Ну позорище

Малик
19 сент 2022 в 21:30

Пусть уже делают что-то, только не в угоду свою. Достал этот Локоть со своей выгодой

Камила
19 сент 2022 в 21:32

Пусть теперь расследуют, кто стоял за этим вандализмом. Надеюсь Локоть ответит и за памятник.

Победа
19 сент 2022 в 21:35

Локтя к ответу за нарушение со УК!
Он должен за все ответить.

иваи
19 сент 2022 в 21:44

Всё что для людей и про людей - у нас уничтожается олигархами .

Гость
19 сент 2022 в 21:59

Позорище….. таскают туда- сюда. Пинка проучили- обратно потащили….. кто- нибудь есть здравомыслящий в управе города и ест или одни……🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🔥🔥🔥

владимир
19 сент 2022 в 22:24

Хоть и маленькая ,но Победа,теперь бы дом,что напротив с названием ,,Берлин" снести или хотя бы название поменять на Сталинград ,например.
И в обязательном порядке показательно наказать всех,кто причастен с сносу мемориала во время боевых действий.А то получается одни воюют,а другие воруют!

Гость
19 сент 2022 в 23:39

при чем тут совет ветеранов Заельцовского района, съела ставилась всём городом, значит весь город должен решать. А где деревья, посаженные ветеранами в память о своих сослуживцах? Их тоже реставрируют?