Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября
Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за <nobr class="_">17 сентября</nobr>

Гость
17 сент 2022 в 22:44

А считаю, что Басков - совесть российской нации

17 сент 2022 в 22:44

Думаю, эта битва будет последней, но, как всегда, победит добро.

17 сент 2022 в 22:47

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Замечательный пример либерально-западного лицемерия от известного представителя артистической тусовки 👎
Вначале наговорил на камеру кучу уголовно-наказуемой дряни, а сейчас вдруг возмущается, в духе - "а меня то за что!?" 💩
Пусть как мужик, приезжает на Родину и попытается из СИЗО отстоять своё честное(?) имя.

2) Роснефть ведёт себя как и Галкин - показно удивляется происходящему 👎
Будто не понятно, что коллективный Запад объявил тотальную В**** России, а Украина всего лишь является их мясным инструментом.
А тут Роснефть наивно вылазит со своими мелкими имущественными претензиями ...

3) Запад уже задолбал со своим муссированием якобы применения ядерного и химического оружия Россией, будто у нас нет других мер и средств 👎
Кстати, химического оружия у России уже давно нет, в отличие от США, которые как обычно не считают себя обязанными исполнять собственно-подписанные договоры 👎
Поэтому, все эти разговоры могут послужить ширмой для использования Украиной американского химического и даже ТАО, при при критическом для них обострении обстановки 😱
Ну и разумеется, с последующим обвинением во всём России, как уже давно практикуется их пропагандой 👎🤮

789456
17 сент 2022 в 22:48

"решение Германии о передаче активов «Роснефти» во внешнее управление незаконно, оно значит безвозвратную их утрату, и его можно назвать экспроприацией" - как это незаконно, вполне законно! Это называется как сказал один большой человек из рассеи: цап царап!

я не робот
17 сент 2022 в 22:49

юридически он абсолютно верно попадает под определение иноагента, ибо брал деньги с иностранных юрлиц за свою концертную, причем политически ангажированную концертную деятельность.
его лепет неискренен и звучит, как оправдательство.

Почему он не поменяет фамилию на Пугачев?

Eselbaum
17 сент 2022 в 22:59

Галкин может теперь говорить, что угодно. Сути произошедшего это не меняет. Формально вернуться он может, но уже никем. Потому он теперь будет долго болтать, потому что надо как-то оправдываться в собственных глазах. Вообще, пора забыть об этой публике. Неужели у нас нет серьёзных проблем, кроме какого-то Галкина, который стал известен, потому что был "мужем" Пугачёвой.

я не робот
17 сент 2022 в 23:03

Под определение иноагента он абсолютно попадает. 1. Политически ангажированные лозунги высказывал во время своего "политического сатирикона"? еще как... Одно дело пародировать, высмеивать лексику политиков, а другое, указывать как и кому проводить государственную политику, не понимая картины происходящих процессов.
2. Деньги получал от иностранных юрлиц? получал, за концерты, на которых опять же излагал свои политотные домыслы.

789456
17 сент 2022 в 23:03

Раздел вроде как о спецоперации но ни слова не нашел, а что там в Купянске, очень интересно, должны же быть какие нибудь новости от туда.

Гость
17 сент 2022 в 23:09

Да пошел он со своей "политической деятельностью"!

студ.
17 сент 2022 в 23:12

Однако США изгоями не стали, даже в общем-то наоборот.

86879687989
17 сент 2022 в 23:12

«Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров

Анонимно иZ Канады
17 сент 2022 в 23:25

А как можно стать изгоем в мире? Выгонят с планеты? И кто этот назначатель изгоев? Они серьёзно полагаеют, что в мире есть такая должность? Демократия рухнула.

Гость
18 сент 2022 в 00:06

Кому вообще интересна эта галка?

18 сент 2022 в 00:16

почему Галкина не судят за геронтофилию
почему Пугачеву не судят за "педофилию"?

18 сент 2022 в 00:36

Максим гАлкин наговорил уже лет на пять...

18 сент 2022 в 00:55

Ни резкости, ни критики я в словах Галкина не услышал

зачем всё это
18 сент 2022 в 01:15

Где сейчас попрятались динозаврики?

достижения путинизма
18 сент 2022 в 01:17

В Казахстане Президент Токаев одобрил закон о возвращении столице прежнего названия - Астана. Этим же законом вводится однократное президентство. Токарев выводит страну из орбиты влияния кремля. "собиратель территорий" путин лишается поддержки от самых казалось бы покорных и благожелательных соседей.

18 сент 2022 в 01:37

Можно терпеть человеческую тупость. Можно терпеть издёвки недалёких троллей и ботья. Можно терпеть нападки завистников и прочих недалёких умом.
Но терпеть высеры предателей и прочих русофобов мне невмоготу.

Прощайте, услышимся после успешного окончания СВО.

я не робот
18 сент 2022 в 03:08

Верно, Максим! Сказал слово - нельзя потом пытаться его разменивать. Было бы так - и с пенсионом бы нас не обманули. А сейчас новая торговля от таких торговцев впереди: уже закидывают удочки уговора на полный отказ от пенсионных выплат!

студ.
18 сент 2022 в 03:12

Галкин честь ум совесть нашего народа- Его язык острый как бритва- страшнее пистолета- бьётна поражение и без осечки и промаха!!!

Ольга
18 сент 2022 в 03:14

Ничего он не критиковал , сказал что совестью не торгует!

Мимо проходил
18 сент 2022 в 03:17

Я торговлей совестью не занимаюсь. Максим Галкин прокомментировал включение его в список иноагентов.
Молодец!

лена путина
18 сент 2022 в 05:32

а какие проблемы? в ответ с роснефтью сделайте такой же ход. россия вперед.

crry
18 сент 2022 в 06:42

Всегда вспоминаю классиков Ильфа и Петрова.
Там у них были Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и ЗАЛКИНД.

Дима
18 сент 2022 в 06:53

Уверен что Галкин обыграет это с таким остроумие, что люди будут на концертах с кресел скатываться от смеха.

18 сент 2022 в 08:40

да плевать на этот минюст на думу на налоговую на приставов и прочуюю дребедень

18 сент 2022 в 08:44

Галкин это позор России. И такой статус хоть какое то его порицание. Хотелось бы чтобы его и гражданства лишили. Любишь Запад так и живи там.

18 сент 2022 в 09:08

по идее власть-народ, почему у нас наоборот...

18 сент 2022 в 09:23

при чём тут алкин муж? в стране и так полно трусов и предателей

18 сент 2022 в 09:55

Ясно одно, Галкин больше не фаворе. Зачем Ельцина сюда приплетать, время другое уже, 28 лет прошло. Или решил напомнить кто кому власть передал... Только Галкин всего лишь медийное лицо.

18 сент 2022 в 11:00

Всё как на НГС :) "При этом надо понимать, и про это авторы исследования умалчивают, что речь здесь не идёт о равной конкуренции идей, смыслов и фактов в социальных сетях. Отнюдь. С одной стороны, созданный коллективным Западом режим наибольшего благоприятствования для ботов и троллей киевского режима и их группы поддержки, с другой - жёсткая цензура, использование непрозрачных алгоритмов, блокировка и удаления «неправильных» мнений, включая опубликованные на официальных ресурсах (под раздачу регулярно попадают и МИД, и наши загранучреждения), «отмена» честных, критически мыслящих блогеров и журналистов, пытающихся непредвзято разобраться в происходящем.
И, несмотря на всё это, наиболее влиятельными всё равно оказываются «пророссийские аккаунты»."

18 сент 2022 в 11:05

Там какой-то затык случился с поиском исполнителей "нового Бонда" и ево "девушки"! Чую, потянут на роль Бонда - Галкина! Ну Дэниэл Крэйг ведь же уже играл! А на девушку Бонда кого - "девушку" Аллу?! ... Или Дроботенко?!

крестьянин
18 сент 2022 в 11:21

сколько ж здесь "патриотов" за галкина за байдена и за все хорошее,,,

Жительница Академа
18 сент 2022 в 11:26

Тьфу на этого Галкина и на всё, что он там сейчас где-то вякнет. Признали иноагентом - ну и хватит вообще про него вспоминать. Он же там где-то скачет в Израиле? Пусть дальше скачет.

Ольга
18 сент 2022 в 11:57

Да уж! "Вот вам, а не мой замок" До чего же он скатился.............Эх, максик.

Ольга
18 сент 2022 в 11:58

Галкин в Австралии упал еще ниже. Как это будут читать и смотреть видео его дети?

Ольга
18 сент 2022 в 12:05

Галкин показал со сцены в Австралии самое свое дорогое место...а ведь совсем недавно вел передачу с детьми "Лучше всех"... Кошмар!

Ланка
18 сент 2022 в 13:05

И бросил он свою Аллу, ведь она больше бабла ему не приносит. И дети несчастные за деньги у матерей на потеху отобранные теперь ему тоже ни к чему. Опять скитаться сыну земли обетованной в поиске бабла

Гость
18 сент 2022 в 13:05

председатель Си не торопится спасать Путина. Пока только Иран устремился, тем самым доказав всему исламскому миру, что с Путиным им тоже не по пути

Eselbaum
18 сент 2022 в 16:13

Галкин молодец!!!

Eselbaum
18 сент 2022 в 16:17

Читаешь комменты и думаешь,,, что за грязь льется от безумных людей. Докопались вот и до Галкина … Сколько помоев они выливают от своей злости. И это российский народ. Мерзко.

новый закон
18 сент 2022 в 16:25

Иноагенты - это те, кто не целует и лобызает царский зад.

Обиратель емель русских
18 сент 2022 в 17:05

Максим Галкин честный, адекватный, откровенный, поддерживаю.👍