Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

382 комментария к публикации Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября
Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за <nobr class="_">17 сентября</nobr>

17 сент 2022 в 21:48

Это все новости об СВО? Какой широкий обзор.

17 сент 2022 в 22:42

Скоро Он объявит иноагентами всех, кроме себя любимого, хотя по сути, он и есть единственный настоящий иноагент.

17 сент 2022 в 22:19

Нынче статусы агентов почти можно считать статусом тех, кто не живет лозунгами ТВ, не одобряет бездумно что бы ни делали власти, пытается думать собственной головой.
То есть статус "Homo sapiens".

17 сент 2022 в 22:16

Ждём моржа с Коношенкиным , жорика и тюльпашу.

17 сент 2022 в 21:54

Вы зачем так рано итогом СВО за сегодня выложили?
Ещё у "путриотов" методички не написаны, "обозрённые новости" не обсуждены, ники ботов не придуманы.

Нельзя так с населением в эти тяжкие времена.
Не раскачивайте лодку - крыс тошнит

17 сент 2022 в 21:57

Я видела фрагмент выступления этого "честного" юмориста в Израиле. Это отвратительно. Ложь и кривлянье. Клевета. Например о том, как в России переименовывают украинские и прочие иностранные названия, хотя этим как раз занята в совершенно шизофреническом состоянии его любимая Украина и не менее любимый Запад.

17 сент 2022 в 22:22

Максим, скоро все в том списке будем...

17 сент 2022 в 22:32

К местным иноагентам можно причислить тюленей, омских сидельцев и клумбу с тюльпанами.

18 сент 2022 в 08:40

да плевать на этот минюст на думу на налоговую на приставов и прочуюю дребедень

Гость
17 сент 2022 в 22:19

Помню, как Галкин на концерте в Новосибирске жёстко юморил про власть.

Факт
17 сент 2022 в 22:27

Сейчас на всех интернет ресурсах льются помои пригодинские. И все как под копирку: предатель, изменник родины, запад, писать больше не о чем и тд...

18 сент 2022 в 09:08

по идее власть-народ, почему у нас наоборот...

Гость
17 сент 2022 в 21:51

Такие люди как Галкин - совесть российской нации!!!

А лжепатриоты пусть бесятся. Они 22 года страну уничтожают. И всех настоящих патриотов России иноагентами решили назвать.

18 сент 2022 в 00:55

Ни резкости, ни критики я в словах Галкина не услышал

я не робот
18 сент 2022 в 03:08

Верно, Максим! Сказал слово - нельзя потом пытаться его разменивать. Было бы так - и с пенсионом бы нас не обманули. А сейчас новая торговля от таких торговцев впереди: уже закидывают удочки уговора на полный отказ от пенсионных выплат!

18 сент 2022 в 09:55

Ясно одно, Галкин больше не фаворе. Зачем Ельцина сюда приплетать, время другое уже, 28 лет прошло. Или решил напомнить кто кому власть передал... Только Галкин всего лишь медийное лицо.

18 сент 2022 в 01:37

Можно терпеть человеческую тупость. Можно терпеть издёвки недалёких троллей и ботья. Можно терпеть нападки завистников и прочих недалёких умом.
Но терпеть высеры предателей и прочих русофобов мне невмоготу.

Прощайте, услышимся после успешного окончания СВО.

анчоус
17 сент 2022 в 21:51

чёрная метка Галкину, как яркое свидетельство неспособности власть имущих на диалог с собственным народом.

Ольга
18 сент 2022 в 12:05

Галкин показал со сцены в Австралии самое свое дорогое место...а ведь совсем недавно вел передачу с детьми "Лучше всех"... Кошмар!

Мимо проходил
18 сент 2022 в 03:17

Я торговлей совестью не занимаюсь. Максим Галкин прокомментировал включение его в список иноагентов.
Молодец!

Дима
18 сент 2022 в 06:53

Уверен что Галкин обыграет это с таким остроумие, что люди будут на концертах с кресел скатываться от смеха.

17 сент 2022 в 22:23

Краткие итоги из сводки Министерства обороны РФ от 17.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

💥 В результате ударов ВКС России, ракетных войск и артиллерии, потери противника составили более 540 военнослужащих убитыми и ранеными
💥 Уничтожено 4 склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов
💥 Поражены 5 пунктов управления ВСУ, а также 53 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника ВСУ в 117-ти районах
💥 Уничтожено свыше 80 единиц бронированной и другой военной автотехники противника, в том числе 22 танка
💥 Средствами ПВО сбито 8 БПЛА и 25 снарядов РСЗО Ольха и HIMARS

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины успешно продолжается. Слава Российской армии! 👍

17 сент 2022 в 21:57

Чтобы торговать совестью ее надо как минимум иметь.

17 сент 2022 в 22:00

Что-то когда Лиз Трасс заявила, что готова нажать на кнопку, никаким изгоем она не стала. И никакой облик не изменила. Или президент Байден официально заявляет, что к словам Лиз Трасс не надо относиться всерьез?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 сент 2022 в 22:08

классно сказал. просто и честно жить запретить невозможно

достижения путинизма
18 сент 2022 в 01:17

В Казахстане Президент Токаев одобрил закон о возвращении столице прежнего названия - Астана. Этим же законом вводится однократное президентство. Токарев выводит страну из орбиты влияния кремля. "собиратель территорий" путин лишается поддержки от самых казалось бы покорных и благожелательных соседей.

лена путина
18 сент 2022 в 05:32

а какие проблемы? в ответ с роснефтью сделайте такой же ход. россия вперед.

17 сент 2022 в 22:30

Пугачева вовремя переобулась)))

Анонимно иZ Канады
17 сент 2022 в 23:25

А как можно стать изгоем в мире? Выгонят с планеты? И кто этот назначатель изгоев? Они серьёзно полагаеют, что в мире есть такая должность? Демократия рухнула.

окапи
17 сент 2022 в 21:57

Галкин, конечно, тот еще артист, но лучше десяток таких "аншлаговцев", чем один соловьев или "скамейкина". С другой стороны, неизвестно, у кого больше дуракопроизводидельность- у аншлага или у "скабовья"

студ.
17 сент 2022 в 23:12

Однако США изгоями не стали, даже в общем-то наоборот.

крестьянин
18 сент 2022 в 11:21

сколько ж здесь "патриотов" за галкина за байдена и за все хорошее,,,

18 сент 2022 в 00:16

почему Галкина не судят за геронтофилию
почему Пугачеву не судят за "педофилию"?

789456
17 сент 2022 в 22:48

"решение Германии о передаче активов «Роснефти» во внешнее управление незаконно, оно значит безвозвратную их утрату, и его можно назвать экспроприацией" - как это незаконно, вполне законно! Это называется как сказал один большой человек из рассеи: цап царап!

Ольга
18 сент 2022 в 03:14

Ничего он не критиковал , сказал что совестью не торгует!

студ.
18 сент 2022 в 03:12

Галкин честь ум совесть нашего народа- Его язык острый как бритва- страшнее пистолета- бьётна поражение и без осечки и промаха!!!

Гость
17 сент 2022 в 22:44

А считаю, что Басков - совесть российской нации

Ольга
18 сент 2022 в 11:57

Да уж! "Вот вам, а не мой замок" До чего же он скатился.............Эх, максик.

новый закон
18 сент 2022 в 16:25

Иноагенты - это те, кто не целует и лобызает царский зад.

Обиратель емель русских
18 сент 2022 в 17:05

Максим Галкин честный, адекватный, откровенный, поддерживаю.👍

Гостья
17 сент 2022 в 22:09

А у Байдена еще болше пунктиков, чем я думала. Там совсем беда( Он от бессилия обнажил свое нутро окончательно.

Жительница Академа
18 сент 2022 в 11:26

Тьфу на этого Галкина и на всё, что он там сейчас где-то вякнет. Признали иноагентом - ну и хватит вообще про него вспоминать. Он же там где-то скачет в Израиле? Пусть дальше скачет.

Ольга
18 сент 2022 в 11:58

Галкин в Австралии упал еще ниже. Как это будут читать и смотреть видео его дети?

18 сент 2022 в 11:00

Всё как на НГС :) "При этом надо понимать, и про это авторы исследования умалчивают, что речь здесь не идёт о равной конкуренции идей, смыслов и фактов в социальных сетях. Отнюдь. С одной стороны, созданный коллективным Западом режим наибольшего благоприятствования для ботов и троллей киевского режима и их группы поддержки, с другой - жёсткая цензура, использование непрозрачных алгоритмов, блокировка и удаления «неправильных» мнений, включая опубликованные на официальных ресурсах (под раздачу регулярно попадают и МИД, и наши загранучреждения), «отмена» честных, критически мыслящих блогеров и журналистов, пытающихся непредвзято разобраться в происходящем.
И, несмотря на всё это, наиболее влиятельными всё равно оказываются «пророссийские аккаунты»."

Почему он не поменяет фамилию на Пугачев?

789456
17 сент 2022 в 23:03

Раздел вроде как о спецоперации но ни слова не нашел, а что там в Купянске, очень интересно, должны же быть какие нибудь новости от туда.

17 сент 2022 в 22:47

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Замечательный пример либерально-западного лицемерия от известного представителя артистической тусовки 👎
Вначале наговорил на камеру кучу уголовно-наказуемой дряни, а сейчас вдруг возмущается, в духе - "а меня то за что!?" 💩
Пусть как мужик, приезжает на Родину и попытается из СИЗО отстоять своё честное(?) имя.

2) Роснефть ведёт себя как и Галкин - показно удивляется происходящему 👎
Будто не понятно, что коллективный Запад объявил тотальную В**** России, а Украина всего лишь является их мясным инструментом.
А тут Роснефть наивно вылазит со своими мелкими имущественными претензиями ...

3) Запад уже задолбал со своим муссированием якобы применения ядерного и химического оружия Россией, будто у нас нет других мер и средств 👎
Кстати, химического оружия у России уже давно нет, в отличие от США, которые как обычно не считают себя обязанными исполнять собственно-подписанные договоры 👎
Поэтому, все эти разговоры могут послужить ширмой для использования Украиной американского химического и даже ТАО, при при критическом для них обострении обстановки 😱
Ну и разумеется, с последующим обвинением во всём России, как уже давно практикуется их пропагандой 👎🤮

Гость
17 сент 2022 в 22:41

А когда налоговая проверит всех представителей шоу бизнеса за последние десятилетия на предмет уплаты налогов? Откуда у некоторых из них доходы, позволяющие строить замки и покупать недвижимость в США и Европе?

Вжик
17 сент 2022 в 22:01

Галкина взяли за мягкое место. Вот теперь заживем!

я не робот
17 сент 2022 в 22:49

юридически он абсолютно верно попадает под определение иноагента, ибо брал деньги с иностранных юрлиц за свою концертную, причем политически ангажированную концертную деятельность.
его лепет неискренен и звучит, как оправдательство.