Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября
Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 1<nobr class="_">6 сентября</nobr>

17 сент 2022 в 00:19

морж сегодня опишет обозренные новости?

17 сент 2022 в 00:11

А еще стоит написать, что заявил не только Путин. Но например что заявил товарищ Си на только что прошедшем ШОС. На тему территориальной целостности Казахстана. Кому обращено это, надеюсь предельно понятно.

17 сент 2022 в 07:10

Карту мир будут принимать в Нигерии, вот ведь повезло. Все в отпуск мотанусь туда.

17 сент 2022 в 01:21

Все уже всё понимают, даже ярые зэт-патриоты. Понимают, но не хотят принять. На это нужно немного времени.

17 сент 2022 в 10:02

"...признавать картографические документы и изображения, оспаривающие территориальную целостность РФ, экстремистскими материалами" - решили приравнять географические карты к "Моей борьбе" и всем известному лозунгу - да уж, маразм крепчает как следует прям.

17 сент 2022 в 04:39

И все идет по плануууу (Е. Летов)

Гера
17 сент 2022 в 00:09

Он заявлял, что Конституцию менять не будет.

17 сент 2022 в 00:46

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Замечательно показательная русофобская мера. Подавляющему большинству россиян она до лампочки, а вот космополитичной либеральной общественности будет обидно 😁
Как же так, они драли горло за Украину и Европейские ценности, а кумиры их предали и выбросили как мусор 👍

2) Американцы снова расписались в неэффективности своих санкций.
Не знаю, насколько полезна была марта МИР за рубежом, но эти проблемы могут коснуться максимум 2% россиян, что выезжают за границу.

3) Неоднозначная мера, которая не сказать чтобы напрямую влияет на инфляцию и деловую активность.
Кстати, наш ЦБ оказался рекордсменом среди всех стран, по дёрганью ставки туда-сюда. К чему это приведёт - скоро увидим.

4) Местечковая дурь, фигуранты которой лишь пытаются привлечь к себе внимание 👎

5) Путин высказался совершенно верно.
Россия пока не прилагает особых усилий на СВО и похоже полагается на фактор времени, который быстро работает против Украины и её Западных хозяев.
Никаких переговоров не будет, пока американцев не припрёт и они не дадут такой команды Киеву.
Кроме локального успеха под Харьковом и развязанной террористической активности против мирных граждан, больше Украине похвастать нечем.
Попытки наступа на других направлениях быстро пресекаются, потери ВСУ зашкаливают, а территория медленно уходит из под контроля 👍

Гость
17 сент 2022 в 01:54

Никого не смущает тот факт, что вербуют зеков из зон (!!!) и дают им оружие(!!!) ???

Гость
17 сент 2022 в 03:16

Эдвард Радзинский:
«Как живем? Как в автобусе: половина трясется, половина сидит»

Безумный бред величия
17 сент 2022 в 01:26

Судя по бреду упомянутого в статье персонажа, Украина вероломно пытается добиться победы на поле боя.

789456
17 сент 2022 в 00:42

"основная цель — освобождение Донбасса" - руководитель страны походу уже забывает что ранее говорил, ведь цель была: денацификация и демилитаризация Украины, если забыл то можно видеозапись пересмотреть с его выступлением после чего и началась СВО которая так и называлась специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины.

Вадим
17 сент 2022 в 01:37

Страна погружается в мрак, средневековье и нищету

17 сент 2022 в 02:58

Когда уже наконец освободят страну от напавших на неё шакалов? Люди страдают...

12345
17 сент 2022 в 01:34

А смысл уже им теперь договариваться? Столько дел мы там натворили. Теперь только наказания ждать .

Berkov
17 сент 2022 в 01:21

Бедняга, вся спина в ножах и никакого будущего. Сам виноват, жаль только, что половину мира в такое втянул.

Олег
17 сент 2022 в 01:27

Зам главы народной милиции ДНРы Эдуард Басурин
Заявил что «мы ВОРУЕМ за отчизну» 🤡😂😂😂👍

Вангую
17 сент 2022 в 01:32

Подождите совсем немного, все будет хорошо. Развиваться будет очень интересно и быстро. Ждем.

фронт
17 сент 2022 в 00:36

А с какого фронта Морж строчит свои комменты,с Донецкого или под Херсоном,кто знает? Достаточно ли надежный окопчик он себе там вырыл - очень за него беспокоюсь!

Гость
17 сент 2022 в 00:22

Как там асеевы, колкеры и прочие покушаловы с караськовыми? Уже на СВО?

Гость
17 сент 2022 в 01:19

Довёл страну до такого дна!

Гость
17 сент 2022 в 01:21

А зачем сейчас Украине переговоры нужны?
У неё все складывается норм 👌

Святогор
17 сент 2022 в 02:47

Конечно Киев откажется от переговоров. Немалую территорию отвоевали за несколько дней.

Не смотри назад
17 сент 2022 в 00:41

"Мы еще ничего не начинали"... "Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары"... "Мы не спешим"...

Это звучало бы актуально, скажем, в течение первого месяца "операции", но после 7 месяцев мероприятия это вызывает, мягко говоря, недоумение!

Было бы
17 сент 2022 в 00:57

Царь никак в солдатиков не на играется.

17 сент 2022 в 00:16

Краткие итоги из сводки Министерства обороны РФ от 16.09.2022:
---
Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

💥 В результате ударов, потери противника составили более 400 военнослужащих убитыми и раненными
💥 Уничтожено 8 складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, в том числе более 3000 боеприпасов к реактивной и ствольной артиллерии различного калибра
💥 Поражены 9 пунктов управления ВСУ, а также 65 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника ВСУ в 234-х районах
💥 Уничтожено свыше 20 единиц бронированной и автомобильной техники Украины, в том числе ЗРК Оса-АКМ
💥 Средствами ПВО сбито 5 БПЛА и 53 снаряда РСЗО Ольха и HIMARS

Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России.
---
Слава Российской армии! 👍

18 сент 2022 в 11:17

Скоро ему придётся заявить, что всё цели достигнуты и Украина стала даже дружественной страной и что Зеленский пересмотрел свои взгляды. И что мы в знак солидарности с нашими украинскими друзьями обеспечим их газом на десятки лет вперёд. А ещё отстроим Донбасс, Мариуполь, Херсон, ... В знак доброй воли...

Гость
17 сент 2022 в 07:52

Путин заявил, что хочет скорейшего завершения спецоперации, но Украина не идет на переговоры. Так Украина не собирается терять территории, переговоры могут быть только о возвращении территорий и выводе войск.

Андрей
17 сент 2022 в 00:47

А Украина не видит смысла говорить с тем , что за 20+ лет наобещал не на 1 тонну макулатуры.

Мария
17 сент 2022 в 00:51

туберкулезные рэмбо опасны в бытовухе, воины из них никудышний и ВСУ перебьют их быстро. С другой стороны вызовет негодование на западе и с большей вероятностью увеличит военные поставки. Непонятна мотивация Пригожина🤷🏻‍♂️

123
17 сент 2022 в 14:47

Живу в недружественной стране. Лет 5 очно снега не видела ! Квартира в Италии есть. Зимой приезжаем - включаем отопление на час утром и вечером и этого достаточно. Вы не сравнивайте зимы в Сибири и в Европе! Просто люди привыкли жить в большем комфорте чем вы. Ну и конечно никто не ожидал такого поведения. Потерпят одну зиму , а замену все равно найдут.

17 сент 2022 в 01:26

Не торопиться он. Умничка. Всё делает правильно. Как мы с покойной королевой придумали. Его величество, мой новый начальник, полностью одобряет наш план. Железная баронесса что-то там про трубу говорила, но сейчас всё проще, даже трубу обслуживать не надо. Так что неторопливость моего протеже нам только на руку.

ЧВК
17 сент 2022 в 03:31

«Если у вас украли кошелёк в автобусе, не спешите ругаться.

Может, это сделал будущий защитник Родины, герой России»

Гость
17 сент 2022 в 00:18

Как там бюджетников Новосибирска погнали на самомобилизацию? Какие новости?!

Гость
17 сент 2022 в 10:05

А что Травников не спешит самомобилизацию объявлять? Это что, бунт?

17 сент 2022 в 01:13

«Чтобы встреча с Зеленским состоялась, Киев должен на нее согласиться, но они отказываются от переговоров» - гениально.

Я вижу солнце
17 сент 2022 в 00:43

Так ведь мы предъявили им ультиматум ("Мы хотим вот этого,и никак иначе"), а разве ультиматумы способствуют переговорам? Переговоры надо начинать без предварительных условий, угроз, ультиматумов. Сесть за стол, рассказать о своей позиции, внимательно выслушать другую сторону, а затем начинается игра тактик - шаг вперед, запрос, изучение реакции, консультации с экспертами, звонок начальству, и т.д. А разве угрозы помогут?

Гость
17 сент 2022 в 02:44

Киев уже взяли за 2 дня?

Гость
17 сент 2022 в 01:57

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. ЦИЦЕРОН.

Олег
17 сент 2022 в 00:39

Вопрос: Куда делась регулярная армия ВС РФ? Где все контрактники? Почему набирают заключенных?

Гость
17 сент 2022 в 01:33

Путин: «На Западе не дождутся развала России».
Стадия отрицания...

Гость
17 сент 2022 в 01:25

Мотивация Пригожина очевидна: деньги и блага. Сво - самая благодатная среда для распива денег

Я не робот
17 сент 2022 в 00:08

а что ещё не победили?

17 сент 2022 в 12:06

всё идёт по плану

Лисонька 🦊
17 сент 2022 в 10:44

24 февраля - «основная цель - демилитаризации и денацификации Украины».

17 сентябрь 2022 «основная цель — освобождение Донбасса».

🙈🙈🙈🙈🙈🙈👍

Гость
17 сент 2022 в 10:05

А почему нам план не озвучивают? Он есть вообще?

Мистер твистер.
17 сент 2022 в 01:06

Да уж, Латвия визы не выдаёт, испугали))) многие и так дома вечно.

17 сент 2022 в 01:14

"Министерство юстиции России включило телеведущего и юмориста Максима Галкина в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По данным министерства, Галкин занимается политической деятельностью, получая при этом финансирование из Украины.
Артист в настоящее время проживает за рубежом"
---
Патриотке Пугачёвой нужно срочно разводиться со своим "агентом" 🤣

Украина давно от всего отказалась.
Могли бы жить спокойно.
Но не захотели.

федя
17 сент 2022 в 00:14

Единственный человек чьи прогнозы полностью сбылись и сбываются относительно специальной операции, это Игорь Стрелков. Только от него можно узнать правдивую информацию о ситуации в Украине. Кто хочет правды заходите на его страницу в ВК, там все свежие сводки и аналитика