Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Явка на довыборы в новосибирское Заксобрание превысила 20%
Явка на довыборы в новосибирское Заксобрание превысила 20%

10 сент 2022 в 20:07

впервые слышу о выборах. раньше нам кидали приглашение в почтовые ящики, хоть как-то информировали) Кого и куда выбираем? )

Сначала народ пускает на самотёк все избирательные процессы, а потом эта власть будет посылать всех неизвестно куда, неизвестно зачем.

10 сент 2022 в 20:11

Выборы это пережиток буржуазной демократии. Вера, вот наш особый путь.

10 сент 2022 в 20:15

На фото помещение весёлое ,трещина во всю стену .😁 Голосуем за стабильность.

10 сент 2022 в 20:30

На окне флаг, как от комаров капкан😎

10 сент 2022 в 20:36

В России открыли "Солнце Москвы" - самое большое колесо обозрения в Европе.
В Европе анонсировали закат экономики. Тоже самый большой.

10 сент 2022 в 20:45

Цирк уже не смешной, перестали ходить))

ФЛОТСКИЙ
10 сент 2022 в 20:54

А что дадут эти так называемые "выборы"? НИ ХРЕНА!!!

Олег
10 сент 2022 в 21:03

20% хе из них 19% рисованые и карусели

Пётр
10 сент 2022 в 21:18

-Не подскажете, в какую тюрьму нас везут?
-Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Гость
10 сент 2022 в 21:19

Что за помещение???? Стена как в халупе - трещина и покраска…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это где??????И Заксобранию не стремно??????

10 сент 2022 в 21:22

сами поставили, сами и выбрали. Потом пирог делить проще когда ртов меньше

10 сент 2022 в 21:44

Дык сходил седни. Начальник говорит иди я мюи пошол. Оно же начальнику виднее за кого голосовать. Главное за россию.

зачем всё это
10 сент 2022 в 21:44

Сами себя выбирают сгоняя холопов на псевдовыборы

Снежка
10 сент 2022 в 21:53

Если такая низкая явка, кто тогда выбирает этих людей???

гость
10 сент 2022 в 22:59

80% поддержало большинство, их выбор! Нечего потом на зеркало пенять, всё по закону, а коль не нравится - получай по самое нихочу!

10 сент 2022 в 23:03

Кто должен победить уже давно решили без вас. Ваша явка нужна лишь для легитимизации вбросов. Никакого влияния на результат, в наше время, граждане не оказывают.

Гость
10 сент 2022 в 23:46

Раньше вроде выборы считались при 70 процентной явке.

Сергевна
11 сент 2022 в 05:41

А мне флаг нравится на этом фоне

Гость
11 сент 2022 в 12:37

Голосуй не голосуй...

11 сент 2022 в 17:39

Сибиряки! Вам уже довыбрали тех, кого надо. Без вас.😂

Гость
11 сент 2022 в 19:54

Выборы без выбора. Ложь и показуха. Кому это надо?

Введите имя
11 сент 2022 в 23:40

Зачем нам эти бездельники-депутаты? Толку-ноль! Только казне убыток!