Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября
На восстановление Украины понадобится <nobr class="_">349 млрд</nobr> долларов: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">9 сентября</nobr>

10 сент 2022 в 01:21

Сумма отличная. И кто ее выплачивать будет тоже уже понятно.

124
10 сент 2022 в 05:15

Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого (Монтень).

10 сент 2022 в 10:07

Ну так в нашей стране уровень бедности растёт уже давно. Но, как известно: "Есть ложь. Есть гигантская ложь. И есть статистика"...

10 сент 2022 в 01:35

349 млрд долларов делим на 144 млн = 2423 доллара 61 цент с КАЖДОГО россиянина.
Ну может кроме Сечина, Роттенбергов и Усманова.

10 сент 2022 в 06:52

Самое ужасное, что при любых раскладах восстанавливать Украину будет россия. Прибавьте контрибуцию и прочие расходы.

10 сент 2022 в 17:22

Сначала отхватим там люлей, потом заплатим за все, что натворили. Много ходов очка.

10 сент 2022 в 17:30

Вы видели этих пленных 2002-2003 годов рождения?
Папы нет,мамы нет,в лучшем случае бабушка,девушки нет. Никому ненужные люди ...
Они родились при Путине и он за все годы своего правления подарил им только возможность сдохнуть за его ...нерезиновую...

10 сент 2022 в 02:01

Деньги на восстановление Украины, несомненно, выделят огромные. И, что тоже несомненно, попилят.

789456
10 сент 2022 в 00:57

"Что произошло за последние сутки" в разделе спецоперация на Украине на НГС, читал, читал, так и не нашел ни слова об спецоперации! Хоть пару предложений бы написали! Чо там в Балаклее, Купянске, да и ваще на Изюмском направлении, интересно ведь!

10 сент 2022 в 01:22

А зачем ее восстанавливать?

ффффффффффффффффф
10 сент 2022 в 02:38

затыкая рты недовольным, положение не спасти,оно все хуже и для СВО, и для России в целом

.....
10 сент 2022 в 01:49

Редакция, почему про Санкт- Петербургский совет не напишите. Они подали петицию в Думу о снятии президента с поста и его судимости за измену Родине?

10 сент 2022 в 07:28

представляю, сколько можно распилить бабла на восстановлении Украины.

нет, не представляю. очень очень много

Таксист
10 сент 2022 в 07:16

Мдаа… похоже мы все уже на пороге грандиозного шухера!

Сон
10 сент 2022 в 15:44

Мне ночью снился страшный сон. и в нём я видел очень ярко,

Сын Жириновского солдат, а дочь Лаврова санитарка.

Вот с автоматами бегут , две дочки Путина в атаку,

и нажимая на курок , кричат ,,за Родину за Папу !,,

Тут танк горящий на боку, а в нём Медведева сынок,

и дочь отважного Шойгу достав его несёт в сан блок.

Зюганов внук, Зюганов сын наследник Матвиенко Вали,

все как один пошли на фронт ,чтоб братья в НАТО не вступали !

Бегут в строю Ковальчуки и Ротенберги рядом, и рвётся Миллер на прорыв во фланг с газпромовским отрядом!

Открыл глаза потом закрыл, что за фантастика творится. .

Наверно зря смотрел ТВ, вот хрень подобная и снится !

Гость
10 сент 2022 в 11:51

- Булат Шалвович, что кажется вам самой страшной бедой нашей страны? -
спросил у поэта в 1992 году журнал "Столица".
Ответил он так:
- То, что мы строили противоестественное, противоречащее всем законам природы и истории общество и сами того не понимали.
Более того, до сих пор по-настоящему степень этой беды мы не осознали...
Мы по-прежнему не умеем уважать человеческую личность, не умеем видеть в ней высшую ценность жизни, и пока всё это не будет у нас в крови, ничего не изменится, психология большевизма будет и дальше губить нас и наших детей.
К сожалению, она слишком сильна и разрушительна, и необыкновенно живуча...

Петя
10 сент 2022 в 01:14

СВО мне напоминает «Шоу Бенни Хилла»👍👍👍 Там старый развратник Бенни тоже сначала бодро в одну сторону бежит, а потом пленка отматывается назад и он как заводной так же бодро драпает обратно😄😄😄 И всё это под веселый саксофон - просто умора🤣🤣🤣

Гость
10 сент 2022 в 01:53

Кто поддерживает вот это все, пусть на свои и восстанавливает!!!!

Спортсмен
10 сент 2022 в 13:26

​«В 1921 году делегаты съезда партии отправились по льду Финского залива подавлять Кронштадтское восстание.

Сейчас под Купянском не хватает батальона депутатов и сенаторов — показать пример настоящего патриотизма.

Уверен, что прямо сейчас такой батальон формируется»

А ещё на украинских фронтах российской армии явно не хватает хороших политруков, способных вдохновить на подвиг.

А ведь есть такие мастера жанра — Соловьев, Киселев, Симоньян, Холмогоров, Прилепин.

Уверен, что они уже в пути в военной форме и с наганом в кобуре»

123
10 сент 2022 в 01:19

Ну вот , потом всю жизнь выплачивать надо будет нам и нашим нескольким поколениям .

солдат
10 сент 2022 в 01:52

Прочел тут в некоторых наших ТГ каналах,что это у нас такой хитрый план в Харьковской губернии,типо заманиваем врага в ловушку.
Ага,но что так мелко-то заманиваем? Ведь известно,что самые укрепленные наши рубежи в подмосковье,а еще лучше вокруг бункера и Кремля. Вот куда врага заманивать надо! Да они от одного вида царь пушки в панике разбегутся и в очередь на сдачу в плен выстроятся!

Сол Гудман
10 сент 2022 в 01:48

Банкротство страны. Недорого.

Гость
10 сент 2022 в 07:04

сумма маловата

Rhodium (Опyщен)
10 сент 2022 в 00:55

Я ору лозунги, но брать ружье боюсь.

10 сент 2022 в 01:17

Ломать-не строить

я не робот
10 сент 2022 в 02:00

Владимир победоносец ещё в бункере или уже нет?

резиновая попа
10 сент 2022 в 01:49

И это мы еще ничего не начинали.

10 сент 2022 в 19:33

Сумма некруглая для достоверности?

я не робот
10 сент 2022 в 17:02

Интересно, почему так называемые русские патриоты, в большинстве своем, такие безграмотные?

10 сент 2022 в 01:17

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) И снова повторюсь. Это прекрасная новость! Пусть прогрессивные европейцы и дальше стреляют себе в разные части тела 😁
Нынешнее ограничение никак не скажется на обычных людях, зато послужит отличной воспитательной мерой для прикормленной Западными ценностями либеральной тусовочки, которую сейчас собственноручно предали и выпнули их хозяева 🤣

2) Гугл по-моему вообще из судов не вылазит. Только сомневаюсь, что она вообще платит наложенные штрафы 👎
Общеизвестно, что эта контора является главным рупором Западной анти-российской пропаганды и по-хорошему ВСЕ её сервисы в России необходимы прикрыть!
Однако власти боятся нарушения работы Интернета и массовые отказы Android смартфонов 😁
Но тут нужно выбирать - либо безопасность страны, либо развлекушки плебса.

3) Ага, можно подумать кто-то поверит этой цифре насчитанной врагами и подозрительно похожей на объём украденных денег нашего ЦБ. Смекаете к чему клонят наши заклятые друзья? 😠
Ну а насчёт бедности ... может и так. Украина и раньше была мягко говоря небогатой, а сейчас и подавно.

4) По-моему это фейк. Я слышал ровно противоположные данные, что введение виз для бывш. жителей УССР не будет!
В любом случае, поживём увидим. А фильтрационные меры в въезжающим оттуда людям, просто необходимы, по понятным причинам.

.....
10 сент 2022 в 01:52

эй вояки готовьте 350 лярда

10 сент 2022 в 01:37

Последние 2-3 дня, ситуация на фронтах СВО была очень непростой, но сейчас стали появляться сведения о положительных переменах.
Цитата с новостного портала Лента.
---
"Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери под Купянском. Об этом говорится в сообщении 93-й отдельной механизированной бригады «Холодный Яр», которое приводит в своем Telegram-канале «Военкоры Русской весны».

«Под Купянском идет замес, страшнее Балаклейского. Потери несем тяжелые. Противник аэромобильным способом перебрасывает кучу резервов, а в сам город уже прибыли вагнеровцы», — сообщают военные.
По их словам, у солдат возникает «поганое ощущение засады». «Если все это реально окажется засадой стратегического уровня?» — добавили они." 👍 👍 👍

Фольклор
10 сент 2022 в 01:05

"Делить шкуру неубитого медведя" - поговорка.

я не робот
10 сент 2022 в 01:39

про открытие восстановленного памятника на саур-могиле ни словечка...
вся суть, вся суть...

Рахмат
10 сент 2022 в 23:28

Ещё и англосаксам нужно будет отдать за потраченное вооружение. Внуки будут рассчитываться, даже дети не справятся.

10 сент 2022 в 02:01

Ничего хорошего не ждёт тех, кто сеет хаос на планете, кто питается энергией разрушения. Так всегда бывает....

Россия выстоит, однозначно 🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍

10 сент 2022 в 10:01

Буду писать Урсуле фон дер Ляйен, потребую 3 миллиарда на ремонт своей дачи! Что-то пообтёрлась. Да и забор пора освежЫть!

я не робот
10 сент 2022 в 01:55

После ответных действий ВС РФ очистили от украинских сил населённые пункты Синиха, Сеньково, Воронцовка, Фёдоровка, Лесная Стенка и продвигаются дальше на западные окраины Балаклеи. По районам сосредоточения ВСУ активно, даже глубокой ночью, работает российская авиация и артиллерия. Противник несёт большие потери.Украинские солдаты пишут, что авиация ВСУ так и не появилась, а наступление теперь похоже на спланированную ВС РФ ловушку.️Балаклею ВСУ также не взяли под свой контроль полностью. Удалось занять только центр города, где и были сняты кадры с украинскими флагами.Украинские источники пишут, что артиллерия и авиация ВС РФ «выжигают» наступательные порядки ВСУ, а под Купянском ВСУ атакует полноценный армейский корпус.Попытка ВСУ выйти с южной стороны под Изюм через Долгенькое также провалилась, большие потери несёт 127-я отдельная бригада сил территориальной обороны Харькова, которую бросили в бой без прикрытия

Студент
10 сент 2022 в 01:00

А что, уже победили???

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
10 сент 2022 в 01:52

А как чётко сработали, вынудив на контрнаступление 👍👍👍👍 Всё таки подписались, и выперлись в чисто поле, ох уж эти клоуны во главе❗️😂😂😂 День, два теперь, и - Нравится не нравится терпи моя красавица ❗️👍👍👍

.....
10 сент 2022 в 00:51

Украина теперь наша... ДО ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ 🇷🇺 УРАААА УРАААА УРААААААААААА

У США и ЕС денег много.
Пусть платят украинцам

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
10 сент 2022 в 00:59

1) На восстановление Украины❓ Господа Россияне❗️, а нам какая разница ❓На восстановление исконно Русских земель- Деньги нужны не малые, но это того стоит❗️А на восстановление остатков Украины- Нам без разницы, пусть лживый запад восстановлением занимается, тк по их желанию это произошло ❗️2) шенген обычным Россиянам - Абсолютно до фени, что есть , что нету❗️3) Насчёт штрафов, тысячу раз писал- Это прекрасно ❗️Пусть штрафуют, тк здравомыслящий человек, это смотреть не будет, а бабло в казну , с этих 👍👍👍👍👍

.....
10 сент 2022 в 01:22

Ура ура враги бегут с позором
но им уже нас не догнать 😂😂

ДО ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ 🇷🇺 УРАААА УРАААА УРААААААААААА

10 сент 2022 в 01:54

Никакой украины после нашей обеды - быть не должно.

лева задов
10 сент 2022 в 05:55

Думаю, не стОит что-то писАть после комментов.

Я не робот
10 сент 2022 в 06:40

Говорят, что от полиомиелита хорошо помогает дейтерид лития предварительно разогретый до нескольких миллионов градусов, бгг)))

Петя
10 сент 2022 в 09:26

Они добьются того, что Google уйдет из страны🤦‍♀️

я не робот
10 сент 2022 в 11:20

доширак уже почти весь сьел, иду устраиваться на новую работу.

Rimcum
10 сент 2022 в 19:39

Где Андрей Сычевой?