Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Не удалили "Новосибирск", видимо?» Программа развития Красноярска одного из кандидатов в мэры оказалась посвящена Новосибирску
«Не удалили "Новосибирск", видимо?» Программа развития Красноярска одного из кандидатов в мэры оказалась посвящена Новосибирску

8 сент 2022 в 13:59

Подросло новое поколение чинуш, эти даже писать красиво не могут)))

8 сент 2022 в 13:59

Списывают друг у друга, вот откуда и ошибка. А чего не списывать? Главное обещать, всё-равно потом никто не проверит и не спросит за обещания.

с богаткова
8 сент 2022 в 14:00

Сибиряки не против развития из средств Красноярска в обмен на Толоконского.

8 сент 2022 в 14:01

".Он шел на Одессу, он вышел к Херсону.." ("Партизан Железняк"
Музыка: Матвей Блантер Слова: Михаил Голодный, не иноагенты).
Лишний раз доказывает, что т.н. "программы развития" - это не более, чем "рыба" (как говорят студенты). Подставляешь нужно название города, вписываешь средне-потолочные объёмы финансирования по отраслям. И вуа-ля! Готово..
"Все аплодируют, аплодируют. Закончили аплодировать"
("Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен", 1964 г., "Мосфильм", реж. Элем Климов, не иноагент)
И что самое неприятное - это стало неотъемлемой частью Системы..

ГоСтьЯ
8 сент 2022 в 14:02

Помощник готовил.
Я ржу.
Похоже всем нашим руководителям все речи готовят помощники, которым эти речи тоже пишут помощники. А этим помощникам ещё другие помощники. А эти помощники учаться классе в шестом.
Вспомним речи Городецкого, да что там Городецкого, Локтя.
Одна вода, ну если сказать прямо: один бред и никакой конкретики, так, детский лепет, особенно если нужно обьяснить косяки.

Красный Молот
8 сент 2022 в 14:04

Все на одно лицо и читают одну бумажку, просто города разные. Интересно без бумажки послушать этих кандидатов, резиновая попа с печенегами отдыхать будет.

Риэлтор из Центра Сибири
8 сент 2022 в 14:06

Если в Новосибирске программа прошла успешно, можно передать ее в регионы.

8 сент 2022 в 14:07

Вообще никак не влияет ни на что. Хоть там будет вставлено Голопупово или Колчедырово. Сразу после выборов красивые программы идут в макулатуру за ненадобностью.

8 сент 2022 в 14:07

Капец Красноярску, если программа развития списана с Новосибирска, нашли у кого списать

8 сент 2022 в 14:11

судебные приставы все такие... вечно нормально ничего не смотрят, то не у того счета заблокируют, то не в том городе балотируются.

Гость
8 сент 2022 в 14:11

Какой позор! И ведь так они и "работают"....

8 сент 2022 в 14:14

Ну да. Помощники виноваты. И Красноярском тоже будут руководить помощники. В общем все виноваты, только не кандидат

8 сент 2022 в 14:18

И эти люди нас учат не ковыряться в носу)))

Друг
8 сент 2022 в 14:18

Копипастеры, копипастеры и опять копипастеры.

Гость
8 сент 2022 в 14:22

Да давно было понятно что всё это одна и та же дежурная болтовня для электората, только названия городов меняют. Неуклонное развитие, бла-бла-бла, строительство, бла-бла-бла, повышение благосостояния населения, бла-бла-бла...

я не робот
8 сент 2022 в 14:27

Первое достижение Лиз Трасс на посту премьера, согласно Daily Telegraph, — на высших постах правительства нет белых мужчин!

8 сент 2022 в 14:28

позорище, мало того что видимо сдул, слямзил, спёр чужой текст, так ещё и (если даже про "ошибку" помощников говорить) не читал этот текст лично, лень читать неинтересный ему текст🤦. У нас люди ещё со школы некоторые привыкают списывать и так по жизни плывут и нередко даже депутатами становятся, представителями народа во власти🤦

Ляпис Трубецкой
8 сент 2022 в 14:33

вот именно поэтому первый раз в жизни в 2018 году я не ходил вообще на выборы президента . ибо устроили тогда из выборов вот такой вот ...Красноярск . было неприятно осознавать . и я не пошел.

8 сент 2022 в 14:36

Пиарщики, политтехнологи и политконсультаты плюс-минус одни и те же. Постепенно уходят в прошлое местные политконсультанты, которые зарабывают бабки, а потом на них несколько лет живут. Теперь есть агентства, которые гастролируют из региона в регион, не редко по контрактам и подрядам из АП.

Плюс обычный житейский копипаст никто не отменял. Зачем что-то сочинять, тем более не всем это дано, когда можно просто скопировать из интернета что-то.

я не робот
8 сент 2022 в 14:44

"Смена караула: фрик-дядька ушёл, фрик-тётка пришла. Похоже, это (зарождается) традиция (а традиции в англии блюдут, все общество на традициях). ... Новая премьерша - некомпетентная и посредственная русофобка, не имеющая элементарных представлений о политике, истории, географии, но желающая победить нас во всём. ... Косит под Маргарет Тэтчер, не обладая её способностями даже на 5%… Со всеми рассорится, всё провалит и уйдёт с позором, как и её предшественник – лохматый Бориска."
экс-президент РФ Д.А. Медведев (в скобках мои примечания)

Гость
8 сент 2022 в 14:49

Какая разница, кто писал и о каком городе речь? Можно подумать, он что-то собирается выполнять!

Гость
8 сент 2022 в 14:52

Вот двоечники, даже программу списать нормально не могут.

Чао!
8 сент 2022 в 15:18

Безалаберность во всем. Даже в действиях, которые мы еще не начинали.

8 сент 2022 в 15:21

Гнать его со всех государственных должностей

Neo
8 сент 2022 в 15:26

Правильно, жто всё стрелочники виноваты, а боссы пучком

я не робот
8 сент 2022 в 15:30

я кормлю их.

Алла Прыг
8 сент 2022 в 15:46

Капец Красноярску! Если там будут работать по конспектам Локтя, то точно - капец!

гостья
8 сент 2022 в 16:53

позорище, кандидат в мэры не то что сам не написал, он даже не читал...и эти люди лезут во власть...

8 сент 2022 в 17:26

Так то, поди, и про развитие ОТ и метро есть, и про благоустройство, и про много чего ещё...
Эхх...

Гость
8 сент 2022 в 17:52

По мне так лучше этот упитанный деятель культуры из Красноярска, чем ходячее недоразумение по фамилии Локоть

Гость
8 сент 2022 в 18:00

Политтехнологи халтурят!

Лубрикант резиновый
8 сент 2022 в 19:13

Поэзия воганов самое поганое, что может быть во вселенной.

Гость
8 сент 2022 в 20:53

Усе, хана Красноярску, если такой товарищ станет его главой.

Фельдкурат Кац
8 сент 2022 в 22:34

а как он можеть быть директором ООО и одновременно судебным приставом????

10 сент 2022 в 09:39

Да какая им разница, что "развивать" сегодня. Завтра найдётся другой город.