Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Что сказали в МАГАТЭ после посещения Запорожской АЭС: новости о спецоперации за 6 сентября
Что сказали в МАГАТЭ после посещения Запорожской АЭС: новости о спецоперации за 6 сентября

"Упрощенный визовый режим с ЕС отменяется с 12 сентября"

После всех их санкций...
Россиянам давно пора понять, что их в Европе держат за колонию.
И что России с Европой не по пути.
Пусть они там мерзнут, грязные и немытые, в темноте.
Нам зачем это видеть?
Какой смысл сейчас ехать в Европу, если там сейчас ни тепла, ни света, ни воды.

7 сент 2022 в 07:58

ОБЭСЕ , МАГАТЭ, а толку то

Гoсть
7 сент 2022 в 08:23

У ботья теперь персональный загон.

сто рож
7 сент 2022 в 08:32

Здорово европа своих подхалимов об стол приложила . Они день и ночь распинаются на сайте , как хорошо в " прекрасной " Европе и как плохо в России . А ЕС на им по соплям , цены на визы повысил , сроки рассмотрения увеличил .... Мало ? Вот вам еще
)) В Европейской комиссии оставили за странами ЕС право распоряжаться изъятой у россиян на границе валютой
Согласно санкциям ЕС, введенным из-за российской СВО на Украине, европейские таможенники конфискуют на границе наличные евро и другие официальные валюты стран ЕС у россиян.
2 сентября 2022 г.
В Еврокомиссии (ЕК) оставили за национальными властями право решать, как распорядиться изъятой у россиян на границе валютой. Об этом заявил РБК представитель Еврокомиссии по финансовой стабильности и финансовым услугам, отвечая на вопрос, как власти стран Евросоюза поступят с изъятыми евро. ((
Трясут подхалимов европы как буратинов

7 сент 2022 в 08:48

Надо бы этих МАГАТЭшников в шезлонгах на крышах Запорожской АЭС разместить. Для связности практических выводов и заключений!

тоже Лена
7 сент 2022 в 09:04

а что не пишут что станция обесточена, перебиты линии?

7 сент 2022 в 09:20

жаль такие новости...потому что тут модер, трудится в поте лица...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 сент 2022 в 10:00

украинцы бомбили- бомбили, 30 лет, и никак.... тут пришли русские и с их братской помощью все разнесли к чертовой матери за полгода....
я все правильно понял?

Я не робот
7 сент 2022 в 10:05

В Швейцарии будут сажать в тюрьму за перегрев домов зимой выше +19 градусов | Русская весна
Швейцарцам, которые этой зимой нарушат правительственные директивы при нехватке газа в стране, перегревая свои дома до температуры выше 19 градусов, грозит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет.

Об этом сообщил пресс-секретарь департамента экономики (DEF) Маркус Спурндли газете Blick.

«Нарушения закона страны о снабжении всегда являются правонарушениями или даже преступлениями и должны преследоваться кантонами по умолчанию», — объяснил он.

Как пишет издание, в случае умышленного нарушения распоряжений грозит тюремный срок. В остальных случаях дело может дойти до штрафа.

Инга
7 сент 2022 в 10:51

Вот интересно... ЕС усложняет мне выдачу шенгена, увеличиваются сроки выдачи. А с какой целью это делается? Какое обоснование для увеличения сроков?

фффффффффффффффффффф
7 сент 2022 в 11:15

Главная новость - закупка боеприпасов у Северной Кореи.
Друзья познаются в беде !

Гость
7 сент 2022 в 13:41

Сколько тут писателей, которые получают за 2 гривны за комментарий? Модератор, давай работай, чисти от грязи НГС

Гость
7 сент 2022 в 13:49

Арестованных или осужденных украинскими властями боевиков нацбатальона "Азов"* содержат в отдельных камерах, рассказал освобожденный из мариупольской тюрьмы Николай Прищенко.

Мужчина объяснил, что это связано с тем, что смотрящие опасаются за их безопасность из-за резко негативного отношения к ним со стороны обычных заключенных.

- Их ("азовцев"*) специально отдельно держат даже на тюрьмах. Потому что, как я считаю, если бы даже в том же Мариуполе какого-то "азовца"* закинули бы в камеру, то он просто оттуда не вышел бы. Там 90% мариупольских сидит, и зная о том, что они сделали в Мариуполе, их вряд ли бы выпустили из камеры. Их сама администрация тюрьмы не посадит в общие камеры, - рассказал РИА Новости бывший заключенный.

Также Прищенко сообщил, что заключенные крайне негативно относятся к боевикам "Азова"*, поскольку те постоянно прикрывались мирными гражданами.

Вывод
7 сент 2022 в 15:19

Ситуация на АЭС не изменится , пока кое кто не получит по раздутой роже, за ядерный шантаж всего мира.

7 сент 2022 в 16:13

К слову о пропаганде "немытой Европы":

- "они ненавидят в первую очередь здоровую Германию..., которая заботится о своем народе, которая моет детей, где дети не вшивые, которая не допускает развала условий, как они теперь сами признают в своей собственной прессе."
A.T. 8.11.1939