Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Добровольцам хотят давать отпуск для участия в спецоперации: новости о конфликте на Украине за 5 сентября
Добровольцам хотят давать отпуск для участия в спецоперации: новости о конфликте на Украине за <nobr class="_">5 сентября</nobr>

6 сент 2022 в 02:11

Не секрет, что для проамериканской Киевской власти, ситуация в стране становится хуже с каждым днём. И вот, давние разговоры о женской мобилизации, стали приобретать уже вполне конкретные формы.
Так с 1 октября женщины 14-ти специальностей будут обязаны встать на учёт в военкоматы и выезд за границу им будет закрыт.
---
В этой связи, Вячеслав Володин сегодня написал примечательный пост:
"Киевский режим решил с 1 октября ставить на военный учёт женщин, в том числе беременных и тех, у кого есть малолетние дети.
Вашингтон и Брюссель требуют от Зеленского вести вАИну до последнего украинца. Для них и женщины — всего лишь расходный материал.
Жена Зеленского за границей. Так же, как и жены украинских олигархов. Их, конечно, это нововведение не коснётся.

Пока у женщин Украины есть возможность покинуть страну, воспользуйтесь ею и переезжайте в любое другое государство, иначе всё это закончится мобилизацией и вас отправят на убой!" 😱

Политика
6 сент 2022 в 02:11

Самая существенная(впрочем вполне ожидаемая) новость 5 сентября касающаяся СВО - это то,что премьером Великобритании( страны,оказывающей наиболее активную военную поддержку Украины,и занимающей самую жесткую позицию) стала Лиз Трасс. Она прямая последовательница Бориса Джонсона,и более того - многие считают,что займет еще более жесткую позицию. Так что радость по поводу отставки Бориса оказалась сильно преждевременной,мягко говоря.
Сам Джонсон,кстати,весьма вероятно займет пост генсека НАТО вместо "нирыбанимясного" Столтенберга -вот тогда полная жесть будет.

Михаил
6 сент 2022 в 02:20

вот у меня вопрос:
по утверждению сми, в военной операции на территории украины участвуют 15% войск армии РФ.
так какого ляда всевозможными "каврижками" пытаются привлечь добровольцев?...

Гость
6 сент 2022 в 02:20

Взять отпуск, из которого можно не вернуться или вернуться, но нетрудоспособным либо с покалеченной психикой?
Россия - страна возможностей.

6 сент 2022 в 02:33

гг, все спят - ботт трындит за свои 15р всё равно%)

6 сент 2022 в 02:37

Надо же, сколько добровольцев. Отбоя нет, видимо, от желающих освободить соседей от неонацистов, раз уже в РЖД разнарядку шлют на 10 тысяч. Когда уже местные патриоты на передовую уйдут, наконец-то?

ВОЕНКОМАТ
6 сент 2022 в 02:39

Штатные писаки самые первые выбежали. И это в таком позднем часу ночи...

Berkov
6 сент 2022 в 02:56

А ведь кто-то, да даже многие реально верят телеку!

6 сент 2022 в 04:01

А когда в Украину убудет именной батальон укомплектованный добровольцами партии "Единая Россия"? ""Коммунистами""? Когда отправляются "Мироновцы-Прилепинцы"? Жириновцы? Такие могучие партии, объединяющие миллионы членов- наверняка ведь в их рядах полно добровольцев?

Иван С.
6 сент 2022 в 04:59

Вот к чему приводит несменяемость власти.

6 сент 2022 в 05:01

Вот это удар для Шона и Бена,как они отреагировали интересно.

6 сент 2022 в 05:16

Соловьев со Скабеевой записались в добровольцы ?

я не робот
6 сент 2022 в 06:10

неужели есть ещё такие желающие 🤣😂 ? Кто добровольцем идёт

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
6 сент 2022 в 06:16

Путин - лучший президент в галактике!

6 сент 2022 в 07:23

"..за добровольцами, участвующими в спецоперации на территории Украины, будут сохранят рабочие места..." -
"Летели, летели. Сели - поели. Дальше полетели" ("Хроника пикирующего бомбардировщика", Ленфильм, 1967 г. реж. Наум Бирман, не иноагент).
Захотелось из пистолетика пострелять - отпросились у начальства, съездили, постреляли. "Развеялись, мир посмотрели".
Снова стали учителями, врачами и рабочими заводов.
Так получается?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 сент 2022 в 07:48

перед смертью не надышишься!

сто рож
6 сент 2022 в 08:31

)) МИД России добавил в список тех, кому запрещен въезд в страну, 25 граждан Соединенных Штатов Америки. Ранее они высказывались в поддержку Украины.((----макаревичей , галкиных , чулпахаматовых в этот список надо включить

Крот
6 сент 2022 в 08:48

24 февраля по приказу Владимира Путина....

Теперь понятны сталинские у каждой ..... есть свой фио...

6 сент 2022 в 08:53

Самая интересная новость о создании двух заводов по ремонту танков в Подмосковье и Ростовской области. Очень обидно за свой родной Новосибирск. Ведь у бывшего Сибсельмаша есть все для ремонта этой техники и не нужно тратить дополнительные бюджетные деньги, а это и дополнительные рабочие места для практически безработного Новосибирска

6 сент 2022 в 08:57

Мне кажется, есть эксперды, которые сядут в лужу, точнее, до посадки лужи еще не было...

6 сент 2022 в 09:17

был такой анекдот - туры по европе, вы платите только за солярку. Отправка - по мере комплектования батальонов.

Оттуда тоже
6 сент 2022 в 11:42

В РеФефии добрались и до пациентов психиатрических больниц, отныне и там развешена агитация "службы по контракту".

Торгаш из НСК
6 сент 2022 в 12:44

Работы куча!

Пётр
6 сент 2022 в 12:47

Когда уже закончится операция эта?? Чёт затянулась.

123
6 сент 2022 в 13:06

Если Бен Стилер и Шон Пенн женаты, то здесь они не нужны. Нам неженатые женихи нужны

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
6 сент 2022 в 13:11

Много писать не буду, тк удалят❗️1) Всё идёт своим чередом, и по плану, и это очевидно ❗️Скоро лживый запад, полностью поймёт, и почувствует на своей « шкурке» - куда он врюхался…Хотя если судить по Евроньюс, то они уже внимание Украине уделяют не более 5 минут, из репортажа 😂😂😂 2) Из сегодняшних новостей главное- Путин разрешил выкупать доли западенских компашек 👍👍👍👍👍 Чётко всё, и грамотно- сначала в угол , они сами себя загнали, а теперь мы денег дадим- Но не много ❗️😂😂😂👍👍👍

6 сент 2022 в 14:22

Пошёл с собакой гулять и пакет для каках забыл. Собака нагадила на газоне, а тут ещё женщина заметила,начала отчитывать! А я говорю : - Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Путина! И Za СВО. Она замолчала, обняла меня : -Срите тогда,где хотите! - и заплакала.И я заплакал. И собака.

6 сент 2022 в 14:30

Чтоб понять, как проходит СВО, это когда зашёл на "Фонтанку"почитать новости, а тебе в рекламе предлагают ...мобильные КРЕМАТОРЫ😲

Гость
6 сент 2022 в 19:24

Не смешите кур. 😂 Как вы себе представляете пойти в отпуск добровольцем? 🤔 Надоела работа, быт заел, пойду в отпуск на спецоперацию, добровольцем, а после от работы за уши не оторвут, если вернёшься.

Гость
6 сент 2022 в 21:53

Балаклея, нет повода для паники. Набираете в поисковике.
Очень смешно