Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Певец Андрей Макаревич и еще 10 человек попали в списки иноагентов
Певец Андрей Макаревич и еще <nobr class="_">10 человек</nobr> попали в списки иноагентов

3 сент 2022 в 07:25

"..Также реестр дополнили....украинский журналист Дмитрий Гордон.." -
Это сложное было решение: добавить в список ИНОагентов ИНОстранца, гражданина другого государства.
Хватило ума..

3 сент 2022 в 01:39

Вот, новый поворот. Что он нам несёт, пропасть или брод?

3 сент 2022 в 03:37

- Значит хорошие сапоги, надо брать...©

3 сент 2022 в 10:09

Скоро даже закрытый рот будет признаком измены -Молчишь ? значит замышляешь !

3 сент 2022 в 03:22

Мы старания утроим,
построение устроим,
И пройдем железным строем
накануне перед боем.

3 сент 2022 в 09:00

Слегка перефразируя классика А.С.Грибоедова -
"В моей стране не должно сметь свое суждение иметь."

3 сент 2022 в 02:14

Из воспоминаний Хрущева про 1937 -1939года:

Некоторые лица были просто шарлатанами, которые избрали для себя профессией разоблачение врагов народа. Они терроризировали всех, бесцеремонно заявляя в глаза: «Вот этот — враг народа». Прикипало к человеку это обвинение, привлекало внимание, органы НКВД начинали разбираться. Следствие, конечно, велось тайно, к человеку приставляли агентуру, а потом доказывали, что это — действительно враг народа.

…она написала заявление, в котором обвиняла меня, что я покрываю врагов народа и украинских националистов. …такой невесте подыскать мужа — это очень опасно, потому что муж уже будет подготовлен к тому, что ему через какое-то время надо садиться в тюрьму, поскольку она его, безусловно, оговорит.

Хотели вернуть СССР? Добро пожаловать, кхе-кхе

Гость
3 сент 2022 в 01:57

Интересно, Пугачеву занесут в такой список?

3 сент 2022 в 03:44

А настоящего, и возможно вообще единственного иноагента не трогают. Да и как его тронеш то, он же.... этот, памятник.

Питерлэнд
3 сент 2022 в 13:35

«Трагедия этого человека (Каспаров) состоит в том, что он все время думает, что он - Чемпион Мира. а он при том всего лишь чемпион мира по шахматам..."

Надеюсь, понятно, для чего я процитировал Г. Киссинджера?

3 сент 2022 в 08:04

Те, кто стебал русских про талоны на ежей и те, кого будут кормить пюре из насекомых - одни и те же люди.

Ирина
3 сент 2022 в 09:16

Те, кто слушают музыку иноагентов, их тоже в скором времени признают иноагентами?

Старушенция
3 сент 2022 в 09:19

Теперь по значимости это как будто медаль вручают!

3 сент 2022 в 10:21

Иноагент должен соблюдать, то что предусмотрено законом, маркировать свои выступления, статьи и так далее, также отчитываться о финансовых операциях, вплоть до покупки трусов. Количество иноагентов растёт, за каждым нужно следить, чтобы он выполнял закон. Это сколько же нужно времени и сил правоохранительных органов на это?

Местный
3 сент 2022 в 09:18

Скоро пол страны в этом списке будет. Остальные заткнутся.

гоня
3 сент 2022 в 10:45

развивать промышленность? поднимать благосостояние граждан? благоустраивать города? менять к лучшему социальную сферу? НЕЕЕТ!
объявить всех несогласных иноагентами, половину посадить, половину выгнать? ДАААААА!!!

Гость
3 сент 2022 в 02:23

У патриотов яхты, недвижка и они все еще передвигаются по ЕС через финскую границу. Макаревич ничего толком не имеет говорит правду, поэтому иноагент. Когда уде на Руси наступит справедливость!

3 сент 2022 в 03:03

Поделом....нечнго поддерживать нацистско-наркоманский режим украины

запись
3 сент 2022 в 06:53

Что он про Крым говорил?

Брат
3 сент 2022 в 07:58

Пусть старая джинса давно затерта до дыр
Пускай хрипит раздолбанный бас

Не стоит прогибаться под изменчивый мир –
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды мир прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.

Гость
3 сент 2022 в 08:19

Сегодня самый лучший день.
Сегодня битва с дураками.

Евгений
3 сент 2022 в 02:30

Похоже, что дела плохи . Начинаются гонения, запугивания, как в 37г. Значит , скоро крах всему этому злу

Евгений
3 сент 2022 в 02:25

Хаха! Ну тогда скоро в России будет 140 миллионов иноагентов и тысяча патриотов с заблокированным на западе имуществом и аннулированными ВНЖ?

Гость
3 сент 2022 в 01:41

А Макаревич им чем помешал? Запугивают население

3 сент 2022 в 10:01

галкина алкиного внесли?А урганта?

Ха-ха
3 сент 2022 в 04:13

Правильно. Ещё лишить всех выплат. А то типо заслуженные и платим с налогов им

Оля
3 сент 2022 в 03:03

Эпоха эта тотального всепоглощающего бреда ...

Отношусь без понимания
3 сент 2022 в 07:21

А чего не всех россиян сразу вписать в список иноагентов и жить спокойно? Будет у нас один патриот - специалист по резиновым попам.

Оля
3 сент 2022 в 05:53

Машина времени перенесла Макаревича в 37 год🙃

Гость
3 сент 2022 в 02:35

Скоро звание иноагента будет означать , что это порядочный, умный человек

Гость
3 сент 2022 в 11:32

Знаете давным-давно был такой анекдот .Умер Брежнев . Ну и через какое-то время Бог разрешил ему побывать на земле. Вот идет он значит по улицам Москвы -а его никто не узнаёт . Он спрашивает про Брежнева у прохожих ,никто не знает кто это . И лишь один очкастый студент покопавшись в справочнике .отвечает . Брежнев ...а это политический деятель эпохи Аллы Борисовны Пугачёвой.
В те времена это был абсурд ,ан нет .это оказалось пророческой правдой. Кто сейчас помнит о Брежневе?и помнит как он выглядел ?
То же самое будет и с нынешними правителями. А Вот творчество певцов и поэтов останется . Останутся их песни . Их не забудут.

Алексей
3 сент 2022 в 02:11

Представляю афиши... Выступает талантливый музыкант, певец, поэт, он же инагент А. Макаревич, встречайте!

ррррррррррр
3 сент 2022 в 01:50

зря он пил чай с Медведевым

3 сент 2022 в 08:06

По результатам высадки десанта вблизи ЗАЭС, на Украине появилась подводная сотня.

Гость2
3 сент 2022 в 04:48

Иноагент- ум, честь и совесть нашей эпохи

3 сент 2022 в 06:39

Странно,а где в списке Одуван?

3 сент 2022 в 01:52

Дмитрий Гордон ? Только иноагентом признали и всё ? Он уже давно захвачен должен быть и предан суду на пожизненное в России

Гость2
3 сент 2022 в 04:52

Закручивают гайки, боятся

Аик
3 сент 2022 в 09:56

Причём тут украинские СМИ? Иноагент может получать финансирование из любой другой страны - да хоть из Перу .

яяяяяяяяя
3 сент 2022 в 10:25

Это новый список начали или начатый в 1937-м продолжают?

гост
3 сент 2022 в 01:38

Давно пора.Помню как этот Макаревич бегал за бабками и инструкциями в америкосоское консульство.

Гость
3 сент 2022 в 02:46

Просто гонения. Тк, настоящий агент, имеющий цель разрушать чужую страну, действует скрытно. он добивается как можно более высокого положения в системе и разрушает ее изнутри, направляя ее "клетки иммунитета" против самой себя.

3 сент 2022 в 07:10

За базар ответили, неполживцы. 😁

Это я
3 сент 2022 в 09:50

А товарища Галкина когда добавите?

3 сент 2022 в 07:56

Хочешь похудеть спроси ФСИН как!
Алескей.

Zа арест Клемешова и Михалкова!
3 сент 2022 в 02:40

Не ожидал.

Гость2
3 сент 2022 в 01:43

Давно пора, напросился сам.

Eselbaum
3 сент 2022 в 13:37

Удивляться надо не тому, что они попали в списки иноагентов, а тому, что так поздно попали в эти списки. Кстати, Пугачёвой там самое место. А то явилась и заявляет, что "приехала навести порядок в своей голове и наших головах"! Вот в своей голове пусть порядок наведёт, а в наши головы не лезет!

Чао
3 сент 2022 в 01:44

Он мне никогда и не нравился. И его творчество не нравилось.

Гость
3 сент 2022 в 10:42

И только Терехиным никто никуда не берет 😆