Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Германия предложила отменить облегченный визовый режим с Россией: новости вокруг спецоперации за 30 августа
Германия предложила отменить облегченный визовый режим с Россией: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">30 августа</nobr>

31 авг 2022 в 01:53

Странно. Я и задолго до конфликта в нулевые ждал шенген месяцами, за пол года уже оформлял дткументы. Никакого облегчённого у меня и тогда не было

31 авг 2022 в 01:54

Помнится, Германию в 1945 году без всяких виз посещали

31 авг 2022 в 01:56

Турция с Египтом хлопают в ладоши - ждут Россию почти без всяких виз

хихихихихихихихикс
31 авг 2022 в 02:08

две мотивировки сражающихся:
- свобода или смерть
- армейская зарплата или безработица в глубинке
Которая победит ?

31 авг 2022 в 02:39

слава Путину, самый дальноаидный и умный президент не то что на земле, а вообще во всей вселенной.

ураааааааа.......

123
31 авг 2022 в 02:55

Верните мне шенген! Я ни к каким спецоперациям никакого отношения не имею! Мне они не нужны вообще!

123
31 авг 2022 в 03:02

"У россиян всегда есть неослабевающее желание вывезти валюту из страны и поддержать экономику недружественных стран."
Если это про главу ЦБ, то судя по миллиардам в валюте, вывезенным на хранение капиталистам, это желание просматривается. Яхты тоже не за рубли куплены. А вот обычным работягам и пенсионерам зачем это надо,не пойму.»

я не робот
31 авг 2022 в 03:20

В Гаагу виз не надо

лена путина
31 авг 2022 в 05:45

ладно, запретит нам европа ездить к ним. хорошо, мы поняли, они плохие, нас не понимаю. а что вы делаете для того, чтобы уместить всех граждан рф летом, на побережье черного моря??? вы сделали полосу побережья единую (убрали там огромные валуны?) вы навезли песка? вы построили дома, где граждане могут купить студию (и предложили это гражданам?) и приезжать отдыхать, чтобы местные цены не драли и пальцы веером не делали? эти местные не понимают, как жить в сибири, якутии!!! что сделала власть рф внутри страны, после того, как гражданам рф отказывают в шенгене!? почти всем хочется купаться в море!!!! цены внутри страны на отдых безобразные, кто то наживается на этом. так стройте от государства и продавайте гражданам и они будут приезжать летом в свои студии!!!

31 авг 2022 в 05:52

Медведеву обидно, как же теперь вилла с уточками в Италии?

Гость
1 сент 2022 в 22:18

Почему все развитые страны переходят на контрактную армию: мотивация призывников ничтожна, они просто больше не хотят умирать. А зачем? Государство перестало быть хозяином человека. Человек больше не готов мириться с ситуацией, когда сначала интересы государства, а потом — его личные. В конце концов, люди создали государство для облегчения своей жизни, и зачем оно нужно, если не для этого. Значит, в первую очередь государство должно действовать в интересах человека, и только потом он — в ответ. И то, взвесив все за и против личной выгоды и посмотрев, а хорошо ли его родина себя ведет. Нет государства без человека.