Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Дипломатические скандалы и ситуация на Запорожской АЭС: новости вокруг спецоперации за 28 августа
Дипломатические скандалы и ситуация на Запорожской АЭС: новости вокруг спецоперации за 28 августа

29 авг 2022 в 05:39

Комментарии читать лучше чем статью.

29 авг 2022 в 08:42

Как то смешно называть "спецоперацией" то, что продолжается уже полгода и неизвестно когда закончится. Тем более, что цели этой самой "спецоперации" разными спикерами озвучиваются разные. То есть в чем смысл "спецоперирования" никто толком не знает🤷‍♂️

29 авг 2022 в 04:50

Достижениям наших дипломатов аналоговнет!

789456
28 авг 2022 в 23:05

Странно, в начале статьи начало спецоперации по демилитаризации и денацификации 24 февраля, уже прошло полгода, до этого заявлялось, что спецоперация будет длиться до тех пор пока все её цели не будут достигнуты. Получается судя по подвижкам за полгода, теперь эта спецоперация еще нашим праправнукам достанется.

Запорожскую АЭС нужно забирать в российскую энергосистему и отключать ее от Европы.
Нам самим электроэнергия нужна. Мы найдем кому ее продать.
Да той же Трибалтике, к примеру.
Или Украине.

я не робот
28 авг 2022 в 22:20

а что ещё не победили?

Шура
28 авг 2022 в 23:18

Вся бяда в том что чел принял решение начать сво после регулярного просмотра "новостей" первого канала.

студ.
29 авг 2022 в 01:56

Ситуация в России скоро будет совсем прискорбной: экономика будет под санкциями, ВВП в этом году упадет на 10-15%, — это самая крупная рецессия с начала 90-х годов.

И в дальнейшем, если рецессия завершится, восстановление будет не быстрым, потому что Россия будет продолжать оставаться отрезанной от всего мира, при этом не нужно думать, что Китай сможет заместить Запад. Во-первых, не сможет, а, во-вторых, может быть и не захочет. Серые схемы будут, но лидирующие китайские компании и банки наверно будут бояться вторичных санкций и не станут связываться с российскими партнерами. Та же Huawei сейчас отказалась заключать новые контракты. Поэтому Россия будет находиться в этом положении месяцы, скорее годы. Пока не будет изменений сверху.

28 авг 2022 в 22:18

Кубометр газа - 3500 долларов. Хорошо, что не дров. Или воды. Поездки в Европу - для экстремалов. Со своей туалетной бумагой.

123
28 авг 2022 в 23:16

Всем учить историю Германии !

Гость
28 авг 2022 в 22:23

Скандал будет, когда МАГАТЭ выяснит, что Киев стреляет по Запорожской АЭС

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 авг 2022 в 04:51

хлопки - вместо взрывов, отрицательный рост- вместо падения, дипломатические скандалы - вместо войнушки....
как бы в этом единорасистском новоязе не запутаться- не ошибиться..

Лисонька 🦊
29 авг 2022 в 02:02

🥱 что-то утомили они уже своей спецоперацией. Конца краю ей нет, а болтологии всё больше. Про это уже кто только не высказался: и Лукашенко, и Стрелков-Гиркин, и даже Кадыров попросил не затягивать! То за три дня, то к 9 маю - а уже полгода минуло! Слава богу, что хоть не НАТО денацифицируем, а лишь Украину🤦‍♀️

студ.
29 авг 2022 в 00:38

Всё понятно. Ищите, кому это выгодно все утащить из страны и зерно , и электроэнергию. Причём, свалить все на других. Цапцарап активизировался

лена путина
29 авг 2022 в 06:13

а у чубайса спрашивали поддерживает он путина??? как он в европе? почему в россии не остался то?

Натали
28 авг 2022 в 22:21

У нас все спокойно, это самое главное, вернулись конечно пугачевы всякие и прочая 5 колонна. Как их изгнать обратно?

студ.
29 авг 2022 в 02:05

Пока толстый сохнет худой сдохнет . Это про Нас

29 авг 2022 в 00:23

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Даже не смотря на всю возможную Западную помощь, ВСУ откровенно проигрывают и теряют свои возможности ежедневно. Наверное именно поэтому, Украинские власти пошли по пути открытого государственного терроризма.
Ударами по столь важному и уязвимому объекту как ЗаАЭС, они пытаются привлечь мировое внимание и конечно шантажировать Россию. При этом МАГАТЭ совсем не торопиться с инспекцией, ведь источник реальной опасности очевиден и отчёт будет выглядеть крайне некрасиво для Украины и её хозяев 😁
Кстати, Россия из гуманитарных соображений восстановила подачу энергию на Украину, надеюсь временно.
---
см. дальше

40+
29 авг 2022 в 00:32

Скорее бы оставили весь этот хаос.

Гость
29 авг 2022 в 10:10

для провокатора студ.

2022 год обещает российской экономике «нормализацию» ситуации после двух пандемийных лет: рост ВВП замедлится, а бюджетная политика стабилизируется. Но рисков много — от высокой инфляции до геополитики и санкций, говорят эксперты. ... Рост российской экономики в 2022 году замедлится с высоких 4,2–4,3% по итогам восстановительного 2021 года до 2,5%, следует из консенсус-прогноза Bloomberg. В середине декабря агентство опросило три десятка экономистов: разброс их оценок составил от 1,7% (казахстанский исследовательский центр NAC Analytica) до 3,3% (немецкий Berenberg Bank).

Незабудка
28 авг 2022 в 22:20

Дипломатические скандалы только в ес, у нас все спокойно.

Кокороко
28 авг 2022 в 22:20

Хотелось бы конечно, чтобы приехала экспедиция от магатэ, но не факт, что доедет и какие провокации устроит Киев

я не робот
28 авг 2022 в 23:06

У вашего хозяина новый тренд: активистка движения за аборты предложила дедку стерилизовать мужчин по всем Соединенным Штатам))))

29 авг 2022 в 09:04

ПВО Греции обстреляла турецкий самолёт. НАТО такое дружное!
Продолжайте!

Гость
29 авг 2022 в 11:34

Статья из серии Один Bloomberg сказал. Это как бабки на скамейки сплетни обсуждают

29 авг 2022 в 09:01

Ще не вмерла.

Но таки, уже скоро!

29 авг 2022 в 09:04

Европейцы выходят из зоны комфорта раньше, чем украiньци успели в неё войти.

29 авг 2022 в 16:29

1. Надо просто вывести военных с територии ЗАЭС и точка. Как представлю, что там "добровольцы за 2 тысячи в день" ... ужос

2. Премьер-министр Саксонии имеет такой же вес в мировой политике, как и "президент Новосибирска

3. ...По новому прогнозу, экономика еврозоны вырастет в 2022 году на 2,6%, а не на 2,7%, как ожидалось в мае. Прогноз повышения ВВП на 2023 год ухудшен до 1,4% с 2,3%.

...По данным министра финансов России Антона Силуанова, объем расходов российского бюджета в 2022 году вырастет до 26 трлн руб. Осенью 2021 года Госдума приняла федеральный бюджет, в рамках которого предусмотрен объем расходов на уровне 23,69 трлн руб.

4. ...совсем не хочу уезжать из Крыма, из Алушты. И в то же время - летим в Сочи, через Донецкую область. Ага,щаааас

студ.
28 авг 2022 в 23:18

Так может сводку хотя бы за неделю делать, ну или там за месяц? А то одни высосанные из пальца какие-то "новости", вместо реальных результатов.

Лиман
28 авг 2022 в 22:22

Для вас это скандалы, для нас нет. Пусть воюют там между собой, мы то тут при чем

Новые санкции
29 авг 2022 в 06:38

Если санкции от развитых стран и ЕСПЧ на беспредел в России, Новосибирске и НСО не научили любить Родину и слышать, значит, их было слишком мало.