Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Почему в квартиру Ройзмана ворвались силовики и грозит ли ему тюрьма: главное о деле
Почему в квартиру Ройзмана ворвались силовики и грозит ли ему тюрьма: главное о деле

24 авг 2022 в 22:51

Достойный, уважаемый человек в Екатеринбурге. Спасал людей от наркомании, занимается благотворительностью, был мэром, помогал и помогает людям решать их проблемы.

Сплю как пожарник
24 авг 2022 в 22:53

Грозит ли ему тюрьма? Сложный вопрос. У нас ведь могут и наградить, да? 😁

Вячеслав
24 авг 2022 в 22:55

А для чего столько экипированных мужиков приходило? Хватило бы и одного участкового.

24 авг 2022 в 23:04

Надеюсь, что этого человека с криминальным прошлым (сидел в молодости за кражу, мошенничество и хранение оружия), сейчас осудят по всей строгости закона! 👍

Александр
24 авг 2022 в 23:14

Сама ситуация, которая привела к необходимости этой операции - это череда ошибок правительства. Запустили ситуацию с этой Украиной, до такой степени, что спецоперация стала, по сути единственным выходом из нее. И сейчас, солдаты ценой своей жизни исправляют ошибки наших дипломатов, несостоятельность внешней разведки, недальновидность министров и прочее.

владимир
24 авг 2022 в 23:15

Меня смущает один момент-а вот зачем столько народу пришло его арестовывать, да ещё и в 6 утра?????Ведь Ройзман никуда и никогда не прятался и легче было бы вызвать его повесткой ,а всех задействованных в операции с утра отправить ловить жуликов и воров......

ugguy
24 авг 2022 в 23:20

А чо там дискридитировать если всему миру известно где они щас и для чего ?

я не робот
24 авг 2022 в 23:41

все фбкашно-ципсошное ботье слетелось)))) своего побратыма защищать)))

24 авг 2022 в 23:42

ботт вылез строчит и строчит, видать операшка совсем в тупике

Че ловек
25 авг 2022 в 00:18

Маразм крепчает.

Серый
25 авг 2022 в 01:08

Достоин уважания

Вася пупкин
25 авг 2022 в 01:24

Какие мелкие и позорные людишки

Анонимно из Канады
25 авг 2022 в 01:29

"называл спецоперацию запрещенным словом в интервью и соцсетях" - может я что-то пропустил? А что, какие-то слова уже запретили?

Точка У
25 авг 2022 в 01:54

По инструкции байдана часы спрятал в ж...пе.

военкоматный
25 авг 2022 в 02:15

а сам иногда но не все же ИКЕЯ потребности мои а не страсть !

Гость
25 авг 2022 в 02:34

Ууу, 15ти рублёвая пригожинская блевота повылазила, опять загадили все комменты)

25 авг 2022 в 02:38

Давно пора было заткнуть этот грязный фонтан.

25 авг 2022 в 03:06

Давно пора было заткнуть этот глумливый фонтан.

25 авг 2022 в 03:37

А почему в статье не указано, что данный персонаж уже имел судимость (в святых 90х)??? И это были далеко не политические статьи!

25 авг 2022 в 05:17

Кажется, что преступник вовсе не этот Ройзман.

25 авг 2022 в 07:14

"Ройзмана обвиняют в публичных действиях, направленных на дискредитацию Вооруженных сил России"

И из-за этого вламываться ночью вдесятером в чужой дом?!
Какая ещё дитскредитация им нужна после этого?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 авг 2022 в 08:02

"Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать"(с) Альбер Камю.

123
25 авг 2022 в 08:29

я считаю,что не нужно властям бояться Ройзмана,потому что арест недовольных показывает слабые места . если прессовать людей,то количество недовольных только увеличится. а сейчас лучше сконцентрироваться на выполнении экономических задач.

сажень в кустах
25 авг 2022 в 08:30

одни внутренние враги уничтожают других внутренних врагов, это хорошо
жаль, что не кому их всех вымести из страны, нету такого руководителя

sdf1
25 авг 2022 в 08:41

мне вот интересно, пацанам, которые выходят на такие операции вдесятером, не стремно?

25 авг 2022 в 09:09

Вот такой же говорун СССР развалил, довёл людей до нищеты и половину территорий "подарил" нашим врагам "за то, чтобы на западе красиво тусоваться"! Теперь они виснут на руках и ногах ВС РФ, которые возвращают своё, Историческое!

Сэр
25 авг 2022 в 09:35

путин, белый голубь это символ мира-может всех голубей в тюрьму, а????

Гость
25 авг 2022 в 17:17

Не знаю, что за человек господин Ройзман, поэтому не буду его судить.

Eselbaum
25 авг 2022 в 18:56

Я чего-то не понял левое фото вверху. В дверях стоит Ройзман или жена Ройзмана? Если жена, то почему без бюстгальтера?