Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Задержан экс-депутат Госдумы и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман
Задержан экс-депутат Госдумы и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман

либеральное, сми
24 авг 2022 в 11:02

новость,
трут, комменты
одних, исте ричек оставляют

Мер всех огородов
24 авг 2022 в 11:02

Он богатый и разговорчивый - штраф заплатит и в ресторан сходит отметить освобождение, главно чтобы был повод.

Гражданин
24 авг 2022 в 11:03

Ни один умный человек не должен пострадать во имя этого крепостного и пассивного царства. Всех все устраивает, все сидят на попе ровно, зачем тогда жертвы? Ты подаёшь утопающему руку, а утопающий нет.

Швайн
24 авг 2022 в 11:04

Штурмом арестовали! Комментарии не пропускают! Все обижены и преданы!

неизбиратель
24 авг 2022 в 11:05

Прав был классик, не ту страну назвали Гондурасом...

Было дело
24 авг 2022 в 11:06

Денег на новую дверь не хватает, потому и открыл. А как было бы эффектно со взломом повязать. Слила либерда бедолагу

Павлищенко
24 авг 2022 в 11:07

Знавал его в период расцвета "города без наркотиков".....весьма мутная личность

24 авг 2022 в 11:08

враги народа должны быть обезврежены...,обязательно...

Гость
24 авг 2022 в 11:09

Были б это граждане своей страны, они бы вырвали Евгения из лап системы. А эти комментарии ни о чем.

24 авг 2022 в 11:10

Это - хорошая новость. Такие люди, высокой гражданственности, и - без конвоя... Следующим пойдёт шлосберг.

Гость
24 авг 2022 в 11:11

Россия без оппозиции. Остальным рот легко заткнут.

24 авг 2022 в 11:11

😂😂😂 Матершиника наконец-то повязали)))

24 авг 2022 в 11:12

Сам виноват...

Факт
24 авг 2022 в 11:13

Зачем эти жертвы, если людям не нужно другого? Им нужен вечный хозяин.

и в этом бреду иы с вами живём
24 авг 2022 в 11:19

в начале девяностых много было нынешних "героев" которые совершали преступления на национальной почве и требовали самостийности от Русских ...

почему их нынче не спрашивают ?
( там много чего было совершено а нынче замалчивают )
или этого не было ?

StB
24 авг 2022 в 11:19

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" - идеал для властей.

Хабиб
24 авг 2022 в 11:21

А к нашим после вчерашних новостей так не вламываются почему ???

и в этом бреду иы с вами живём
24 авг 2022 в 11:22

чёт мне кажется не только на Украине ненависть к Русским пышным цветом .

Если правде в глаза посмотреть то ОООООчень много кто делал "мягко говоря нехорошо " среди тех кого мы до сих пор не осудили и до сих пор их тут тьма, и ещё гражданство им раздаётся на лево и на право.

Или я ошибаюсь ?

24 авг 2022 в 11:24

Сегодня его, завтра и за вами придут.

Юрий Б.
24 авг 2022 в 11:24

Куда катится мир.... У нас многие с чем-то не согласны, но молчат, так как боятся репрессий. И это очень ужасно. Мы вернулись на 100 лет назад. Так быть не должно, каждый вправе публично высказывать свое мнение.

и в этом бреду иы с вами живём
24 авг 2022 в 11:27

скажите пожалуйста,
а преступления против Русской культуры против Русского , были только на Украине ?

Никто кроме них не отличился ?
( никто больше Русским головы не резал ? )

Трусишки.

24 авг 2022 в 11:32

С Шевчуком вообще беспредел устроили. Самый натуральный тоталитаризм. Дали команду, как хочешь, но чтоб был оштрафован.

24 авг 2022 в 11:33

Таки Ройзман и в тюрьме смогет остаться чеовеком, вчо не скажешь о бойшинстве здешних комментаторов.

Ну наконец-то. Давно пора. Я не понимаю, почему вообще так долго ему прощались хамские и оскорбительные выскащывания.

Гость
24 авг 2022 в 11:36

Почему то противный осадок после увиденного

24 авг 2022 в 11:36

Хорошие новости с утра.
Сотрудники ФСБ на задержание Евгения Ройзмана прихватили весь набор инструментов для вскрытия дверей.
Но фигурант сам открыл им дверь.
То ли не понял с просонья, кто к нему пришёл.
То ли дверь пожалел.
То ли не был готов отстреливаться до последнего патрона с криками "живым я вам не дамся, подлые жандармы!"
В общем, забрали его. Светит Ройзману статья 280.3. А это "Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании вооружённых сил РФ". Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Туда и дорога!
Доброе утро, чекисты.

Гость
24 авг 2022 в 11:37

Зачем толпой с оружием бегать то? Думали он их с огнеметом встречать будет?

24 авг 2022 в 11:38

Скоро будет так, НЕ ОПЛАТИЛ свет или ЖКХ или кап.ремонт, к тебе силовики приедут!!! Взломают дверь и в суд! Выпишут там штраф за дискредитацию, т.к не платя ты лишаешь государство денег на ведение СВО.

святые 90-е
24 авг 2022 в 11:39

Пора бы и за ельцин-центр взяться.

24 авг 2022 в 11:40

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны – угодники.
Полстраны – доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны – этапники.
Полстраны – конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны – преступники.
Полстраны – охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьёт – не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится. Роберт Рождественский

24 авг 2022 в 11:41

Перед тем как штрафовать и задерживать людей им доказывают обратное?

24 авг 2022 в 11:43

Последних зачищают, значит готовят какую-то очередную подлость.
Суд обнародовал мотивировочную

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 авг 2022 в 11:47

у трусов не бывает совести

24 авг 2022 в 11:52

Это ж сколько валенков он сошьет. Наконец то пользу начнет приносить городу и стране

24 авг 2022 в 11:52

Суд обнародовал мотивировочную часть решения о штрафе Ю.Шевчуку. Там сказано:" Шевчук призывал зрителей самостоятельно давать оценку событиям , происходящим на Украине". Фиксируем - призыв думать своей головой Путинский режим считает угрозой для себя, это многое объясняет.

Ботва
24 авг 2022 в 12:02

Странное дело...
Ведь никто не знает, что он говорил. А уже его жертвой выставляют:(караул! беззаконие!беспредел!)
Свои ярлыки понавешали.

24 авг 2022 в 12:04

Человек уже очень давно балаболил на грани дозволенного.
В общем, получил заслуженно и надеюсь, что общество наконец то оградят от его деструктивного влияния 👍

Не понимаю. Ну вот занимался реабилитацией наркозависимых, а зачем в политику то полез, ничего в этом не смысля ??? 😧

Житель
24 авг 2022 в 12:21

Наконец-то!

Жук (разлогиненый)
24 авг 2022 в 12:22

Этого, с бензорезом, надо на спецоперацию отправить, а он по подъездам бегает.

Режим начал агонизировать. Чувствуют, что конец близок.

Гость
24 авг 2022 в 12:40

Загнобили мужика за собственное мнение.
Одно плохо, что хает наши вооружённые силы, читая СМИ и мнения забугорных экспертов, за нашу армию краснеть не приходится.

24 авг 2022 в 12:41

На видео спецы одеты в форму с расцветкой "мультикам", которая в принципе не может быть у наших подразделений, потому что это разработка США.
Отсюда возникает вопрос - кто арестовывал Ройзмана ? Российские правохранители или американские? И кому вообще принадлежит власть в России, если силовики разгуливают на операциях в форме иностранных военных?

лева задов
24 авг 2022 в 12:50

Если вам звонят в дверь, скажите " меня нет дома"....иначе...

24 авг 2022 в 13:00

Отправить на зону к Навальному. Пусть вместе шьют рукавицы для российской армии...😜

Мальвина
24 авг 2022 в 13:12

"Был бы человек, а статья всегда найдётся"

Berkov
24 авг 2022 в 13:19

Россияне живут тихонько, надеются, что их не коснётся, что им дадут место в садике, в школе, что в больничке их полечат, что всё будет хорошо... И ведь часто и прокатывает. И люди согласны жить на авось, потому что поверили, что им ничего не принадлежит и что они ничего не решают. Потому от них можно куски отгрызать - всё стерпят. Маски носить будут (ну это ещё норм), за коммуналку в три конца платить будут и всё-равно летом без воды, с канализационными фонтанами - переживут, машину угонят - ну бывает, ребёнка плохо учат - сам виноват, бабушке в больничке не помогли - ну так она же старенькая уже, с работы выгнали по беспределу - ну поищем другую, на улице не пройти и руку сломали на гололёде - нужно же под ноги смотреть было, с гарантией на холодильник кинули - ну так это магазин плохой, денег ни на что не хватает - ну это точно байден козни строит... так и живут. Детей жалко.

Археолог
24 авг 2022 в 13:49

Значит, правду о них написал.

Сва
24 авг 2022 в 14:17

Ооо, а что тут не возмущаются тем, что русскоязычное население Прибалтики, которое не поддерживают Украину, хотят изолировать от общества?

Взгляд со стороны
24 авг 2022 в 14:19

«Верной» дорогой идёте товарищи.

Милана
24 авг 2022 в 14:44

Что вы тут все ерничаете, настоящие патриоты - это не Шевчук и Ройзман. Они совсем не с народом и из интересы не в этой плоскости. И в государстве у нас все хорошо с точки зрения демократии, а вот грязных либералов много и их надо в ванну холодную окунуть, может подействует. Мозги многим надо проветрить😇