Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Суд вынес решение по делу Юрия Шевчука о дискредитации армии
Суд вынес решение по делу Юрия Шевчука о дискредитации армии

16 авг 2022 в 17:20

Как уважал, так и уважаю Шевчука.

16 авг 2022 в 17:25

В Питере судьи более свободные и адекватные, наверное.

16 авг 2022 в 18:35

очередное поZорище.

16 авг 2022 в 17:57

И НГС тактично закрыл оценку поста. Чтобы не прилетело...

16 авг 2022 в 16:36

Кругом враги Шевчук, Макаревич, Галкин, Лазарева, Дудь, Моргенштерн, Шендерович и так далее.
Это из-за них мы так живём.

16 авг 2022 в 16:38

Шевчук сказал, что Родина это не пятая точка президента.
Хорошо, что суд его поправил.

16 авг 2022 в 16:41

а срок давности на вынесение постановления (2 месяца) разве не истек?

Яяяяяяяя
16 авг 2022 в 17:47

Жалко, теперь ему выступать не дадут. Бывал на его концертах и ещё бы пошел- энергетика и сила музыки того стоят. "Не стреляй в воробьёв, не стреляй в голубей..."

ииииииииииииииииииии
16 авг 2022 в 19:32

давай весь народ суди - он проклял Армию уже давно за века ее существования !

Not pink
16 авг 2022 в 21:13

Сколько же кремлеботов набежало) и платят им, и довольны они*

Ляпис Трубецкой
16 авг 2022 в 16:36

Тут скоро начнут штрафовать за неправильные мысли в голове , причем наличие этих мыслей будет определятся на глаз ибо полицию наделят такими полномочиями - не понравился твой взгляд = плохие мысли в башке = штраф за дискредитацию ....кого/чего уже не важно. важна СУТЬ происходящего ....а она наводит на грустные мысли .

Гость
16 авг 2022 в 16:59

Странно, а почему нельзя быть несогласным? Как же свобода мысли, не говоря уже о свободе слова? Вроде в конституции написано...

Народ
16 авг 2022 в 19:04

Такие люди - Совесть Нации! Кто не согласен - тот предатель России.

Анатолий
16 авг 2022 в 21:02

Музыкант от бога. Молодец

Жульен
16 авг 2022 в 17:02

Меня среди ночи разбуди и попроси спеть "Не стреляй" - спою. И таких много. А что брешут пропагандисты - они и сами через неделю не вспомнят...

Скурвился Шевчук, для взрослого поколения его слова были шоком, и нормальная реакция общества заключается в дистанцировании от этого персонажа.

Гость 442
16 авг 2022 в 19:13

Юрасик оскорбил нашего Президента!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 авг 2022 в 06:24

не, ну это уже перешло все границы! отправить на фронт немедленно !

Евгенич
16 авг 2022 в 21:59

Шевчук всё правильно сказал, о чем тут спорить-то. Не стоит пытаться его говном замазать - к нему не пристает

Гость
16 авг 2022 в 16:47

Обложили враги нас со всех сторон.

Археолог
16 авг 2022 в 17:52

Уже и до Шевчука добрались... Когда Газманова осудят? ;)

16 авг 2022 в 16:50

50 к для Юры - раз в кабаке посидеть. На % от доходов штрафовать нужно. 5 или 10% от заработанного в прошлом году, например.

16 авг 2022 в 16:45

НГС тоже пропускает дискредитирующие комментарии. Спасибо тем, кто голосовал на КПРФ

16 авг 2022 в 16:42

Пусть теперь исполняет вместо "не стреляй" - не свисти.

гость
17 авг 2022 в 09:32

Родина в России это ...опа президента.
Теперь официально.

16 авг 2022 в 16:58

Юра уже не торт

17 авг 2022 в 11:24

Уважаю еще больше.

Жора За Путина ❗️Z
16 авг 2022 в 19:26

50 000 это насмешка ❗️Вплоть до пожизненного заключения нужно давать тем, кто против Президента России, и ведёт дескридитацию ВС России ❗️

Вованчик
16 авг 2022 в 18:43

50 000??? Вы серьезно??? Потрачена уйма человекочасов и вот результат, 50 000!!! руб!!! Юра, Мы с ТОБОЙ!

Not pink
16 авг 2022 в 21:10

Уходят в последнею
Осень поэты
И их не вернуть
Заколочены ставни
Остались дожди и промоZглая осень
Осталась любовь
И ожившие камни......
........он конечно же не прав переча Правительству России

Миромистинов
16 авг 2022 в 17:17

У меня такое впечатление, что "звезды" сначала ляпнут что то или сделают, а потом думают и впадают в шок....БГ вон тоже пытается переобуться что "не такой", но ему предъявляют его же интервью про помощь армии, но не нашей.

Заслуженно после его высказываний. Рада, что дело завершилось именно так.
Лично мне печально, что он скурвился. Любила его песни, саундтрек юности, так сказать. И в Чечню в своё время он ездил, наших военных поддерживал. Плохо, что сейчас он не с Родиной.

есть вопрос
16 авг 2022 в 17:24

Раньше в российском УК дискредитация власти рассматривалась как должностное преступление. С какого бодуна сегодня извращаются юридические понятия и необоснованно расширяется субъектность ответственности за пределы социальной группы должностных лиц ?

вася
16 авг 2022 в 17:38

я считаю что все и в частности а он и вы не там и не тут

16 авг 2022 в 18:40

Продался Юрец, с потрохами продался. Одна дорога теперь - на запад, петь в эмигрантских забегаловках на Брайтоне.