Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

685 комментариев к публикации ЧВК «Вагнер» набирает добровольцев в Новосибирске для командировок за 240 тысяч рублей в месяц
ЧВК «Вагнер» набирает добровольцев в Новосибирске для командировок за 240 тысяч рублей в месяц

StB
17 авг 2022 в 09:25

У нас ЧВК узаконена и не является НВФ??

17 авг 2022 в 09:28

Ничего странного не вижу в наличии таких организаций, они действуют в интересах государства.
Почему-то США не ввели санкции на Украину за нарушение прав человека...

Археолог
17 авг 2022 в 09:51

Преступная организация как с точки зрения международного права, так и с точки зрения Уголовного кодекса РФ (статья "Наёмничество").

DedMazay
17 авг 2022 в 09:55

Про Z.

Посмотрите все мультфильм Нептун-25.

Чао!
17 авг 2022 в 10:37

А правда, что эта группа идет в первом ряду? поэтому вакансии всегда открыты?

17 авг 2022 в 10:41

Хочу пожелать попутного ветра в горбатую спину тем кто пойдет на данную службу, хоть общество от вас отдохнет чуток или насовсем.. И да, прехватите всех у кого на машине, одежде, окне в жилье написана буква З и В....
Маразм крепчает

Ваш читатель
17 авг 2022 в 11:54

Вообще то, на мой взгляд, набор в Вагнер в открытом доступе проводить не следовало.

!!!!!!!!!!!!!!!!
17 авг 2022 в 12:03

Путин обещал всех трудоустраивать до пенсионного возраста! Почему опять нарушение

Заметки
17 авг 2022 в 12:07

После смены общественно-политического строя в РФ, которая рано или поздно произойдет (в конце концов законы биологии), будет второй сезон сериала "Я вас в Афганистан не посылал". Но если "официальным" ветеранам грозит отмена льгот, то так называемым "частным" - уголовка, если станут качать права. Думайте.

Гость
17 авг 2022 в 12:20

Рекламка на НГС...

17 авг 2022 в 13:35

ЧВК "Вагнер", комплектуется из наиболее опытных и дисциплинированных бойцов и командиров, из числа граждан России, Донбасса и вы удивитесь, из числа граждан Украины. Даннае ЧВК, участвует в боевых действиях по защите населения Донбасса и освобождения остальной территории Украины от нацистского режима. Действуют они строго во взаимодействии, с корпусами ЛНР, ДНР и войсками Российской Федерации, а то и вовсе в их составе, под непосредственным российским командованием.. Никакой анархии и своевольства. Где вы наемничество узрели?

5326457584
17 авг 2022 в 13:56

Прекрасная возможность для ура патриотов, проявить себя не на словах, а на деле.
Даже странно, что нет очередей.

Никак
17 авг 2022 в 13:57

Много последователей хельги пироговой сами себя спалили всех найдут и статья есть о дискредитации Вооруженных сил РФ (ч.1 ст.20.3.3 КоАП РФ). Если не понимаешь зачем то молчи а лучше поддержи спец операцию деньгами. Суд сократит срок .

Анонимец
17 авг 2022 в 14:57

Не очень то выгодно учитывая что контрактникам льготы предоставят и к ветеранам причислят

Протитивовирусный преперат
17 авг 2022 в 15:01

Давайте, Кобзон на своих концертах уже ждет.

17 авг 2022 в 16:22

Удачи, ребята!

Гость
17 авг 2022 в 16:41

Кто финансирует этот ЧВК ? Бюджет ?

маруся
17 авг 2022 в 17:36

Вагнер, череп, Z -мне кажется, что это уже когда-то было

Andr
17 авг 2022 в 17:53

Благородное дело! ZАдача будет выполнена!

потри от и диот
17 авг 2022 в 17:57

наемничество разрешено?

Гость
17 авг 2022 в 18:52

Как же так, ведь говорили, что никакого ЧВК Вагнера не существует

Политкорректор
17 авг 2022 в 23:30

нгс, вы не способны отработать гранты заказчика - даже с ваших слов, вагнер не наемники: "... в военных действиях в целях, противоречащих интересам РФ"
Они 100% действуют в интересах РФ

17 авг 2022 в 23:53

Во первых началась новая пандемия, а значит массовые сборы людей, в ом числе и на фронт/боевые действия должны быть запрещены. Во вторых ФВК в РФ вроде как запрещены. И нашёл инфу , что ЧВК зарегистрирован не в России, а угадайте где?

18 авг 2022 в 00:35

Тут надо прям сеть ставить и цеплять всех, кто минусит и открыто отрицает операцию на Украине, я в печали от того, что их у нас тут столько, некоторые, возможно, рядом со мной где-то... Не буду писать что бы сделать с ними, точно не пропустят модераторы... А вот ФСБ надо бы поработать с пользователями ресурса и, особенно, модераторами.

Гость
18 авг 2022 в 00:49

С просторов интернета:

"На Смоленщине пройдет тренировочное вручение повесток гражданам, находящимся в запасе
Новости 18:34, 16 августа 2022

Жителей региона просят проявить понимание к проверке и явиться по адресу и в срок, указанным в повестке.

Завтра, 17 августа, Военный комиссариат Смоленской области совместно с администрациями муниципальных образований области проведет плановую тренировку с контрольным оповещением граждан пребывающих в запасе, развертыванием участков и штабов оповещения районов и сельских поселений.

«Просьба, гражданам, находящимся на воинском учете в Военных комиссариатах муниципальных образований (по месту прописки) в возрасте до 60 лет, при получении Повестки военного комиссариата, явиться по адресу и в срок, указанным в повестке для уточнения персональных данных», - сообщает Военный комиссариат региона.

Тренировка проводится в целях проверки соответствия возможностей и состояния участков и штабов оповещения муниципальных образований, уточнения временных показателей их работы.

Также, администрация области благодарит всех граждан за понимание и надеется на исполнение обязанностей по воинскому учету каждого гражданина получившего повестку в ходе проведения плановой тренировки. Это обеспечит достижение целей тренировки и реальность проверяемых показателей".

Гость
18 авг 2022 в 01:49

не уверен, что доживут до первой получки.
это вам не Сирия, где все было лёгкой прогулкой.

18 авг 2022 в 06:55

Гру́ппа Ва́гнера (англ. Wagner group) — неофициальное вооружённое формирование, часто называемое в средствах массовой информации российской частной военной компанией («ЧВК Вагнера», «ЧВК „Вагнер“»). Утверждается, что с 2014 года группа действовала на территории Украины, а затем — Сирии[9][10].

В июне 2017 года ЧВК Вагнера была включена в санкционный список США[11], чем было, в некотором смысле, легализовано её общепринятое название, поскольку в этом списке данная организация была названа PMC Wagner и включена в рубрику «украинские сепаратисты»[12]. 8 марта 2022 года после вторжения России на Украину против группы ввела санкции и Япония[13]. Группа Вагнера» в действительности является замаскированным подразделением в структуре МО РФ, подчиняющимся, в конечном счёте, правительству РФ

18 авг 2022 в 12:26

Сегодня ЧВК "Вагнер". А завтра Блек вотер. Там такто платят больше. И контракт круче.

Виктор
18 авг 2022 в 13:36

а их не будут судить за наушничество как в ДНР?

Васек
18 авг 2022 в 15:24

ВКонтакте уже давно группа есть,в открытую,там же и вопросы можете задать,что с собой брать,что выдадут,нужны все специалисты,и набирают очень давно

19 авг 2022 в 05:42

На эмблеме череп без мозга - всё логично.

19 авг 2022 в 05:47

Возвращайтесь к Виктории Игоревне Т. И любите её покрепче, все.

19 авг 2022 в 05:50

В ближнее зарубежье - это в Беларусь на картошку?

19 авг 2022 в 09:09

Эта компания зарегистрирована кажется в Швейцарии! Так что какие проблемы с законом? А вообще, действительно, необходимо выработать и принять местный закон о ЧВК и урегулировать все нюансы.
"Вагнеровцы" - молодцы! 👍 Не зря их так продажная либерота хейтит! 😁

Гость
19 авг 2022 в 09:17

да все идем записываемся, за Россию ведь воевать идем👍

Гость
19 авг 2022 в 09:21

Мясо

19 авг 2022 в 09:26

Мат. капитал ~600, это с учетом амортизации получается? Выходит жизнь взрослого человека в 2022 году стоит 240 тысяч, ясно. И это цена не официальная, черный рынок так сказать. Печально все

Лисенок
19 авг 2022 в 09:55

Обычная частная армия

19 авг 2022 в 10:34

Пока хоть не бесплатно зовут, после зимы в принудительном порядке будет.

Гостья
19 авг 2022 в 12:58

Зачем идти в ЧВК, если есть набор на контракт? Официально. Со всеми выплатами, страховкой, наградами и т.д.
Журналист видимо решил хайпануть на теме. 👎

Гость
23 авг 2022 в 04:05

Чмошники)))) запомните раз и навсегда!!!! Это и такие обьявления не для вас))))

Гость
24 авг 2022 в 01:41

Это финиш. Во вс[м.

30 авг 2022 в 19:08

Интересно, негативный комментарий о ЧВК "Вагнер" подпадает под ст. о дискредитации ?

Виктор
27 окт 2022 в 13:31

Хочу вступить в группу

А за чей счёт "банкет"?

Ник.
3 янв 2023 в 08:57

Вот что за народ!? Парни воюют за мирное небо над вашими головами!!! Речи нет, не бесплатно! Так они там и свои головы ложат, чтоб вы мирно спали! А вы тут какие то статьи приписываете! Лучше бы поддержали добрым словом! А то только на диване обсуждать можете!!!

11 янв 2023 в 22:24

Хочу поехать служить,служил в армии с2003-2005 год,механик водитель бмд

Виталий
20 янв 2023 в 22:00

Где найти контакты чвк вагнер

дмитрий
7 февр 2023 в 16:55

есть желание родину защещать

Гость
9 мар 2023 в 22:34

А то умники много чего сдесь говарят. А давай к нам..

Гость
26 апр 2023 в 09:32

Не знаю вы о чем тут пишите.... Нетрадиционный ум...)))