Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Эстония запретила россиянам въезд в страну по своему шенгену: новости вокруг спецоперации за 11 августа
Эстония запретила россиянам въезд в страну по своему шенгену: новости вокруг спецоперации за 11 августа

Гость
12 авг 2022 в 02:37

Стыдно быть россиянином?

Георгий За Путина Z❗️
12 авг 2022 в 02:37

Ох Господи….какие то латвии, эстонии , и тд..Спросить хотелось- Это вообще страны, или районы❗️❓ Когда ж уже этот камеди клаб, лживого запада закончится ❓😂😂😂 Ну ведь правда, они ведь об этом могли даже не сообщать - Всё равно никто из Россиян , этого запрета не заметил бы 😂❗️Хотя в принципе все эти латвии/ эстонии , мы уже Освобождали в 44-45 годах- если нужно, думаю можно повторить ❗️

12 авг 2022 в 03:15

Дорогие россияне, вот он прорыв, к которому мы так настойчиво стремились! Ура!

12 авг 2022 в 03:18

А вот интересно, например....ну допустим в 1812 году, писали примерно как сейчас? Так и вижу заголовки - " В Москве слышны хлопки и есть незначительные возгорания".

12 авг 2022 в 03:50

Жест доброй воли 😂

12 авг 2022 в 04:44

Россия спонсор терроризма???!!! А Израиль? А Штаты?

Георгий За Путина Z❗️
12 авг 2022 в 06:49

Ох Господи….как я мечтал всегда о Латвии, Эстонии ❗️, и тд..Спросить хотелось- Почему??? Это вообще такие классные страны❗️
Когда ж уже этот камеди клаб закончится ❓я хачу уехать❗️Ну ведь правда, почему все так, ведь все могло быть иначе, тут делать нечего❗️ - Всё равно Россиянам тяжко , а тут этот запрет❗️
Хотя в принципе все эти Латвии/ Эстонии , мы типа «Освобождали» в 44-45 годах- а живут-то ОНИ намного❗️ лучше нас ❗️
Я трижды сиделец❗️из Омска❗️

Вован
12 авг 2022 в 07:04

Чтож, греться нечем, жрать нечего, теперь и деньги от турпотока кончатся! Какую вообще пользу миру несет эта "страна"?

12 авг 2022 в 07:08

Дедушка Сталин сам никуда не ездил и к нам никого не допускал. А то глядя на наши просторы, особенно по дороге на Байкал, видишь силу и мощь земли русской. И желающие на не поживится пусть в европах своих сидят. А прибалтов уже давно необходимо было признать, нацистскими государствами, после неграждан.

хех
12 авг 2022 в 07:34

Посмотрел любопытную картинку, карту ненависти, где как относятся к другим странам. Совпадение у США и Китая, неприязнь обоюдная. В РФ не любят США, в ЕС не любят РФ. Почти вся Африка не любит Израиль, а остатки её, внезапно, не любят РФ. Ещё Мексике и Чили РФ не нравится.

12 авг 2022 в 07:34

Вот он оскал Запада. У кого то ещё может быть Вера им. Это же нацизм, русофобия.

12 авг 2022 в 07:38

Не понимаю у НГС есть модератор или нет. Здесь оскорбления нашей армии и страны. За такое наказание неизбежно.

Гостья
12 авг 2022 в 07:46

Ну что ж. Не поедем в Эстонию, так и быть.

чел
12 авг 2022 в 07:47

господа эстооооонцы, я к вам и не собирааааался

Гость
12 авг 2022 в 07:49

Главное достижение Путина в том, что россиянам запрещают не только Путин и его подчиненные госорганы, но и теперь ЕС с США.

Иванычъ
12 авг 2022 в 08:30

Грозные прибалтийские тигры как всегда на острие атаки)) Санкции из ада пошли.

Когда Трибалтике электроэнергию отключат?

аналитик
12 авг 2022 в 09:05

Какие эти прибалты дисциплинированы. Все, что скажет им их заокеанский куратор дядяшка Сэм, тут же выполняют незамедлительно

12 авг 2022 в 09:05

Зато к нам за лето три миллиона гастарбайтеров заехало! Щас они нам тут всё отстроят, и заживём...

12 авг 2022 в 09:17

Доедем без шенгена..

Кого-то волнует мнение Эстонии, Латвии и прочих Про🤬балтик?)))) Кому-то нужны поездки туда?! Они нас всегда не любили. Пусть хоть забор пятиметровый вокруг себя поставят. Мы без поездок туда жили и поживём. А у них зима близко, посмотрим, как немытая и замёрзшая европка ещё взвоет.
Банк тоже пусть уходит. Всё "бизнесы", что уходят из России, теряют огромные сегменты рынка. Мы без всех уходящих поживём, а вот они...
Поездка Дмитрия Анатольевича в ЛНР была очень нужна. Достигнуты новые договорённости по восстановлению и развитию региона.

Оленевод бельдыев
12 авг 2022 в 10:16

Что такое эстония ? Зачем туда ехать ?

Оленевод бельдыев
12 авг 2022 в 10:18

За эстонию Россия шведскому королю деньги заплатила . Вернуть в собственность хозяина

Оленевод бельдыев
12 авг 2022 в 10:57

Эстония , численность населения в 1990 году 1500 000 человек , в 2022 году 1300 000 человек . Эстонцы сами не хотят там жить , а нам зачем туда ?

12 авг 2022 в 12:05

Клал на Эстонию большую дубину..Вот если бы в Красное и белое не пустили-это да😂😂

Гость
12 авг 2022 в 13:44

Либерасты в шоке 😭😂😂😂😂

12 авг 2022 в 13:46

ну вот...съездили в эстонию семьёй(((весь год ждали отпуск в Таллине)))

Eselbaum
12 авг 2022 в 15:24

М-да... Тяжело нам придётся без Эстонии: ни электроники не будет, ни еды, ни одежды, ни лекарств, ни автомобилей... А если ещё Латвия с Литвой подключатся, то совсем пропадём. Чёрт дёрнул нас связаться с "прибалтийскими тиграми"!

12 авг 2022 в 16:09

Вот многие кивают на то что США также действовали в Ираке и Афганистане. Они тоже их окупировали.
А напомните, когда были объявлены референдумы о присоединении "Кабульской области " к США?
А напомните, когда был запрещён флаг Ирака, а в школах запрещено преподавание на арабском?

12 авг 2022 в 21:00

Патриоты такие: .. Эстония? Ха-ха, да где это🕵️
Простите, но кто же ̶п̶и̶с̶а̶л̶ ̶м̶и̶л̶л̶и̶о̶н̶ы̶ ̶д̶о̶н̶о̶с̶о̶в̶ ̶ создал пробки на границе???👇
После решения эстонских властей через неделю запретить россиянам въезд в страну на границе образовалась огромная пробка.

Согласно сайту бронирования, время прохождения границы по записи задерживается на 12 часов. Время ожидания в живой очереди — 23 часа.