Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Части россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеном
Части россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеном

Я бы еще запретил ярым сторонникам использовать все западное (недружественное), или созданное с помощью недружественных технологий. Киселев и Соловьев голыми бы остались, на улице. Но тогда они смогли бы с гордостью говорить что За.

11 авг 2022 в 20:33

Модеры опять трут коменты: ненависть к русским всегда зашкаливала в этих «братских» республиках бывшего СССР

11 авг 2022 в 17:53

Всё верно, до понедельника Латвия, Литва и Финны так же сделают.
Абсолютно верное решение!

11 авг 2022 в 19:47

В эту Эстонию реально кто то ездил?))

11 авг 2022 в 23:05

Лично мне без разницы на выезды заграницу,т.к. я там не был уже лет 9,но вот,что цены подскочили и упал уровень жизни у людей-вот,где беда.

11 авг 2022 в 19:12

Рихардс Колс заявил, что Россия «многие годы различными способами поддерживала и финансировала террористические режимы и организации». В частности, страна — «крупнейший поставщик оружия режиму Башара Асада в Сирии». Кроме того, Рига напомнила об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери в 2018 году, а также о катастрофе малайзийского Boeing в Донецкой области в 2014-м.

Археолог
11 авг 2022 в 17:53

А зачем россиянам Европа? Пусть ездят в Китай и Вьетнам. Ну, или в Иран ;)

11 авг 2022 в 18:12

Весь Мир объединился против единого врага! Молодцы! За Мир!
Уважаю! Так держать!

Мари
11 авг 2022 в 20:19

Визами могут подтереться

Гость
11 авг 2022 в 20:29

Если брать статистику по ботам нгс, то как раз 146% выходит

Гость
12 авг 2022 в 03:56

НГС запретил адекватные комментарии

Гость
11 авг 2022 в 17:54

Спасибо родной партии за все!

Греча Пшеничный
11 авг 2022 в 18:07

"въезжающих в страну по гуманитарным причинам"

Покушать нормальной еды, нет?

11 авг 2022 в 17:50

господи, за что та так с эстонцами? им и так нелегко, так еще и разум у них отнял.

лена путина
11 авг 2022 в 18:11

спасибо! спасибо! спасибо великому нашему президенту! я поняла! не мы закроемся железным занавесом, а мир закроется от россии. не поняла эстонию. при чем здесь обычные россияне????? ну ладно чиновники, депутаты, полиция и тд!!! и их жены, дети, внуки. но простые россияне сибиряки то почему не могут приехать???

ВАСЯ
11 авг 2022 в 19:29

Кошка скребёт на свой хребет.

Гость
11 авг 2022 в 18:03

И как же теперь россияне смогут убедиться, что живут в лучшей стране на свете, если сравнивать скоро не будет возможности?

11 авг 2022 в 19:50

Новость из разряда "плевать") Кому нужна эта Эстония?))

Апрель
12 авг 2022 в 00:48

кто-нибудь уже понял как проснуться от этого кошмара? пожалуйста, поделитесь рецептом. я просто хочу проснуться, больше ничего.

иду
11 авг 2022 в 19:09

ну и ладно, гордиться своей страной надо в стране, а не за ее пределами. для патритов это радостная новость.

Мари
11 авг 2022 в 18:56

Территория под названием РФ становится совсем непригодна для обитания нормальных людей.

12345
11 авг 2022 в 18:06

Какой ответ будет? "Россия, как всегда, открыта для диалога?"... Нужно разрывать с такой страной дипломатические отношения, как минимум до статуса поверенного в стране, и прекращать поставки этим странам сырья... Не хотят "жить дружно", нужно им отвечать так же, " а не подставлять другую щеку для удара"...

11 авг 2022 в 22:07

Чем мельче собачёнка, там громче она тявкает)))

vZv
11 авг 2022 в 18:01

А лигитимно ли прибалтика вышла из состава СССР.?

Люблю грозу в начале мая
11 авг 2022 в 18:33

Современные европейцы прям поразили...вылезло лицо белого человека... Какие там права человека, если они считают, что право ездить по миру - это их бусы, которыми они готовы щедро одаривать дикарей, нас то есть

Стюард Жанна
11 авг 2022 в 20:18

а смысл в евросоюз ехать? они там зомбированные и злые нна русских. на фига этот негатив впитывать!

Самый умный либерал
11 авг 2022 в 19:21

Господа, кроме того чтобы ползать на коленях перед Западом, что ещё мы, либералы, можем предложить России и русским?

Жанна
11 авг 2022 в 22:13

Сидите на дачах и выращивайте картофель. Зачем Европа нам

Гость 439
12 авг 2022 в 01:02

Немцам тоже надо запретить, ведь они спонсируют, покупая газ! Но это другое.

мухаха
12 авг 2022 в 13:18

Санкции только против плебса российского. Чинуши и олигархи как катались по европке, так и продолжают. Того же Чубайса приняли и обогрели, хоть он и под санкциями был. В общем, все правительства в сговоре действуют.

Гость
11 авг 2022 в 17:55

а ручка то видна, которой манипулируют

zVz
11 авг 2022 в 20:48

Вы что-то не поняли? От нас закрываются ! Как от изгоев!
Никаких дел иметь с нами не хотят

Гость
11 авг 2022 в 19:28

либерасты заплакали😂😂😂

Варварам варварово
11 авг 2022 в 21:33

Это конечно хорошо, что цивилизованный мир начинает отгораживаться от мира варваров, жаль что нет единого , скоординированного решения всех стран Евросоюза в отношении граждан Оркостана.

мальчиш-плохиш
11 авг 2022 в 18:00

А, если, либеральных взглядов, то можно, как доказать преданность идеалам демократии?

зачем всё это
11 авг 2022 в 21:39

Илюша с Катюшей как сейчас себя чувствуют на Родине то?