Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Когда будет возможна встреча Путина и Зеленского: новости вокруг спецоперации за 8 августа
Когда будет возможна встреча Путина и Зеленского: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">8 августа</nobr>

9 авг 2022 в 09:49

Зачем с этой марионеткой встречаться. От него ничего не зависит.

9 авг 2022 в 09:54

когда зеленского и его шайку будет судить трибунал, ВВП возможно переключит телек на тот канал.

Гость
9 авг 2022 в 10:10

А кто такой Зеленский ?

9 авг 2022 в 10:52

Зеленский - клоун, конечно

9 авг 2022 в 10:57

- По какому праву СССР вторгся на территорию суверенного государства Германии в 1945?
- Потому что в 41...
- Я вас спрашиваю про 45. Что вы мне издалека рассказываете? Хотите запутать?

9 авг 2022 в 11:36

Выдержка из Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (08.08.2022)

- В результате ударов высокоточных ракет воздушного базирования в районе Харькова поражены пункты временной дислокации батальона 92-й механизированной бригады и 122-го батальона 113-й бригады территориальной обороны ВСУ. Потери противника составили до 150 военнослужащих и 14 единиц автомобильной и бронетанковой техники.

- В районах населенных пунктов Белогорка Херсонской области и Павловка Николаевской области ударами ВКС России по боевым позициям 105-го и 106-го батальонов 63-й механизированной бригады ВСУ уничтожено до 70 националистов и 14 единиц автомобильной техники.

- В результате удара ВКС России в районе Новополтавки Николаевской области уничтожено до 30-ти военнослужащих и пять единиц автомобильной техники 18-го батальона 35-й бригады морской пехоты ВСУ.

- На Харьковском направлении в результате уничтожения точечными ударами ВКС России и ракетными войсками пунктов временной дислокации украинских националистов, массовых потерь и дезертирства наёмников, утратило боеспособность нацформирование «Кракен». Для срочного восполнения потерь командиры нацистского формирования безуспешно пытаются заставить вступать в него жителей города Харькова.
---
Слава Российской армии! 👍

Гость
9 авг 2022 в 11:48

нгс заделались международными экспертами? Лучше пишите про родной колхоз, это у вас лучше получается.

Гость
9 авг 2022 в 11:49

Переговоры между Россией и Украиной нему чему хорошему не приводили. Киеву они были нужны лишь доя отвода глаз, чтобы каких-нибудь дел после натворить.

777
9 авг 2022 в 11:49

Встреча Путина и Зеленского возможна только при полной капитуляции режима Зеленского.

Анастасия
9 авг 2022 в 11:50

Все больше стран переходят на оплату за топлива в рублях. Для России это положительная тенденция.

Бумша
9 авг 2022 в 11:51

Мир возможен только на наших условиях. Точка.

Serg
9 авг 2022 в 11:52

Зеленский раньше все по телефону собирался разговаривать с Путиным, но видимо смелости у зели не хватило.

Ванга
9 авг 2022 в 11:52

Давайте еще на кофейной гуще погадаем. Третий день об одном и том же. Не будет никакой встречи, это очевидно.

Лодочник
9 авг 2022 в 11:55

Сейчас еще более менее, жара начнется осенью, когда холодать начнет.Эуропейцы быстро забудут про Украину.

1234
9 авг 2022 в 11:55

Только после полной денацификации и демилитаризации Украины модно будет и поговорить, а сейчас это бессмысленно.

9 авг 2022 в 11:55

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Правильное решение! Весьма логично, что сейчас банки вообще не обязаны кредиторам из тех стран, что заморозили их средства 👍
Пусть там крутятся как хотят и давят на свои правительства в направлении отмены санкций 😁

2-3) А не будет никаких переговоров с Зеленским.
Ведь ещё 25 февраля Путин сказал, что не будет говорить с "шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ" 👍 👏
Интеграцию освобождённых от нацистов исторических территорий России можно лишь приветствовать! 👍

4) К сожалению, это печальная закономерность.
Пока у власти остаётся нацистское правительство в Киеве, террористическая угроза всем сопредельным территориям будет сохраняться 😠
Необходимо продолжать СВО до полной Победы России! 👍

5) Это очень интересная тема, имеющая множество подводных камней.
Украинцы грозят отменой собственности на 980 млн. долларов, но в России их олигархам и не очень принадлежит сильно больше 10 млрд. долларов! 😁
Наши ответные меры были приготовлены ещё в апреле, но движения пока нет из-за сильнейшего лоббистского давления, в том числе и наших собственных нуворишей, которые закономерно опасаются, что конфискация украинской собственности вызовет волну деприватизации незаконно полученных заводов и территорий в 90-х.

Гостья
9 авг 2022 в 11:56

Зачем разговаривать и встречаться с Зеленским? Лучше сразу же напрямую с его хозяевами в Вашингтоне.

9 авг 2022 в 14:21

Когда потравят тараканов

Жирик
9 авг 2022 в 15:30

И так все новости есть везде. Зачем они еще здесь? Пишите про город и ямы.

Эксперт
9 авг 2022 в 15:31

А зачем с ним разговаривать? Кто он такой?

Хиль
9 авг 2022 в 15:31

А зачем это лично товарищу Эрдогану? Какая личная выгода у него?

Боч 126
9 авг 2022 в 15:32

Зеленский уже сбитый летчик. К новому году это поймут все. Даже он сам.

Геть
9 авг 2022 в 15:32

Не интересно.

. . . . . . . .
9 авг 2022 в 15:33

Это не произойдет. В мирное время Путин не хотел с ним встречаться. Сейчас и подавно.