Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа
Чем закончились переговоры Путина и Эрдогана: новости вокруг военной операции за 5 августа

6 авг 2022 в 02:15

Неужели Эрдоган будет продавать байрактары и Украине, и нам тоже? А что, ничего личного, просто бизнес...

ратибор моисеевич
6 авг 2022 в 01:20

Сменить название бренда это ВООБЩЕ ни о чем - А вот контроль качества продукта это будет посерзенее...что мы там едим а ???

Гость
6 авг 2022 в 10:30

Чем закончились переговоры узнаем через пару месяцев. А сейчас конечно же нам расскажут об успешном их окончании.

6 авг 2022 в 08:13

Я так понял туркам разрешили печатать рубли и расплачиваться ими за нефть?

6 авг 2022 в 11:28

Эрдоган под шумок и вашим и нашим. Пока европейцы "пальцы гнут", он не теряется и о своей стране заботится.

лена путина
6 авг 2022 в 07:56

ну почему, па че му у меня нет "корней" в латвии, эстонии, литве, молдавии, грузии, армении, азербайджане, израиле, германии??!!! почему у кого то есть, но у них и мозгов нет и сидят туты, ждут когды вместо зп тушонку давать будут, талоны и тд. я тут переситала послания ввп за все годы правления! эхххх, красивые планы и фсё.

72874
6 авг 2022 в 01:13

ура ! буду опять отдыхать нормально в турции а не на ваших диких и дорогих краснодарских курортах !

лена путина
6 авг 2022 в 07:51

вот по этому вопросу можно подробнее, т.к. я в этой фразе увидела только выгоду турции, а нам поди турки благоденствуя томаты продавать будут? "обсуждали финансово-банковский блок, строительство АЭС «Аккую» и газопровода «Турецкий поток» и ряд других вопросов по сотрудничеству стран." какие такие другие вопросы? так как строительство аэс и газопровода - этим занимаются частные компании рф? а вообще турция в европе состоит? завтра европа и сша возьмет и санкциями по турции и фсё кончится дружба турция и россия(

Коля
6 авг 2022 в 07:29

Тузика никто не видел?

Артиллерия
6 авг 2022 в 02:44

Чето Стрелков-Гиркин в последнее время как с цепи сорвался,кроет айфончика и кужугетыча последними словами. Не к добру это...

Юрий
6 авг 2022 в 10:11

О ну теперь сыр будет под другим названием, главное не забыть, что он под теперь так будет называться)

Георгий За Путина Z❗️
6 авг 2022 в 01:39

Только с Путиным- Россия обретёт былое Величие ❗️Уже и западный лживый мирок, начал возмущаться украинской тактикой ведения боя- Использовать живой щит, из Украинцев ❗️

6 авг 2022 в 01:32

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Само-собой разумеющееся решение!
Разве это мыслимо, продавать иностранцам акции стратегических предприятий !? 😲

2) Эрдоган интересный политик, пытающий лавировать между Западом и Россией. Так почему бы нам не воспользоваться ситуацией и наладить взаимовыгодное сотрудничество.
Но нужно быть осторожным!
Турция нам не друг и запросто предаст при первой возможности! 😱

3) Разве это стоящая новость, обсуждать новое название молочной продукции? 💩

4) Правильное решение. Раз уж этот регион по факту вливается в Россию, то там должны быть все необходимые государственные органы 👍

5) Вот и отлично, пусть побыстрее вывозят зерно. Нам свежего своего девать некуда, а тут представилась отличная возможность выторговать себе уступки по санкциям.
А вот как зерно на Украине закончится ... товарищ Зеленский станет куда более сговорчивым 😁

6) Просто сюр какой-то! Тормозные Эстонцы опередили Латышей и первыми закрыли свою страну от россиян 😂
Интересно, как теперь Лайма (недавно выступавшая с Украинским флагом) поедет на заработки в Россию? 😁

Гость
6 авг 2022 в 10:08

Да и без виз Литвы обойдёмся. Есть много других мест куда можно съездить, чтобы отдохнуть. Наоборот они прибыль от туристов потеряют.

1234
6 авг 2022 в 11:46

Давно пора вводить меры против недружественных стран, а то хитренькие нам санкции вводят, но при этом от России все что им нужно получают.

6 авг 2022 в 01:43

Официальное заявление Минобороны РФ по ситуации на ЗаАЭС.
---
5 августа 2022 года с 16.20 до 17.24 украинские вооруженные формирования осуществили три артиллерийских удара по территории Запорожской атомной электростанции и города Энергодар. В общей сложности было выпущено двадцать 152-мм снарядов.
...
В результате обстрелов в городе Энергодар частично отсутствует электричество и водоснабжение, на АЭС обесточена часть аппаратуры энергоблока № 3, снижена вырабатываемая мощность энергоблока № 4. Кроме того, поврежден водородопровод из-за чего на водородной станции произошло факельное возгорание водорода. Пожар был оперативно ликвидирован подоспевшими аварийными службами. ( 😱 )
... 
 Особый цинизм данной провокации киевского режима придает то, что она осуществлена во время проведения в Нью-Йорке, под эгидой Организации Объединенных Наций, международной конференции по действию Договора о нераспространении ядерного оружия.
 
Призываем международные организации осудить преступные действия режима Зеленского, осуществляющего акты ядерного терроризма.
---
Эти люди в Киеве вообще адекватны, чтобы устраивать такие акции?
По-моему уже давно нет! 😠

Гость
6 авг 2022 в 01:44

Я не знаю о чем они договарились. Но судя по всему европа с её городками будут пойдут на фиг. А сша превротится в бразилию с карнавалом.

Лена
6 авг 2022 в 11:51

Да тем у них для обсуждения конечно было много, вот ты по подробнее узнать о чем именно они разговаривали.

Маришка
6 авг 2022 в 16:28

Будем теперь и Турции газ за рубли продавать, ещё и турецкий газопровод построим. Кто там говорил, что обрушит нашу экономику?

Совбез
6 авг 2022 в 16:29

Хорошие новости, предполагаю, Турция - следующий член Брикс?

123
6 авг 2022 в 10:12

Как пятая колонна старается)) Их комментарии особое удовольствие доставляют НГС.

Бабушка
6 авг 2022 в 11:49

Скоро вообще все недружественные страны перестанут Украину поддерживать, ибо они всех уже достали.

......
6 авг 2022 в 01:25

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Георгий За Путина Z❗️
6 авг 2022 в 12:46

Да уж…Смотришь на соседнюю страну, и искренне понимаешь- Вот до чего майданы доводят❗️Вот до чего доводит постоянная сменяемость власти❗️Вот до чего доводит такая либерастность , когда страной рулят - шоумены, блогеры, и бывшие клоуны❗️….А ведь была Вторая по Величине Республика в СССР❗️А теперь практически страны то нету…❗️- Задумайтесь Россияне об этом, и Берегите Нашего Великого Президента, Великой Ядерной Державы Владимира Владимировича Путина ❗️- С Путиным Россиянам всё по плечу❗️

......
6 авг 2022 в 01:39

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Алиса
6 авг 2022 в 10:10

Все таки главная тема для обсуждения были байрактаты. Может хоть сейчас Украина перестанет их получать, Такменев это будет не выгодно Турции.