Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Учительнице из Пензы дали пять лет условно за фейки о Российской армии: новости вокруг военной операции за 4 августа
Учительнице из Пензы дали пять лет условно за фейки о Российской армии: новости вокруг военной операции за <nobr class="_">4 августа</nobr>

5 авг 2022 в 09:36

Надо снова перечитать Оруэлла «1984»,чтобы знать куда мы идём.Страна доносов ,двоемыслия и рабской неспособности критического мышления.

Гость
5 авг 2022 в 09:37

Какой хороший мальчик.

123
5 авг 2022 в 09:37

Доносчика тоже надо под суд если он тайно вел аудиозапись.

!!!!?
5 авг 2022 в 09:40

Всё! английского не будет, училку посадили! (ученик Павлик отомстил)

Гость
5 авг 2022 в 09:44

Какой прекрасный гражданин растёт(((.От такого «товарища» нужно держаться подальше.

5 авг 2022 в 09:44

А почему в соседней теме про выплаты погибшим военнослужащим отключили комменты? :)

дом
5 авг 2022 в 09:47

Мальчику бочку варенья и корзину печенья . Заработал .

Затупинец
5 авг 2022 в 09:55

А квартиру бесплатно каждой семье это не фейк?

123
5 авг 2022 в 09:56

Сегодня уже более правдивая информация, но все равно мало, не освещены основные вчерашние события.

Марина
5 авг 2022 в 09:58

А почему не написали про оставленные ВСУ позиции, они здорово драпают.

Гостья1
5 авг 2022 в 09:59

Ученику огромное спасибо!

Сажень в кустах
5 авг 2022 в 10:08

Записал и передал... очень интересно... очень.
Ну вот newПавлик...

Никифор Фока
5 авг 2022 в 10:10

Для людей без чести и совести свойственны доносы и любовь к Господинам

Гость
5 авг 2022 в 10:20

За фейки пять лет? Сколько же тогда дадут за правду?

5 авг 2022 в 10:32

Что за школьники пошли... Доносчики и стукачи. Умом они явно не блещут, ибо знали, что грозило учительнице.

5 авг 2022 в 10:33

"АВТОВАЗ принял на себя обязательства по обеспечению гарантийного обслуживания..." Ахах, они создать ничего путного не могут, о каком обслуживании может идти речь.

Прелестно
5 авг 2022 в 10:47

Чтобы не загреметь под штраф или статью нужно разделять одно мнение на 140 миллионов человек. Так было в кровавые тридцатые годы, почти сто лет назад. Вы что все в одночасье с ума сошли???!!!! Не оправдываю политминутки на уроках, но .. детки с диктофонами, 5 лет учителю...

ррррррррррррррррррррр
5 авг 2022 в 11:39

о ****** комментировать не буду, но о доносчиках, являющихся культурной традицией России, помнить нужно. Хорошо, что сообщили класс и школу, на работу оттуда не возьму.

Мальчик из первой новости молодец. У него активная гражданская позиция. А учителя должны понимать, что они работают с детьми и подростками, они влияют на них, и поэтому думать надо утителям, что говорить. Тем более сейчас акцент делается на патриотической воспитании.

Лёня
5 авг 2022 в 13:14

Даже поздне советское время пропаганда СССР работала, что стукачество, дело подлых людей. Теперь, это выведение нового Вида ⚗️🔬

Прелестно
5 авг 2022 в 13:54

Время Шариковых

Гость
5 авг 2022 в 14:10

Даже не заикайтесь о свободе слова после такого. Хотя у ботов понятно, альтернативная реальность по Оруэллу, за которую приплачивают

5 авг 2022 в 15:34

Может она учитель истории. И как она должна ответить на вопрос....да, страшно этот вопрос задать. Ну когда главный, сам историк, то что уже тут делать. Пошла вразрез с линией партии.

5 авг 2022 в 15:35

С такими темпами, надо ГУЛАГ возраждать. Скоро за анекдоты начнут сажать

Антон
5 авг 2022 в 16:38

По-моему мы уже это проходили где-то 80 лет назад. И анекдот можно рассказать, который будет расценен как фйек. Диалектика.

Игорь
6 авг 2022 в 19:44

С чего начинается родина?
С картинки в твоём букваре,
С того, что сказали родители-
Нельзя повторять во дворе...
Вот и воспитали себе доченьку