Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Кремле заявили, что Россия готова к переговорам с Украиной: новости вокруг спецоперации за 3 августа
В Кремле заявили, что Россия готова к переговорам с Украиной: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">3 августа</nobr>

4 авг 2022 в 02:39

Разруха начинается с того, что быть умным становится не просто невыгодно, а опасно.

4 авг 2022 в 01:00

А почему нельзя было решить проблемы с Украиной дипломатическим путём несколько лет назад?

4 авг 2022 в 07:19

Про ордена.
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку"

4 авг 2022 в 09:12

"Рамзан Кадыров и Леонид Пасечник обменялись наградами..." - как же кринжово это звучит 😶

4 авг 2022 в 07:24

Стоп-стоп, только что власть в Украине была нацистско-бандеровской, и переговоры было вести не о чем.
А о чем сейчас?
А если Киев не хотели, то зачем там колонны положили?
А если хотели Донбасс, то зачем Одессу с моря атакуют?
Такое ощущение, что у нас наверху сидит трехголовый змей горыныч, и у каждой головы с головой не в порядке. Объясните мне, что происходит?

4 авг 2022 в 02:23

Сначала нужно врага на родной земле уничтожить, а потом и поговорить можно. Россия, думаю, тоже по такому бы принципу шла.

4 авг 2022 в 03:51

капитуляциинебудет!

4 авг 2022 в 12:40

Вот вся страна бы жила,как Москва-дорого,богато

4 авг 2022 в 12:01

А почему прямо не называют эти самые российские условия? Стесняются?

4 авг 2022 в 08:57

Какие могут быть переговоры, если Европа чётко обозначала условия прекращения конфликта - возврат территории Украины к границам 1991 года. Россию это не устраивает, Украине терять нечего.

4 авг 2022 в 17:06

Россия готова... Поздно пить боржоми, страна, где всё наоборот.

4 авг 2022 в 04:16

О чем теперь говорить? Все решится на поле боя. Раньше надо было думать.

Власий Казатулович
4 авг 2022 в 02:06

Палестинский сценарий. Они нам ракету - мы им две. Это можно уже не освещать изо дня в день. Тут до 2036г минимум, дай Бог здоровья..

4 авг 2022 в 09:33

А никого не смущает такое точное время открытия аэропортов юга? Раньше просто даты были, а сейчас прям время!😂 Кому-то в отпуск приспичило, видимо...ахах!

Петя
4 авг 2022 в 01:16

Этапы спецоперации:

I
Украина за три дня.
Готовы к переговорам.
Говорить не о чем.

II
Донбасс к 9 мая.
Опять готовы к переговорам.
Украинская сторона сорвала переговоры, но нам и говорить не о чем.

III
Сколько нужно столько и будем…
Опять готовы к переговорам.

Музыки из Бенни-Хилла не хватает.

4 авг 2022 в 08:42

А будут ли выплаты школьникам к учебному году?

4 авг 2022 в 01:12

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Абсолютно верное решение! 👍
Нельзя рисковать жизнями людей, пока сохраняется опасность авиаперевозок со стороны нацисткой Украины. Повторение трагедии голландского Боинга нам не нужно! 😠

2) Окно возможностей сохраняется, вот только Западные хозяева никогда не позволят Украине сдаться и лишь продолжают напичкивать её оружием. 😠
Это означает, что СВО нужно продолжать с удвоенным усилием, до полной Победы России! 👍

3) Печальная и закономерная новость 😢
Террористическому Киевскому режиму всё равно кого убивать, своих ли граждан, военных или детей, тем более из России 😠

4) Какой-то непонятный междусобойчик, о котором не обязательно было сообщать в СМИ.

5) Ужасные санкции! Россия такого не переживёт 😂

6) Эта общепитовская шарашка ещё работает в России !? 💩
Необходимо её немедленно закрыть и забыть! 👍

123
4 авг 2022 в 09:06

Чего это вдруг? Все же шло по плану.

Гость
4 авг 2022 в 19:30

Переговоры с государством -террористом???

Гость
4 авг 2022 в 07:21

сколько готовы заплатить в качестве репараций

мухаха
4 авг 2022 в 14:09

Если на своих условиях, значит не готова.

Георгий За Путина Z❗️
4 авг 2022 в 02:30

Обращение именно к Новостному Городскому Порталу ( сокращённо НГС) - Сегодня по Всем Нашим, и западенским СМИ- омерика призналась, что основала огромную империю ботов на Украине- чтобы вести информационную бойню против России ❗️Получается я абсолютно правильно пишу- что 90% навальнышей = бандеровских ботов- ведут на сайтах - антироссийскую пропаганду ❗️?

4 авг 2022 в 01:21

Выдержка их Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (03.08.2022)
---
- В результате высокоточного удара ВКС России по пункту временной дислокации подразделения 81-й аэромобильной бригады ВСУ в Николаевке (ДНР) уничтожено свыше 50 националистов и 6 единиц автомобильной техники.
 
- Высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования в районе населенного пункта Радехов Львовской области уничтожена база хранения с поступившим киевскому режиму из Польши вооружением и боеприпасами иностранного производства.
 
- В районе населенного пункта Норцовка Харьковской области из-за высоких потерь от артиллерийского огня командиры подразделений 132-го разведывательного батальона отказались выполнять приказы командования, переправились с личным составом через реку Северский Донец и убыли в пункт временной дислокации.
---
Слава Российской армии! 👍

4 авг 2022 в 09:16

99%, что вся эта СВО кончится очередным Минском-3...

Справедливый
4 авг 2022 в 12:47

А зачем с ними разговаривать, или прощения захотели попросить. Теперь в попятную решили, деру дать

гость
4 авг 2022 в 14:13

переговоры на условиях России/......а как девушка?-А она не пришла.

Миромистинов
4 авг 2022 в 08:41

Имхо- с Украиной переговоры не эффективны, ибо они сами абсолютно ничего не решают.

Марионетка
4 авг 2022 в 08:12

А зачем с Украиной переговоры? Переговоры напрямую нужны с США. Украина полностью под властью запада.