Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации США ввели санкции против Алины Кабаевой и еще 13 человек: новости вокруг спецоперации за 2 августа
США ввели санкции против Алины Кабаевой и еще 13 человек: новости вокруг спецоперации за 2 августа

3 авг 2022 в 03:22

Выдержка из Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (02.08.2022)
---
- В результате удара ВКС России по боевым позициям 54-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Марьинка (ДНР) уничтожено более 50-ти националистов 2-го батальона данного соединения.

- Высокоточным оружием ВКС России нанесён удар по пункту временной дислокации: украинского «Иностранного легиона» в районе города Николаев. Уничтожено до 250 наёмников и более 20 единиц военной техники.

- В населённых пунктах Мерефа и Чугуев Харьковской области в результате высокоточных ударов ВКС России ликвидировано до 500 националистов 92-й механизированной бригады ВСУ и большое количество военной техники.
 
- В результате огневого поражения боевых позиций 16-го батальона 58-й мотопехотной бригады ВСУ в районе Артемовска, уничтожено более 130 националистов. Оставшиеся военнослужащие батальона численностью до 70 человек спешно покинули позиции и убыли в Конотоп Сумской области, где были разоружены и признаны дезертирами.
 
- Понёсший значительные потери в районе населенного пункта Пески 21-й батальон 56-й мотопехотной бригады в ходе отступления в район населенного пункта Водяное подвергся артиллерийскому обстрелу украинских войск и практически полностью ликвидирован ( 😱 )
---
Слава Российской армии! 👍

3 авг 2022 в 03:50

Иностранные языки, вообще, можно больше не учить! Ну, корме китайского, естессно - язык хозяев лучше знать.

лена путина
3 авг 2022 в 06:17

нгс, а можно методичку для судей напечатать? фи, санкции они ввели, так введите санеции против их олишархов и депутатов, пусть знают наших! и запретите сдавать российский экзамен, кроме стран официальных друзей россии (список в студию!), а то есть и те, кто и друзья странные то.

3 авг 2022 в 06:58

Владелец комбината, фондов, фирм…. они это сами построили и создали. Пора бы уже национализацию!

Гость
3 авг 2022 в 07:15

Всегда было интересно как нигде не работавшая спортсменка оказалась владелицей нескольких центральных каналов

3 авг 2022 в 07:24

Новые санкции воспринимаются как новые заболевания у пациента на терминальной стадии - мимо ушей. Все уже ждут развязки.

3 авг 2022 в 07:29

"..Хочу прокомментировать обозрённые новости..."
"..Это всё Сейфуль-Мулюков,
Бовин - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И конечно Боровик..."

3 авг 2022 в 07:32

".почему на западе запрещают русский, а у нас, в государственных школах изучают английский, немецкий и тд. вот неправильно это."
Вы когда "общаетесь" с домашним животным, вы учите собачий (кошачий, попугайский и т.д.) или дрессируете питомцев на своём языке?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 авг 2022 в 07:37

не имеющие семьи пропагандируют семейные ценности не имея малейшего представления о том что это такое, живут случайным и прочими связями, за что щедро благодарят бюджетными пожеланиями, сопоставимыми с бюджетом областей и целых регионов. а нищий народ молчит и взирает... хорошо что хоть запад, хоть как-то реагирует на подобную дикость

3 авг 2022 в 07:50

я бы ещё латиницу запретил. назло американцам, европейцам и самым подлым комментаторам, которые ее используют в своих псевдонимах, и при этом строят из себя патриотов, каковыми на самом деле не являются

Чао!
3 авг 2022 в 08:06

С каждым днем тьма все больше поглощает страну, а глупцы все сильнее радуются этому.

.....
3 авг 2022 в 08:21

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Лубрикант резиновый
3 авг 2022 в 08:37

Кабаева состарилась. Время беспощадно. А была симпатягой.

Гостья
3 авг 2022 в 08:38

НГС!!! Алё, гараж! Это моё то "поведение идентифицировано как подозрительное."?

Гостья
3 авг 2022 в 08:39

А где новости?

Гостья
3 авг 2022 в 08:39

НГС, что ж вы так своих хозяев то боитесь?!

3 авг 2022 в 09:09

А как конкретный факт может отличается от фейка?

Лисонька 🦊
3 авг 2022 в 09:21

Интересно, а признание «Азова» террористической организацией как-то запретит менять его членов как военнопленных? Думаю, что нет. Ведь раннее признание нацистской и экстремистской организацией никак это не запрещало🤷‍♀️

Тяжко раненый
3 авг 2022 в 09:22

Украинцы сами знают как им жить и как защищать свои интересы.

3 авг 2022 в 09:31

Путин в курсе на счёт Кабаевой?

Флора Энцева
3 авг 2022 в 09:49

Запретить в русских школах учить английский, он не нужен нам.

Зачем сопротивляются, есть разница, на кого ишачить, на Коломойского или Абрамовича?

3 авг 2022 в 13:07

кому важны новости о том на кого санкции ввели? на меня санции не введут я бедный

Гость
3 авг 2022 в 13:36

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. = Лев Николоевич Толстой =

3 авг 2022 в 16:36

Алинка когда жила одна,без старика, выглядела как "газель",стройная,грациозная...сейчас уже на та Алинка. Дворцовая жизнь на пользу не пошла видимо...

3 авг 2022 в 19:16

Так "великий" отопитель и СГКашник мельниченко вроде Египет на ПМЖ свалил? И как теперь? Всё нажитое непосильным трудом на заграничных счетах арестуют?