Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Анатолий Чубайс попал в реанимацию
Анатолий Чубайс попал в реанимацию

Подождите, сейчас у него - полоний найдут.
Сказали, к концу недели будет.

1 авг 2022 в 00:05

Жизнь на чужбине здоровья не прибавляет. Это факт.

Кому вы нахрен там нужны?

Сплю как пожарник
1 авг 2022 в 00:07

Наверное единственый человек, которому никто в России не пожелает здоровья )

1 авг 2022 в 00:07

Кидалово народа не осталось незамеченным вселенной!

Правдоруб
1 авг 2022 в 00:08

Такой опытный политик а заболел, как новичок...

1 авг 2022 в 00:09

ярый коммунист, всю жизнь проработал в гос структурах, всегда поддерживал президента РФ. ему еще и чубайс центр построят.

Гость
1 авг 2022 в 00:10

Вот кого кого но этого не жалко

Георгий За Путина Z❗️
1 авг 2022 в 00:12

Не мною сказано- каждый иуда получит своё❗️

Чемпион города по фейс ситингу
1 авг 2022 в 00:18

Неужели совесть наконец замучила?

1 авг 2022 в 00:23

Неужели "во ВСЕМ виноват Чубайс" и зверя страшнее нет? Даже сейчас ?

1 авг 2022 в 00:23

Тот же источник сообщил, что квартиру Чубайса обыскивали специалисты в костюмах химзащиты. Ну, Петров-Баширов... Протух ваш "Новичок", давно всем ясно. Тараканов, что ли, потравите, они тоже рыжие.

Товарищ Сухов
1 авг 2022 в 00:25

Пословица из 90х: " Кидалы все по речке поплывут, рано или поздно!"

1 авг 2022 в 00:26

Novichok ?

Товарищ Сухов
1 авг 2022 в 00:27

Сегодня день приятных новостей?!

Сергей Кравцов
1 авг 2022 в 00:27

Трут комментарии...

1 авг 2022 в 00:28

Наконец-то, появились и хорошие новости.

хихихихихихихикс
1 авг 2022 в 00:30

плохо предохранялся от института изучения ядов

маруся
1 авг 2022 в 00:33

дотянулись ручки...

Точка У
1 авг 2022 в 00:37

Хорошая новость. Но к сожалению бесы бессмертны.

Сергей Кравцов
1 авг 2022 в 00:38

Свободы слова на НГС нет

Точка У
1 авг 2022 в 00:39

А может он от обезьянки заразился?

1 авг 2022 в 00:41

Появились интересные подробности.
-------
Судя по всему, Чубайс страдает от последствий заболевания и лечения от ВИЧ.
Анатолий Борисович был инфицирован в 2019 году в итальянской стоматологической клинике, после чего выиграл гражданский иск к руководству на 600 тысяч евро.
Сейчас внезапно проявились первые симптомы поражения иммунной системы. Возможно, источник Ксении Собчак прав: коронавирус, который Чубайс перенёс в мае, мог спровоцировать усиление прогрессов в иммунной системе.
Сейчас Анатолий Борисыч лечится в отличной швейцарской клинике за 13500 франков в сутки. У него действующая медстраховка от Роснано, но она перекрыла только терапию на 5,6 млн рублей.
------
По-моему ничего страшного не происходит и лишь очередной этап в заказанной им компании обеления (вспомните недавнюю статью на НГС), чтобы так или иначе вернуться в Россию ... где его мало кто ждёт 😠

1 авг 2022 в 00:44

Выпустили за границу государственного преступника. Только справедливый суд на территории РФ с возмещением вреда всем пострадавшим!

Гость
1 авг 2022 в 00:47

И почему то совсем его не жаль. Жаль, что не в тюрьму.

1 авг 2022 в 01:15

Кто перетащил Путина в Москву на высокие должности и поучаствовал в его назначении на должность приемника Ельцина? Чубайс.

Кто назначил Чубайса главой РОСНАНО? Путин.

1 авг 2022 в 02:13

А Новосибирску то что?

1 авг 2022 в 03:26

Не смог без Мира Русского прожить, без берёзок, родненьких, водки и селёдки! Сразу виден патриот Руси.

Местный
1 авг 2022 в 03:39

У нас вся страна из-за него в реанимацию попала, теперь его черёд

Гость 432
1 авг 2022 в 04:17

Это понятно. А где ваучеры, вложенные в инвестфонд? Собственность и дивиденды?

Гость
1 авг 2022 в 04:37

Привычка воровать дала осложнение, ведь нужна постоянная практика.

1 авг 2022 в 05:38

«Мифологический словарь» под ред. Д. С. Лихачёва:
Чубайс в низшей мифологии великоруссов — маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы «с лицом вроде человеческого». Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном («все в амбарах поберет, из сусеков заметет») и животными («что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку — гони в буераки, курку и козлищу — ко мне в логовище»), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. «Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою». Ч. сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может «цельную волость запустошить».

Гость
1 авг 2022 в 06:13

Он привитый?

1 авг 2022 в 06:19

Европа его вылечит, там лучшая медицина)))

памятка патриота
1 авг 2022 в 06:30

новичок это, а не синдром

позывной Берия
1 авг 2022 в 07:22

Хорошая весть

1 авг 2022 в 07:29

Будет ещё "смешнее", если последний приют найдёт на Новодевичьем.

Д. Э.
1 авг 2022 в 07:44

А между тем хочу напомнить, что именно этот синдром был побочкой от какой-то из западных вакцин. Я еще тогда читала про эту болячку, раньше не знала о таком.

1 авг 2022 в 07:53

Это кара небесная его настигла.... Правда поздновато...

Ирония
1 авг 2022 в 08:30

Давно пора. Кобзон ждет на свой концерт.

///
1 авг 2022 в 08:37

Видимо, 14 млн.россиян дружно и долго желали ему здоровья.

1 авг 2022 в 08:52

Как же это все странно, был здоровый и вот так, в реанимации...

АК! забанен модератором
1 авг 2022 в 09:12

я ж говорил, булет как с березовским
че там, новичек или еще какая напать?
такие фигуры так просто не уходят

!!!!?
1 авг 2022 в 09:24

гиена огненная, все-таки, настигла!

Археолог
1 авг 2022 в 09:35

Операция "Литвиненко 2.0"? ;)

Berkov
1 авг 2022 в 09:51

Я бы на его месте поселился в коттедже и с территории не выходил, охрану купил, сигнализацию и еду закупал в рандомных магазинах.

Гость
1 авг 2022 в 10:49

отравили‽ убирает тех,кто много знает‽

1 авг 2022 в 11:09

Его часто вспоминают "добрым словом"

1 авг 2022 в 11:28

Пусть приезжает в Россию, лечиться. У нас прекрасные тюремные больницы.

1 авг 2022 в 11:35

траванулся чем то... ну дак и неудивительно