Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области Андрей Травников попал под санкции Великобритании
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников попал под санкции Великобритании

26 июля 2022 в 19:11

Лондон, гуд Бай...УуУ...)))

26 июля 2022 в 19:28

Всем губерам и депутатам надо выезд запретить законодательно!

26 июля 2022 в 19:18

Какая жаль

26 июля 2022 в 19:41

Состояние дорог, долгостроев, обманутых дольщиков - вот что должно занимать наше внимание.
А кого пустят/не пустят в Лондон - так это, как говорится, "по барабану".

26 июля 2022 в 19:19

Да какие Великобритании, ему бы до Китая… добраться.

26 июля 2022 в 19:38

А почему только Великобритании?

26 июля 2022 в 19:23

Ржунемогу

26 июля 2022 в 19:34

патриоты должны жить лечиться и хранить деньги в стране которую создали ! нисколько не глумлюсь , а только констатирую факт , что настоящим лидерам нации эта заграница до лампочки !!!

26 июля 2022 в 19:16

я что то пропустил, его что хотели в Великобританию перевести? не видел препятствий для патриотов, а тут беда попал под санкции ая-яй)))

26 июля 2022 в 19:25

Что мог сделалать этот добрый человек ?

26 июля 2022 в 19:40

В Англии есте синоним пословицы: Не рыба и не мясо?

26 июля 2022 в 19:40

Не видать теперь знаменитый Солсберецкий собор. Он знаменит своим шпилем 123-метровым.

26 июля 2022 в 19:12

Ну хоть что то радостное написали!

Гость
26 июля 2022 в 19:14

"Могу заверить всех жителей региона, что это никак не повлияет на исполнение мной обязанностей губернатора Новосибирской области, — сообщил губернатор."

На это в Британии и рассчитывают.

Qwerty
26 июля 2022 в 19:11

И это хорошо!

26 июля 2022 в 19:20

Как дальше жить?!....

26 июля 2022 в 19:19

Ну говорили же уже российским чиновникам: не выводите деньги из России, не устраивайте себе "свечной заводик" за границей, не рассчитывайте здесь хапнуть, а потом "там" наслаждаться жизнью...
До кого не дошло, тот сам себе злой бабайка.

26 июля 2022 в 19:17

Ну запрещен- ну и что? Нам сейчас всем всё запрещено...

Бомжара
26 июля 2022 в 19:41

Ответные санкции от НСО будут? Чтобы Джонсона в Коченёво не пускали.

26 июля 2022 в 19:44

Лишили мужиков родины.Придётся жить на чужбине.)))))

Бомжара
26 июля 2022 в 19:21

Значит имеет что-то или кого-то в Британии.

26 июля 2022 в 19:15

Если я попаду под санкции Великобритании, уж точно в моей жизни ничего не изменится

Гость
26 июля 2022 в 19:36

Главное, чтобы Вологда ждала с распростертыми объятьями.

Berkov
26 июля 2022 в 19:22

"Могу заверить всех жителей региона, что это никак не повлияет на исполнение мной обязанностей губернатора" - а мы и не рассчитывали, что ты лучше работать начнёшь от этого.

Rururu
26 июля 2022 в 19:53

Ждем очереди Городовичка, Иванинского и изъятия их собственности, оформленной та третьих лиц в Испании и пр.

Гость
26 июля 2022 в 19:16

Модератор не успевает комментарии удалять.)))

26 июля 2022 в 22:35

А его то за что?😁

Гость
26 июля 2022 в 19:21

Могу заверить всех жителей региона, что это никак не повлияет на исполнение мной обязанностей губернатора Новосибирской области
---
Нельзя повлиять на то, что и так не существует? :)

26 июля 2022 в 19:18

А что может повлиять на исполнение своих обязанностей? Кто и какие санкции на данного персонажа должен наложить, для того что бы он начал работать...........Бравурные отчёты в кремль, работой не являются.

26 июля 2022 в 21:44

так его и в Новосибирске не любят

26 июля 2022 в 19:10

А Локоть не попал зато.

Гость
26 июля 2022 в 19:20

Никто вас, бедных, не любит.

Гость
26 июля 2022 в 19:23

"Могу заверить всех жителей региона, что это никак не повлияет на исполнение мной обязанностей губернатора Новосибирской области"

Конечно не повлияет - он же по сути ничего и не делает. ;) Ну хорошо хоть не стал, как многие его старшие товарищи, кривляться по этому поводу и разыгрывать сценки в духе басни "Лиса и виноград".

Старушенция
26 июля 2022 в 19:14

Приобщился! Удостоился!

так, так
26 июля 2022 в 19:23

На ворах шапки горят?

Мумба
26 июля 2022 в 19:33

Замораживание активов, запрет на поездки в Великобританию... А что, у него уже есть активы для заморозки?

54 регион
26 июля 2022 в 19:42

Травникову гораздо приятнее в Вологду съездить, зачем ему Лондон?

Эшмамат
26 июля 2022 в 19:53

Раз запретили, значит у него там есть что-то...

Bзгляд cо cтороны (я не робот)
26 июля 2022 в 19:51

Лондон, прощай, я здесь чужой) (с)

АНТИБОТ
26 июля 2022 в 19:15

Интересно, почему Англия заинтересовалась травниковым? У него что-то было в Англии?

26 июля 2022 в 19:59

"Андрей Александрович Травников является вовлеченным лицом в соответствии с Положением о санкциях в отношении России, поскольку Травников является губернатором региона. В частности, Травников является губернатором Новосибирской области", - говорится в документе.

26 июля 2022 в 19:47

Боже какое горе 😂😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 может хоть теперь дома порядок наводить начнут и делать жизнь тут лучше для граждан.

Гость
26 июля 2022 в 19:12

Не спроста…

Гарик-Угарик
26 июля 2022 в 19:22

А его-то за шо?

Гость
26 июля 2022 в 19:50

По такому случаю даже фотографию новую к статье подобрали, вместо той что обычно. :) Тот же покерфейс, только в профиль. :)

Гость
26 июля 2022 в 19:54

Давно бы всех губеров, депутатов, прокуроров и т. д., тогда бы и денег из страны меньше вывозили

Гость
26 июля 2022 в 19:18

Свободу слову! Сатрапы!

Евровидал
26 июля 2022 в 19:25

Его никто не знает. Как он смог умудриться

пятая нога
26 июля 2022 в 19:40

Да, тяжелая жизнь у чиновников пошла, замораживают счета в иностранных банках, чтобы разморозить им приходится анонимно писать комментарии против российской политики, выслуживаться перед своими западными хозяевами..

сосед
26 июля 2022 в 19:48

Не уедет жить в Лондон.