Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

674 комментария к публикации Новосибирский депутат Хельга Пирогова покинула Россию после возбуждения уголовного дела о фейках
Новосибирский депутат Хельга Пирогова покинула Россию после возбуждения уголовного дела о фейках

Лисенок
25 июля 2022 в 18:30

Ну и зачем нужен удалённо якобы работающий депутат??? Второй вопрос - зачем она вообще что то про армию писала? Она военный эксперт?

Сергей
25 июля 2022 в 18:30

Кто,выпустил !!?.

Гость
25 июля 2022 в 18:30

Всё кремлеботы отписались?

Гость
25 июля 2022 в 18:31

Вот пусть там и сидит вместе с бойко

25 июля 2022 в 18:32

Ничего хорошего от этой Коалиции нет.

25 июля 2022 в 18:33

Мерзости наговорила о русских солдатах, хвост поджала и за бугор. Вот и вся суть этих "оппозиционеров".

25 июля 2022 в 18:33

Нам такие депутаты не нужны! Надо же, удаленно она работать будет!

Гость
25 июля 2022 в 18:36

Как говорите, коалиция называется?
"Новосибирск..." ?
Смешно!

25 июля 2022 в 18:36

её административка была, а теперь уголовка светит.
Что за поколение: даже на шаг последствия своих действий просчитать не в состоянии.
Ну лишилась бы работы, нашла бы другую или папика, а теперь всё

Логика отдыхает
25 июля 2022 в 18:38

Сперва написала пост, затем удалила....
А после - вообще из страны уехала.

Оленевод бельдыев
25 июля 2022 в 18:40

Почему подписку о не выезде не взяли или под домашний арест не поместили ? Сначала прошляпят , а потом как гозмана в розыск обьявляют

Бойко
25 июля 2022 в 18:41

Предательница!

Гость
25 июля 2022 в 18:41

Хельга - ее настоящее имя?

Гость
25 июля 2022 в 18:42

Поехала к горячим грузинским парням, устала от Сибири.

25 июля 2022 в 18:42

Не без удивления не перестаю удивляться когда а точнее куда улетают Слуги народа России когда бегут, видимо их родины там. Наводит на мысли кто они на самом деле и чьи интересны блюдёт . 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😎😎😎😎😎😳😳😳😳😳😳😶😶😶😶

25 июля 2022 в 18:44

Сейчас либералы поразбегутся, возьмёмся за вас пригожинские, у вас то денег нет бежать из страны, а нам звёзды на погонах нужны. 😉😈

Berkov
25 июля 2022 в 18:44

Детей жалко, кто остался. Пока французские дети кушают вкусную и здоровую пищу да путешествуют по миру, пока американцы учатся у лучших профессоров и мутят бизнесс, дети в РФ будут писать конспекты в перчатках, а главное - от профессора, который за последние 20 лет ничего реально нового не выучил, а значит и студентов будет учить технологиям из 90х... ну как раз соответствующих уровню автопрома. Только один станочек от итальянцев заменит 5 рабочих на русских заводах, а значит создатели станочка поедут отдыхать на мальдивы, владельцы заводика в России - в Турцию, а рабочие - на дачу.

25 июля 2022 в 18:45

Есть претензия! а почему эти заразы бегают быстрее чем МВД и ФСБ? ил кто-то их осведомляет!? ПОЧЕМУ им дают убежать???????????

Гость
25 июля 2022 в 18:48

Как гварится, приезжай ко мне в Тбилиси, вырастут такие сиси

ВАСЯ
25 июля 2022 в 18:48

Давно уже пора конфисковывать все имущество подобных перебежчиков-иноагентов.

25 июля 2022 в 18:48

она под следствием, найдут, поймают

25 июля 2022 в 18:48

Как же власть боиться правды!!!!!

25 июля 2022 в 18:49

предлагаю рассматривать такие побеги депутатов за границу как отягчающее обстоятельство.

25 июля 2022 в 18:49

обманула надежды своего лохтората

От какого коллектива трудящихся выдвинут этот депутат, коллективное мнение необходимо учитывать, если не хочется повторить то, что повторить не хочется.

Гость
25 июля 2022 в 18:50

Не, ну а чо, там ей действительно лучше будет - хачапури, боржоми, хванчкара.

25 июля 2022 в 18:51

округ свой удаленно обходить будет? по гугл картам? позорище

НКВД
25 июля 2022 в 18:52

Опять укрылись за границей?

Гость
25 июля 2022 в 18:52

В городе Батуми загарать будет, а потом поедет в Стамбул, а оттуда в Берлин, Лондон, Париж, Нью-Йорк. Ей теперь все калитки открыты и никаким вебкамом заниматься не придется.

25 июля 2022 в 18:53

Ожидаемый итог, ведь уже многим "оппозиционерам" позволили также сбежать 😠
---
Впрочем ... это отличный способ, с наименьшим шумом избавиться от подобных крикливых / трусливых личностей, по сути являющихся врагами России 👍

Гость
25 июля 2022 в 18:56

в голове ветер

25 июля 2022 в 18:56

а как там сбежавший новосибирский блогер с миллионными долгами?
вернулся уже? Ханов что ли

Только русский.
25 июля 2022 в 18:57

Иш какая,народный грузинский избранник!

25 июля 2022 в 18:57

Плохая новость для России. Когда нынешний режим накроет неизбежная социально-экономическая катастрофа, то нынешние горе-управленцы неизбежно разбегутся и кому то придется разгребать все эти авгиевы конюшни. Печаль, если в Новосибирске не будет альтернативы "крепкому хозяйственнику" Локтю, а в стране сами знаете кому.

ненейка
25 июля 2022 в 18:57

Пусть вино пьёт шашлык кушает Мишико передачки носит.

дед Мазай
25 июля 2022 в 18:57

Какая Грузия! На Затулинке её видел. Бегает в полях, прячется

Гость
25 июля 2022 в 18:58

так нормально устроилась, сама сделала, а зарплату немаленькую получать при этом не отказывается . и позвольте спросить, какими уникальными данными обладает сия мадам, что сидит в дерутатском кресле? какой опыт и знания она может применить во благо горожан?

25 июля 2022 в 18:59

Работать депутатом удаленно. Как мило. Для всех такая опция имеется?

зачем всё это
25 июля 2022 в 19:00

Сейчас экономика попрёт?

Гость
25 июля 2022 в 19:00

После Грузии и горячих грузин ей заметно похорошеет.

Охотник
25 июля 2022 в 19:01

100 % она не уехала из России. Это отвлекающий маневр. Прячется где-то в городе или области.

25 июля 2022 в 19:02

Самопожертвование ради прав других – это редкое явление. Балотируясь в депутаты, Хельга подписывалась работать для других, а не сидеть.

25 июля 2022 в 19:02

новый 37 не за горами

гость
25 июля 2022 в 19:03

Быстро добежала до грузинской границы

Заметки
25 июля 2022 в 19:03

Ускользнула из лап Бастрыкина. Хотя, с другой стороны, кремлевских такой вариант устраивает, если оппозиционеров удается выгнать за границу. Сажают только самых упорных. Скоро ли режим перейдет к фазе "сажаем вообще всех, на кого есть донос" - пока непонятно.

Гость
25 июля 2022 в 19:03

Мужыка хорошего ей надо было. Поэтому и уехала.

Гражданин
25 июля 2022 в 19:06

Кремлеботы со страху настрочили бред под ста никами. Позорницы.

Гость
25 июля 2022 в 19:07

А Каверзина куда поедет? В Израиль или в Египет?

Виктор
25 июля 2022 в 19:07

Продажная оппозиция, трусливая и бесполезная, жираф и тот голову в песок прячет а эти позорно бегут из страны.

ИНАЯ
25 июля 2022 в 19:08

Защищаю немировича от врагов.Мне вся россия не по зубам

25 июля 2022 в 19:08

Самое верное решение в данной ситуации. Режим должен постоянно чередовать внешних и внутренних врагов, лишь бы не показать кто виноват на самом деле.