Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Переговоры, экспорт зерна и терроризм — эти и другие новости вокруг спецоперации за 24 июля
Переговоры, экспорт зерна и терроризм — эти и другие новости вокруг спецоперации за 24 июля

25 июля 2022 в 05:28

Давно баблишко Африке не дарили? А как красиво звучит - инвестиционные проекты.

25 июля 2022 в 02:53

неадекват-шоу продолжается!

25 июля 2022 в 03:00

тем временем талибан готовится открыть посольство в москве. у нас друзей ставновится больше.

25 июля 2022 в 06:47

Я частично согласен с Лавровым,Украина действительно достойна лучшего.

25 июля 2022 в 01:04

Д.А. Медведев, бывший Президент, бывший премьер-министр, а ныне зампредседателя Совета безопасности РФ (председатель В.В. Путин) в своём телеграммканале написал, что Украина исчезнет с карты мира. Рискну предположить, что люди такого уровня просто так словами не разбрасываются, что это и есть цель СВО, а Украина скоро повторит судьбу Крымнаша.
Может, уже нужно копить деньги и планировать приобретение недвижимости где-нибудь в Одесской области? Если там, конечно, останется хоть какая-нибудь недвижимость...

25 июля 2022 в 11:39

Остались друзья ,дураки и дороги.

Я тоже эксперт
25 июля 2022 в 01:02

А что, хорошие друзья у нас: Африка, Сирия, Северная Корея. Глядишь, совместно с ними году так в 2030-м сможем уже делать собственные компьютеры по технологиям 2000 года.

лева задов
25 июля 2022 в 00:45

Теперь Африка -" наш друг навечно" !!!

иииииииииииииииииии
25 июля 2022 в 01:08

саудиты обещали залить нефтью, хорошая новость.
плохие новости - искал кое-что в магазинах два дня, не нашел, а потом вспомнил, что выпускалось по лицензии.

Гость
25 июля 2022 в 08:22

Отрицательный рост экономики и снижение инфляции на 0.4% в РФ, позволит нам высвободить 30 миллиардов долларов и одолжить их например Эритреи или Уганде. Потом спишем, отдавать не нужно. А гражданам потуже затянуть пояса ибо по новым методичкам сейчас закладывается новый миропорядок и мы должны напрячься сильно в ближайшие 5-10 лет, и потом нас ждёт благоденствие и счастливая жизнь (но это не точно).

лева задов
25 июля 2022 в 00:48

Ну, что-ж....Африка -" наш друг навеки"

25 июля 2022 в 02:19

джонсоны, шольцы и прочие драги фсё. Это о чем то да говорит. Да, либеральная братия?

Гость
25 июля 2022 в 12:39

Почему здесь антироссийские комментарии?

25 июля 2022 в 02:22

Свежая новость!
---
Siemens Energy отправила «Газпрому» экспортную лицензию Канады, позволяющую ремонтировать, обслуживать и транспортировать до конца 2024 года двигатели для компрессорной станции «Портовая», через которую газ подается в «Северный поток».
---
Западные санкции страшны и нерушимы! 😂 😂 😂

Гость
25 июля 2022 в 14:33

Очередной прайд не адекватных людей в комментариях.
Вот только почему НГС не пропускают ответы, на антироссийские комментарии? Почему нельзя ответить русофобам?

Бомжара
25 июля 2022 в 15:11

Так мир узнал об островах Гернси и Мэн.

......
25 июля 2022 в 00:46

Мы, новосибирцы, очень уважаем спецоперацию!

25 июля 2022 в 09:39

Фсё, что нужно знать о "демократии" - как она работает! "Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что одна из крупнейших мировых спецслужб планирует начать кампанию по его дискредитации из-за позиции по отношениям с Россией и Китаем. «Одна из крупнейших спецслужб мира, если не самая большая, оповестила, что мои позиции неприемлемы и что если я их не поменяю и не откажусь от политики, которую провожу, то не стану членом правительства и они сделают абсолютно все, чтобы меня скомпрометировать», — рассказал Вулин." (С)

Ахмат сила - Россия мощь
25 июля 2022 в 00:44

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺