Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Евросоюз добавляет новые санкции: новости вокруг спецоперации за 19 июля
Евросоюз добавляет новые санкции: новости вокруг спецоперации за 19 июля

20 июля 2022 в 07:54

"..Музыкантам запретили политические высказывания..." - прощай гастроли?
"Интернационал" на ложках уже не сыграть?

20 июля 2022 в 03:31

Ещё санкции?! Всё равно мы целенаправленно катимся в... тёмное узкое место, так какая разница, чуть быстрее или чуть медленнее?

20 июля 2022 в 01:58

Ну Евросоюз как дитя малое! России эти санкции как мёртвому припарка! Лучше бы о своих жителях подумали! В Германии бензин под 2€ стоит, продукты подорожали- купишь самое необходимое 100€ улетело. Газ, электричество уже молчу! Но немцы терпилы, на баррикады не пойдут. А вот французы, итальянцы и др вполне. Ждем народных волнений! Там глядишь и договорятся.

20 июля 2022 в 04:07

Сразу видно что когда такая активизация боттов - всё плохо у них.

20 июля 2022 в 02:58

бедная фантазия.

20 июля 2022 в 00:53

Привет, немытая Европа. Ничего, ничего: жрать захотите - все санкции отмените.

20 июля 2022 в 10:36

Посмотрю я как суровые патриоты вместо ДДТ и рока поломятся на концерты "райских птичек" типа Киркорова и Баскова.
Да и какие развлечения могут быть когда билет как 2х недельный продпаёк стоит. Или концерт или повывка всей семьи- тарифы ЖКХ

20 июля 2022 в 15:35

всё еще денацифицируем?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 июля 2022 в 05:55

а нашего аж в Иране встречали. 15 мин трапом в самолёт не могли попасть от волнения! вот это понимаю уровень! вот это почет!

20 июля 2022 в 23:39

Санкции Европе невыгодны, они идут на это, чтобы прекратить спецоперацию так-то, потому что нападать на Россию никто никогда не собирался и не собирается, единственный метод- санкции. Тупиковая ситуация на самом деле

789456
20 июля 2022 в 08:31

Чо нам санкции, щас вон уже приняли закон делающий рассиян рабами, теперь можно будет работать в выходные, в праздники и ночью, за бесплатно! И санкции тут не при чем!

refuse/resist
20 июля 2022 в 08:22

Мерзкие судилища за смелость сказать правду и высказать свое мнение.... Мерзость всё это, господа...

Ну ну
20 июля 2022 в 01:23

Шведский министр туризма как то сказал в интерьвью российскому журналисту. Приезжайте к нам. С нас рыбалка и ночлег. С вас 5000 евро.

20 июля 2022 в 07:01

Не смеши ЕС мои искандеры и тополя.

Брома
20 июля 2022 в 08:13

Конституция?! Давай, до свидания! 💩

AK - забанен модератором
20 июля 2022 в 07:16

теперь и золото по дешевке, с дисконтом придется продавать нашим "восточным партнёрам"

20 июля 2022 в 07:37

санкции санкции. а шнайдер электрик вернулись. придумали новое название. сейчас и другие вернутся

20 июля 2022 в 14:43

Товарищи, все кто пишет как прекрасно в ЕС (вообще-то ЕС большой) и настойчиво рекомендует лично мне вернуться, у меня встречное предложение- переезжайте в ЕС!

20 июля 2022 в 01:14

Хочу прокомментировать обозрённые новости.
---
1) Совершенно правильное решение! 👍
Не понятно лишь, почему такие контракты не стали переписывать ещё в марте, ведь за прошедшее время случилось уже много инцидентов с русофобскими высказываниями альтернативно-мыслящих "творцов" 😠

2) Уже писал, но повторюсь снова. Паника в Украинском руководстве нарастает, что не может не радовать! 👍
Вчера появились сведения, что столь радикальные перестановки последовали после очень удачной калибровки совещания в Винницком Доме офицеров 👍
Неужто давние угрозы ударов по "Центрам принятия решений" перешли в практическую плоскость?

3) Реально смешные санкции 😁
Европейские чиновники уже не знают, как угодить своим Американским хозяевам. А в это время, их собственный народ нищает, цены на топливо и энергию поднялись в разы, кругом митинги и уже пошли первые отставки среди руководства.
То ли ещё будет зимой! Запасаемся попкорном 👍 😁

4) Печальная данность при любых боевых действиях.
Но в целом хорошо, что обмены происходят и тела воинов можно будет похоронить по-человечески, со всеми почестями! 😢

5) Довольно лицемерное послабление, строго в личных шкурных интересах 😠
Еврочиновники опасаются голодных бунтов зимой и заранее оставляют возможность покупки продовольствия в России, несмотря на собственные санкции.
---
продолжение следует

Коля
20 июля 2022 в 05:58

Где пшеничная,не увезли её?

Лисонька 🦊
20 июля 2022 в 10:29

«Киев за три дня».

«Донбасс к 9 мая».

5 месяц на исходе🤦‍♀️ Украинские военные реально упрямые как 300 спартанцев💁‍♀️

"Также ЕС собирается облегчить экспорт продуктов из российских портов"

Да не надо, зачем?

Скачем в Европу
20 июля 2022 в 07:39

Завидую беженцам с Украины, теперь в цивизованном Евросоюзе, живут богатой жизнью, пьют баварское пиво.

Гость 426
20 июля 2022 в 00:37

Серёгу-то Безрукова за что?
Кансил калчер какой-то!

Гость
20 июля 2022 в 09:39

Вы, писатели злобных комментариев, вы уверены, судя по результатам состояния экономики ЕС и США, что санкции были введены против России? Может наоборот, это введен 7 пакет санкций против коллективного запада? Вы точно уверены что эти санкции против России?

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
20 июля 2022 в 12:43

Что радует- раньше было до 90% коментов навальнышей= бандеровских ботов, теперь где-то 60%❗️Видимо наши действительно точечно попадают по бото школам❗️

Гость
20 июля 2022 в 08:45

"Не знаю, стоит ли вдаваться в детали по поводу энергетической политики европейских стран, которые пренебрегли значимостью традиционных видов энергии и сделали ставку на нетрадиционные. Они большие специалисты в области нетрадиционных отношений, вот и в области энергетики тоже решили сделать ставку на нетрадиционные виды энергии."

Владимир Путин

Святогор
20 июля 2022 в 07:01

Евросоюз, как "простите утка"))))) как припекать начало, сразу послабление санкций. Дальше-больше

ГоХорошийсть
20 июля 2022 в 00:30

Куда же Америке без супруги Зеленского, пропадут америкосы🤣🤣🤣

орллик
20 июля 2022 в 08:38

счас ослабят россию санкциями и спецоперацией и все.. мы как на ладони. Думайте, люди, кто это сделал и зачем

20 июля 2022 в 01:57

Даже погода в этот раз на стороне России 👍
Первые сборы пшеницы дают прогноз +24% к прошлогоднему урожаю!
Средняя урожайность составила 42,2 центнера с гектара, против 34,1 в 2021 году.
А учитывая возросшие площади посевов, экспортный потенциал составит до 50 млн. тонн зерна, против 30 млн. тонн в 2021 году.
---
При этом в США, Франции, Италии жара, засуха и штормы, что неизбежно приведёт к весьма плачевным последствиям.
Похоже именно это и является главной причиной грызни за остатки Украинского зерна 😁
Посмотрим, как голодные санкционеры будут скулить и юлить к весне 2023 😁

20 июля 2022 в 11:56

нас и те санкции не коснулись нам новые везут

Гость
20 июля 2022 в 07:28

если хотят чего то добиться, нужно полностью перекрыть экспорт всего в европу

20 июля 2022 в 00:59

Они бы лучше занялись гардеробом замминистра энергетики. 🤢🤢🤢🤢

лена путина
20 июля 2022 в 06:41

"использование символики Украины." - на сцене выступающие использовали символику украины???? у миня шок. а вот собчак там чегось высказывалась? ее штрафанули? задержали? или опять блат возвращается?