Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Германии нужен газ, россияне скучают по Netflix. Главное вокруг спецоперации на Украине за 10 июля
Германии нужен газ, россияне скучают по Netflix. Главное вокруг спецоперации на Украине за 10 июля

11 июля 2022 в 08:32

Купил сегодня пару баллончиков газа для горелки(чтоб розжиг не брать), поехал на рыбалку. На баллончиках прочитал только слово "gas", остальное какие-то иероглифы. А так да, что б они без нашего с вами газа то!

10 июля 2022 в 23:31

"Германии нужен газ". А как он нам здесь в Сибири нужен, кто бы сказал. В 21-м веке большая часть народа отапливается по-древнему угольком и дровами (и цены на них зашкаливают). А газ-то наш сибирский уходит по трубам прямо под носом мимо нас.

11 июля 2022 в 09:21

В список недружественных стран осталось добавить собственную. Тогда смысл принятых решений станет всем понятным.

11 июля 2022 в 08:50

"россияне скучают по Netflix.
А я то думаю что такие люди озабоченные и лица печальные, это они скучают по Netflix.

10 июля 2022 в 23:46

Так теперь я ни не узнаю, чем закончится сериал "Корона" ((((

11 июля 2022 в 02:42

Россияне, не скучайте по Netflix и не переживайте за Германию, запасайтесь боярышником и смотрите Скабееву с Соловьёвым.

11 июля 2022 в 09:01

Обскучались все по Netflix.

11 июля 2022 в 11:15

Никого не знаю кто бы пользовался этими Нетфликсами и прочими сервисами. Как говорится, зачем платить, если можно скачать бесплатно!

Греча Пшеничный
11 июля 2022 в 01:24

Печально, что даже здравомыслящий народ охотно подхватывает эту дуделку "а что у них" и на отрез отказывается обсудить "а что у нас".
В европе, по их мнению, зимой все будет плохо, но они сдюжат. А что же у нас?

11 июля 2022 в 01:02

не скучаю по Netflix

11 июля 2022 в 00:45

В Европе действительно уже паника. Забастовки аграриев. Советы от властей по поводу экономии всего. Намереваются зимой оборудовать пункты обогрева. Запасаюсь поп-корном.

10 июля 2022 в 23:33

Не скучаю по Нетфликсу

Апрель
11 июля 2022 в 00:37

Скучаю по нетфликсу. по икее. по здравому смыслу. по свободе слова. скучаю по возможности развития своей страны. по честным выборам. по независимым судам. скучаю по гражданскому обществу.

11 июля 2022 в 00:18

акции нетфликс упали в цене больше чем в 2 раза. в этом легко убедиться, посмотрев их котировки.
ещё меня удивит, если количество танкеров в этом году не станет меньше

Греча Пшеничный
11 июля 2022 в 01:13

Жаль, что боты-геополитики утратили свою активносить. Видимо им методички переписывают. А иначе бы я у них спросил бы - вот прошло 5 месяцев, и что, какой результат? Чтобы все стали жить хуже?

11 июля 2022 в 01:19

Россияне скучают по тому о чём они никогда не слышали.. Верьте СМИ дальше - они никада нелгут.

С Томска
10 июля 2022 в 23:11

Ну а новосибирцы, как обычно, ноют, как их город ужасен, но не уезжают😁

коралл
10 июля 2022 в 23:16

ещё не победили?

Брюнет
10 июля 2022 в 23:19

Депутаты должны переживать за продажу ресурсов за границу,т.к. их зарплаты скорее всего заложена в цену,вряд ли простой народ от этого что то имеет.На дороги мы платим налог,медицина,пенсия,налоги с продаж тоже обеспечивается нашими силами,так что такие новости малоинтересны.

10 июля 2022 в 23:19

У меня Netflix оплачен на два года вперёд и работает и в рф нормально, через VPN есс-но.

Что россиянам делать с Европой и как с ней поступить после успешного завершения СВО и победы в СВО России?
Наверно нужно будет устроить референдум, на котором россияне вполне обоснованно выскажутся за гуманное отношение к жителям этой части суши. И будут рады видеть европейцев гастарбайтерам в России. Нам ведь нужны будут гувернантки-француженки, художники-итальянцы и немцы-мастера?!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 июля 2022 в 06:19

читаю новости каждый день и одно не могу понять - новости уважасные, страна катится к краху, но СМИ пытаются подать это как достижение. парадокс

Гость
10 июля 2022 в 23:53

Какая скудная подача информации. И эта скудность не в пользу России. Жаль.

Гость
11 июля 2022 в 05:40

Мы этой Германии и Европе сто лет на хрен не нужны так же как и они нам... Люди дрова и уголь покупают втридорога-иначе просто не выжить... Несчастные пенсии отдают за топливо... на кой нам проблемы Европы-своих людей газом обеспечивать надо.... Подключение к газу - если газ есть недалеко-стоит бешеные деньги.... неприкрытый грабеж

лостф
11 июля 2022 в 00:07

Нетфилкс? скучают? Торренты! А вот икею с торрента скачать не получается.

зачем всё это
11 июля 2022 в 06:44

Развитые государства говорят о своих проблемах, отсталые говорят о проблемах развитых государств

Ой,горе
11 июля 2022 в 07:45

А что такое нетфликс?

Полина
11 июля 2022 в 12:49

Мы то без нетфликса проживем, а вот без газа они нет

10 июля 2022 в 23:32

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Здорово Россия нагнула Германию, Канаду и заодно остатки Украины 👍 😂
Обычное Западное лицемерие, когда им припёрло, то и все санкции побоку 💩

2) Да, предстоящей зимой в Европе будет веселье и нынешняя проблема с турбиной окажется мелочью 👍
Будет интересно посмотреть, кто в итоге больше потеряет от санкций 😜

3) Канада навроде Украины мнит себя великой страной. Над убогими уже смеяться или вежливо подождать? 😁

4) Кто вообще читал новости от этого Вельт? По-моему, таких вражин нужно банить сразу и пачками 👍

5) Работой платных видеосервисов вообще никогда не интересовался. Если изредка и возникает желание что-то взглянуть, то иду на торренты.
Думаю именно так и поступает большинство пользователей 👍

6) Какой ужас, недо-государство что-то там арестовало 😱
Это прямо сокрушительный удар и Россия поставлена на колени 😂

с богаткова
10 июля 2022 в 23:18

нам кое какой другой сайт заменяет нетфликс.
директор чоп охрана и точка.

Нурик
10 июля 2022 в 23:42

На германию и нетфликс - вот вообще наплевать.

Гость
10 июля 2022 в 23:38

Дык, вроде, Северный поток 1, который через Украину идёт, загружен по полной программе, и ни одна бомба в него не попала. Миллер бережёт своё национальное достояние.

11 июля 2022 в 07:32

Очень жаль, что редактор не смотря на название статьи, никогда не пишет непосредственно о СВО.
Попробую немного поправить этот недостаток.
Выдержка из Официальной сводки Минобороны РФ за 10.07.22
--- Высокоточным оружием наземного базирования нанесен удар по пункту временной дислокации артиллерийского подразделения ВСУ и складу с боеприпасами на территории «Керамического комбината» в городе Славянск.
Уничтожено до 100 человек личного состава, более 1000 артиллерийских снарядов для гаубиц М777 производства США и около 700 реактивных снарядов для РСЗО «Град».
--- Слава Российской армии! 👍

"россияне скучают по Netflix"

Если бы не санкции я бы и знать не знал что это такое, этот Netflix.
Так что не надо тут😂!
Я о Netflix узнал только после того, как он о санкциях своих объявил. А так бы и сейчас не знал😂.
Это, кстати, касается и Макдоналдса, ИКЕИ, Кока-Колы, бурбона, виски, Дольче Габбана и прочей совершенно не нужной россиянам западной ерунды.

Маус
11 июля 2022 в 13:05

Цитируя Тютчева, "прощай, позорная Европа"! Пусть барахтаются в своих санкциях, как хотят!

памело
10 июля 2022 в 23:42

Какой кошмар, немцам нужен газ! Правда? А когда санкции вводили об этом не подумали, идиоты?

11 июля 2022 в 07:43

"Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери, армия страны истощена, заявил министр обороны Украины Алексей Резников в интервью The Wall Street Journal (WSJ)"
---
👍 👍 👍

11 июля 2022 в 00:23

"...россияне скучают по Netflix"

А что такое Netflix? И почему мы должны по нему скучать?

Гость
11 июля 2022 в 01:29

Скоро, вспомните ещё мои слова, у европейских дикарей даже воду заберут либералы.

лена путина
11 июля 2022 в 06:34

нас россиян каждый год пугают, что европа замерзнет без нашего газа. и что санкции для нас россиян это хорошо.

Иваныч
11 июля 2022 в 10:35

Разве Германии нужен наш газ? Они же ещё весной делали заявления, что полностью откажутся от российских энергоносителей. Они же там все богатые, уедут на зиму в теплые страны и всех делов.

Заречная
11 июля 2022 в 12:51

Хочу, чтобы уже Европа поняла, что мы то без них проживем, а вот Европа без нас уже умирает

Сэма
11 июля 2022 в 12:50

Нет, ну нам хотя бы можно по пиратке двигаться, а вот раз в Европе просто так теперь не появится)

Власова
11 июля 2022 в 12:49

Немцы сами виноваты, то, что у них нет газа, это вообще не наши проблемы

Светик
11 июля 2022 в 13:06

Какая-то однобокая статья. Сразу видно, для либерды написано.

Линда
11 июля 2022 в 13:04

Что ж, проживем мы и без иностранных СМИ и подписок. Так что пусть умоются.

Малик
11 июля 2022 в 23:33

Ну вот если нужен, то пусть Германия и просит

Игорь
11 июля 2022 в 23:36

Хах. Мы то без нетфликса справимся, а Европа без нашего газа нет

Куприна
11 июля 2022 в 23:36

Ну вот. Придется читать больше, чем смотреть нетфликс)

гербер
11 июля 2022 в 23:35

А Немцы сами виноваты, нечего против нас санкции было вводить