Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Зеленский уволил 5 послов за день: главное вокруг спецоперации на Украине за 9 июля
Зеленский уволил 5 послов за день: главное вокруг спецоперации на Украине за 9 июля

9 июля 2022 в 23:31

В России то нет никакой политической жизни. Смерть Жириновского не в счёт. Так, хоть пообсуждать движуху в чужой стране

я не робот
9 июля 2022 в 23:33

Смотрите зомбоящик и у вас будет все хорошо .

"Зеленский уволил 5 послов за день"

Сам-то он когда уволится?

9 июля 2022 в 23:37

"российские авиакомпании не будут использовать контрафактные детали при обслуживании самолетов иностранного производства"
- типа "будут использоваться оригинальные отечественные иконки" ? 😁😁😁

vZv
9 июля 2022 в 23:39

У зеленского наступает ломка, бредит бедняга.

9 июля 2022 в 23:42

Хочу прокомментировать обозрённые новости.

1) Зеленскому и США уже ничего не поможет. Они пытаются лишь оттянуть неизбежное и продлить агонию марионеточного Киевского режима.
Мне кажется, что к концу этого года с нынешней "Украиной" всё будет покончено 👍

2) А что, у недо-государства были дипломаты?
Вместо одних опозорившихся хамоватых бездарей просто поставят других, но не на долго (см. п.1) 😂

3) А в России всё на удивление нормально.
Назло санкционерам, доходы бюджета только растут, а промышленное производство даже немного выросло и программа импортозамещения успешно набирает обороты 👍

9 июля 2022 в 23:50

согласно заявлению медведева у нас, оазывается, уже есть "одна уже выполненная цель" 😁😁😁

9 июля 2022 в 23:55

Необходимы реформы органов власти-госдуму и совфед распустить, должность президента упразднить,создание парламентской республики.. Экономические реформы с грамотным распределением доходов от наших природных ресурсов. Проводить мудрую международную политику. Иначе ничего хорошего нас не ждет.

9 июля 2022 в 23:56

Ахмад Сила!!!

10 июля 2022 в 00:04

Скоро некого будет увольнять))

10 июля 2022 в 00:16

- Я посол! Я посол!
- Да посол ты...
(из КВН)

Гость
10 июля 2022 в 00:16

Не удивлюсь, если украинцы будут толькать нашим недорого новое оружие. Впрочем, обратному тоже не удивлюсь. Денег всем хочется.

10 июля 2022 в 00:17

То, что говорил Мельник, это не критика, а примитивное хамство на трамвайно-базарном уровне.

10 июля 2022 в 01:08

Бабушка как-то мне сделала замечание, что грешно над старостью смеяться, я никогда этого не делаю, но Байден с его бесконечными ляпами все-таки смешон, но как президент, а не как дедушка.

Родился у метро.
10 июля 2022 в 01:18

Власть в окраине это банда. Но они не переживают что они банда потому что они этого не отрицают. А с нашей стороны это те кто привлекает банду к суду.

Дмит
10 июля 2022 в 02:09

А кто это, некто Зеленский?

Правда
10 июля 2022 в 03:30

Эх как тролли распереживались за ивропы отсталые)
Питание, наглость, враньё, зависть, деградация

Я не робот
10 июля 2022 в 03:39

На шольца компромат всплыл, интересно происходит слив высшего руководства т.н. самозваного золотого миллиарда. Одних сразу на тот свет, других с позором прогоняют.

Коррупция везде
10 июля 2022 в 03:47

Автоваз заменит поставщиков???
Мощно заявил.
Но единственно что может менеджмент так это вставить однодневочку между поставщиком и заводом чтобы пополнить собственный карман.

Гость
10 июля 2022 в 05:27

Наша верхушка думала, что Зеленский всего лишь комедийный актер, слабый и не способный принимать решений, что он сдастся или сбежит... А он оказался самым сильным соперником из всех президентов Украины.

Я не робот
10 июля 2022 в 05:57

В США за 21 год более 43 000 огнестрелов со смертельным исходом - убийства, самоубийства.

Бавовна
10 июля 2022 в 06:07

А зачем инфо про послов Украины? Это так важно? Влияет на цены на гречку и сахар?

10 июля 2022 в 09:55

И куда их теперь? На Восточный фронт?

10 июля 2022 в 10:23

А зачем нгс перепечатывает новости с федеральных сми?!

Брюнет
10 июля 2022 в 12:27

При мне вчера бабушке не хватило пару рублей на хлеб-(обычные люди из очереди добавили)-вот это показатель работы народных избранников(хотя,не исключено,что таких бабушек в магазинах,которые посещают они и их дети,попросту нет).

10 июля 2022 в 12:35

Удивляюсь америкосам. Ну чего крохоборничают, чего лишь 1,7 миллиарда выделяют Украине, а не в сто раз больше? Всё равно тридцатитриллионный долг америкосовский всему миру продолжает расти как снежный ком и совершенно ни к чему их не обязывает! Ну, напечатают и раздадут они тысячу тонн многодолларовых бумажек и раздадут миру, и- что с того? Ну, упадет курс бакса в тысячу раз, так америкосы сделают деноминацию и опять на коне!