Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации IKEA приостановила онлайн-распродажу в России: новости о спецоперации и санкциях за 8 июля
IKEA приостановила онлайн-распродажу в России: новости о спецоперации и санкциях за 8<nobr class="_"> июля</nobr>

9 июля 2022 в 00:34

Турнепс вместо картошки. Жри и точка.

Греча Пшеничный
9 июля 2022 в 07:34

"все иностранные производители ушли из страны"

Может мы делаем что-то неправильно?

ikea ffff
9 июля 2022 в 07:35

Жалоб накидали из за того что не смогли товары заказать)))) не гнобите икею, продолжайте сражаться за заказ, ибо дальше темень(

Каждый день новости про них. Они в рабочее время столько не распродавали, сколько сейчас.

История
9 июля 2022 в 01:26

Вместо Джонсона премьером Британии станут либо Бен Уоллес,,либо Лиз Трасс - оба гораздо злее на поставки оружия и разгром РФ настроены,печалька для поцреотов будет. Ну а Боря судя по всему генсеком НАТО осенью станет вместо нирыбанимясного Столтенберга - вот тогда точно жесть полная здесь настанет по всем фронтам.

Анна
9 июля 2022 в 00:41

Ничего Икеа не приостанавливала. Просто сайт не вывозит нагрузки и поэтому очень плохо работает. Но нам сегодня, наконец, удалось оформить покупку) Дочка на каникулах, поэтому у нее было время сидеть и мониторить состояние работы сайта. В итоге повезло.

хихихихихихихикс
9 июля 2022 в 02:08

Армия Шойгу выдохлась и решила взять оперативную паузу

9 июля 2022 в 22:16

дедуля-то совсем неадекватом стал((

Греча Пшеничный
9 июля 2022 в 08:00

Ну если вот так смотреть, цель этой спецоперации чтобы все производители ушли было введено больше всех санкций? С последним уже успешно, да и иностранные производители и продавцы вроде уже все ушли.

пилааа
9 июля 2022 в 07:41

жалобы уже кидают покупатели) товары сложно заказать вот и злятся) я вчера заказал 4 акулы)

8 июля 2022 в 23:46

Кратко прокомментирую обозрённые новости.

1) Путин сказал всё правильно. Санкционные риски сохраняются, но вряд ли их последствия станут уже хуже 👍
Зато чётко понятно, что богатые европейцы снова решили поднять себе цены на нефть и газ. А когда их деньги совсем кончатся, будем наращивать продажи в Азию. Там такой дури с навязанными мерами США-Англии пока не предвидится 😁

2) Ещё раз напишу, что фанатов желто-голубых остаётся лишь пожалеть 😢
Надеюсь контролирующие органы умело простимулируют этих беспредельщиков.

3) Прогрессивные европейцы не верят, что у властей ДНР хватит решимости привести в исполнение приговор уже осуденным наемникам.
Сейчас нужно показать всему миру, что намерения самые серьёзные и шутки кончились! 👍

4) Просто офигеть и не встать! Оказывается, чтобы сохранять уникальный "Вкус Толчка", нужны определённые, крайне редкие сорта картофеля 😂

5) Канада разумеется первая страна и её персональные санкции страшны до жути! Зачем я это прочёл, как теперь уснуть? 😱

6) Очень странное и беззубое пожелание ЦИК.
По-идее, кандидатов, которые используют для продвижения запрещённые вражеские ресурсы, необходимо сразу и без разговоров снимать с выборов! 😠
Зачем нам агенты и изменники во власти?

студ.
8 июля 2022 в 23:36

Бонус Икеи всегда был в гарантийном обслуживании, а без него нахрена их товары то нужны?

студ.
8 июля 2022 в 23:24

Так а новостей о числе погибших мирных жителей ЛДНР в результате обстрелов ВСУшниками не будет?

Город
9 июля 2022 в 13:05

Цель спецоперации расширегие нато и изгон всего западного

А кроме ИКЕИ что?
Не о чем написать больше?
Что там с Айфонами? Когда новые модели привезут?
А НЕТФЛИКС что? Работает?
Бэтмена когда в кинотеатрах покажут?

vZv
8 июля 2022 в 23:31

А где новость про отставку растрепки - - борьки джонсона?

гость
9 июля 2022 в 06:47

Без икеевского барахла мы точно умрем, а картошку фри можно отлично сделать дома

Гость
8 июля 2022 в 23:56

Просветите, что не так с Яндексом? Не успеваю за новостями.

Гость
8 июля 2022 в 23:55

И что? Здесь только какие надо им коменты такие и писать надо? Мрак.

Шана
9 июля 2022 в 12:00

Новости спецоперации : Икея приостановила распродажу..... Вы в себе , Нгс? И не надо про то, что следует продолжение названия. Цепляют первые слова.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
9 июля 2022 в 12:41

Абсолютно по барабану должно быть, какая там вражеская икея ушло. Сейчас нужно как можно жёстче, и быстрее- Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️Освободим мир от неонацистов полностью ❗️

Гость
8 июля 2022 в 23:51

Наши ребятки молодцы! Наши российские воины - герои!

с богаткова
8 июля 2022 в 23:21

даром Икеа не нужна, мне из мебели нужен только дубок, так привык.