Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации На Змеином опять ракетные удары: новости о спецоперации и санкциях за 7 июля
На Змеином опять ракетные удары: новости о спецоперации и санкциях за <nobr class="_">7 июля</nobr>

8 июля 2022 в 01:21

Вроде, большие дяди уже, а всё никак не наиграются.

8 июля 2022 в 01:16

Звонил мне сегодня мой протеже, жаловался, мол ничего не получается. Я ему сказала, сам мол план писал, сам и разбирайся. Я говорила ему, покажи что насочинял, он за спину тетрадь спрятал, не дал почитать. А теперь, спасайте Пенелопа Карловна, подскажите пожалуйста как быть... До "пожалуйста" снизошёл, а то всё в приказном тоне пытался со мной говорить....

8 июля 2022 в 01:16

Жесть доброй воли.

Греча Пшеничный
7 июля 2022 в 23:46

Так наши же ушли и официально об этом сказали, зачем был ракетный удар? Или это тоже разновидность доброй воли продолжать атаковать покинутые области? Ничего не понимаю что эта страна творит.
Писец, испанский стыд.

дед
8 июля 2022 в 02:25

Я конечно дико извиняюсь, а почему Литва обязана пропускать транзит? Ну, вот не хочет она пропускать, и всё тут, и ты хоть тресни. Она даже может, вообще рельсы разобрать. И?
Или они должны боятся грозную тётю Захарову?

kapustin
7 июля 2022 в 23:49

теперь, поди, точно победили?

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
7 июля 2022 в 23:47

Одного не понимаю я- на той стороне, ведь тоже молодые пацаны, и их мамашки плачут уже не на шутку, как клоуну спится , и жрётся? Ведь даже детям уже понятно, что Россия 🇷🇺 своё исполнит 100%❗️А лживый запад кинет, и клоуна, и всю Украину ❗️

Гость
8 июля 2022 в 00:03

А как оставшиеся в живых сбежали с острова? По воде? бегом?

8 июля 2022 в 10:01

„Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ." (с) Даллес.

8 июля 2022 в 00:14

Наши с кораблей хлопнули высоточным оружием солдат ВСУ, которые на фоне флага украины пытались сделать фото) На Яндексе новость.

Федя
8 июля 2022 в 08:21

высокотрчная ракета стоимостью за несколько десятков миллионов победила флаг за 300₽🤦🏻‍♂️

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
7 июля 2022 в 23:54

Чё правда что ли, Канашенков ты чистую правду сказал? У тебя скоро нос вырастет.

Neo
7 июля 2022 в 23:29

Икеа просрочку продавать будет в феврале? Чёт какая-то дичь.

8 июля 2022 в 10:02

"И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!" (с) Даллес.

Вася
8 июля 2022 в 08:29

По моему главная причина всего этого, это желание сидеть в одном месте и не кататься по саммитам и встречам. Если он одного Макрончика испугался и стол длиный поставил, то как он тогда испугается саммита G20? С жириком прощаясь и то от страха даже часового убрали.

идиотизм неизлечим.
8 июля 2022 в 01:30

Местечковые поцреоты продолжают пересказывать официозные бредни. Особенно про "высокоточный" удар посмешило - слегка причал зацепили когда лодка с десантниками уже дома была,полно снимков спутниковых и с бпла в инете.

Ololenko
8 июля 2022 в 04:29

Прекратить!

8 июля 2022 в 07:26

Вот на днях были самые сильные обстрелы Донецка-Луганска со стороны ВСУ, это убийство мирных жителей! Почему про это не пишут?? Там не люди живут?! Как на западе эти новости умалчиваются, так и НГС публикует лишь тот материал, который может сформировать у читателя нужную позицию (вот мол убили военных из-за какого-то флага, а про убийство мирных жителей ни слова).
Думайте люди сами, какую лапшу вам пытаются навесить все СМИ

Греча Пшеничный
8 июля 2022 в 02:30

"Теперь посетителей встречает сообщение о том, что технические работы закончатся не раньше 9 февраля."

Технические работы...
Как интересно они назвали проводимую спецоперацию. И не только дату, но и время окончания знают. Скорей всего к тому моменту не только все закончится, но и репарации начнут выплачивать, а экономика как и прежде будет руководится из вне, дабы иностранные компании могли планировать свою работу в этой стране.

8 июля 2022 в 10:21

А теперь давайте посмотрим на нашу оппозицию, остатки которой сбежали, они же призывают поставлять побольше оружия Украине, переживают, что фейки о нашей армии не подтверждаются. А ведь эти люди еще несколько лет называли себя истинными патриотами, им вы донатили, чтобы они вам жизнь улучшили. Ясно теперь кто есть кто? Вот люди, взращенные по плану Даллеса. И да, слава Богу, они потерпели крах.

Пес Барбос
8 июля 2022 в 10:01

А у нас ракет хватит? Вон еще сколько бомбить нужно. Деньги-то бюджетные, с наших налогов.

VIP Гость
8 июля 2022 в 00:12

Путин сегодня заявил, что Россия еще ничего не начинала всерьез на Украине

Змеиных островов два.
Один тут, второй за проливом Ла-Манш.
Оба не очень и нужны.

с богаткова
7 июля 2022 в 23:28

почему ни слова про Ивана купала? сегодня знатно обливались на Богаткова, на все вопросы показывали удостоверение сотрудника чоп.

7 июля 2022 в 23:44

Кратко прокомментирую обозрённые новости.

1) Новость забавная. Как будто другого следовало ожидать.
Слава Российской армии! 👍

2) Литва ломается и не желает пропускать наши грузы, несмотря на ранние договорённости?
Посмотрим насколько их хватит после ответных мер России и Белоруссии 😜

3) Смех да и только. Недо-государство вначале ввело визовый режим против России, а потом и Белоруссии.
Вот только участникам СВО эта бумажка без надобности 😁

4) Это вообще за гранью добра и зла.
Фанатов желто-голубых остаётся лишь пожалеть 😢

5) Всё верно. Пусть зазвездившийся МЧ исполнит свой долг перед Родиной, а потом валит куда угодно 👍

6) Вообще фиолетово, что там за кофейня и тем более кто у неё хозяин.

7) А вот таких неправильно-ориентированных спортивных чиновников надо пинком под зад! 😠
Он типа боится, что ещё более жёсткие Западные санкции коснутся остальных футболистов.

Гость
8 июля 2022 в 09:03

Для редакции НГС:

УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях

8 июля 2022 в 00:41

Путин: Россия еще не начинала ничего серьезного на Украине!

8 июля 2022 в 00:23

Ну щас салоботы оживятся))

модератор (забанен троллями)
7 июля 2022 в 23:28

Жест доброй воли закончился очередной провокацией со стороны Украины. С целью дискредитации наших спецоперационных сил украинское солдаты подставилось под наши мирно летящие ракеты.

8 июля 2022 в 01:09

Основное из сегодняшних заявлений Путина в ходе встречи с лидерами фракций Госдумы:

‣ Боевые действия в Донбассе развязала не Россия, а западные страны;
‣ Нас хотят победить на поле боя - пусть попробуют;
‣ Россия еще ничего не начинала всерьез на Украине;
‣ Россия не отказывается от мирных переговоров по украинскому вопросу, но чем позже они начнутся, тем сложнее будет договариваться;
‣ О заявлениях запада о борьбе до «последнего Украинца»: это трагедия для украинского народа, но, похоже, все по этому пути и идет;
‣ Действия недружественных стран удалось минимизировать, санкции создают сложности, но не такие, на которые рассчитывал Запад;
‣ Западу не удалось и не удастся посеять раздор и смуту в России. Коллективный Запад десятилетиями ведет себя в отношении России исключительно агрессивно.
---
👍 👍 👍