Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР: новости о спецоперации за 4 июля
Шойгу рассказал Путину об освобождении ЛНР: новости о спецоперации за 4<nobr class="_"> июля</nobr>

5 июля 2022 в 01:11

Сколько ботов нагнали

5 июля 2022 в 01:23

У вас на Маркса окурки с зимы не убраны, срач кругом, а ещё и новые регионы, вот нафига козе баян? У себя дома порядок пусть наведёт, но ему до этого дела нет, видит себя великим императором.... Моя школа.. Молодец, всё правильно делает.

ииииииииииииииииии
5 июля 2022 в 01:24

освободил от кого ? или от чего ? Подробнее !

5 июля 2022 в 01:40

"Хорошо, что всё идёт по плану. Плохо, что план - говно." 😁😁😁

5 июля 2022 в 01:41

"Посмотрел сколько у России недружественных стран... Оказывается мы живём на недружественный планете."

Греча Пшеничный
5 июля 2022 в 02:04

Во! Оптимистичная новость:

Большой адронный коллайдер с 5 июля будет работать при рекордной мощности в 13,6 трлн электронвольт

Есть надежда, что все переживания человечков на куске камня летящим сквозь космос закончатся.
Я так понимаю это предельные режимы работы для БАК. А предельные режимы это всегда очень интересно, особенно для элементарных частиц.

Кужугетович
5 июля 2022 в 02:56

освободили? теперь пока восстанавливать разрушенное!

лева задов
5 июля 2022 в 03:07

Решили гадость сделать посольствам США и Великобритании? да сами и обгадились. " не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" ?

Греча Пшеничный
5 июля 2022 в 03:29

Если бы я был Таносом, я бы собирал камни бесконечности чтобы разлетевшиеся планеты по Солнечной системе (Марс, Сатурн, Венера и т.д.) вернуть в лоно России.
Ибо когда-то они были россией, примерно в момент Большого взрыва, 13 млрд лет назад. Они вернутся, а сограждане скажут: добро пожаловать.

Гость
5 июля 2022 в 04:52

По правде говоря
У каждого своя
Та правда не простая
И как же не понять
Нам ничего терять
Характер проявляя.
Упадок иль рассвет ?
Или советский бред?
Любви и правды нет
Оправду двадцать лет…..

5 июля 2022 в 05:29

Великий стратег доложил великому геополитику!

Гость
5 июля 2022 в 05:57

ну сейчас точно заживем

мы стали жить более лутше
5 июля 2022 в 06:58

сеять рожь там овощи

5 июля 2022 в 07:33

Я, конечно же, НЕ занимаюсь дискриминацией второй по силе армии в мире(спец для модеров, но спс, что не пустили комент, от греха). Но освобождение ЛНР выглядит смешно. Если смотреть в глубь истории, то запад и восток Украины никогда не дружили особо, может пора остановиться и отдать,как жест доброй воли. Сделать из западной украины подобие южной кореи, а из восточной самой собой будет северная. Тогда может люди начнут понимать? А Россия всегда в кольце врага!!!

5 июля 2022 в 08:02

Сегодня меня волнует, почему обещанный сайт не открыл онлайн продажи. Что происходит?

5 июля 2022 в 08:47

Жаль что импортных вакцин типа инфанрикс не будут теперь возить. Наша АКДС многими детьми тяжело переносится.

Парад Победы и салют на Красной площади будет? Штандарты и знамена разгромленных украинских дивизий к подножью Мавзолея кидать будут?
Боюсь спросить, сколько побед было в Сирии?

Гость
5 июля 2022 в 08:56

Ампер другому быть и не может, у нас лучшая армия. Сражаются с отвагой, честью и достоинством!

потри от и диод
5 июля 2022 в 08:57

я рад, что живу на планете. я рад операции этой. и если умрет пациент, врача не посадят, нет. признают ошибку фатальной, врача пожурят капитально. и дальше он будет лечить, людское нутро ворошить. и дальше пойдут операции... такие врачи у нас, братцы.

Путин сдержал свое обещание создать 25 млн рабочих мест. Именно столько понадобится рабочих восстанавливать ЛДНР.

Гость
5 июля 2022 в 09:11

Так за несколько дней, под наш контроль 25 нас. пунктов перешло, это много, но главная победа, это освобождение лнр

Сукно
5 июля 2022 в 09:12

Поздравляю лнр с полным освобождением!

победы путинизма
5 июля 2022 в 10:37

Болгария выслала сразу 70 российских шпионов исполняющих обязанности
российских дипломатов, невзирая на ультиматумы и угрозы кремля.

Лубрикант резиновый
5 июля 2022 в 12:05

Шойгу молодец. Всё правильно делают.

владимир
5 июля 2022 в 13:47

Немного смутила картинка происходящего.
Итак-в кабинете всего двое, один другому говорит несколько предложений по бумажке, второй ему тоже отвечает по бумажке.....
Как то не очень и не понятно

5 июля 2022 в 14:44

У России много друзей, но все они хотят от нас либо деньги либо ресурсы. А по факту мы одни против всего Мира.

Давний читатель
5 июля 2022 в 14:55

Министр Обороны Верховному Главнокомандующему НЕ РАССКАЗЫВАЕТ а ДОКЛАДЫВАЕТ. Или ОТЧИТЫВАЕТСЯ. Ваши кликбейтные словечки тут неуместны - это АРМИЯ!

Гость
5 июля 2022 в 15:29

Лисичанск наш! Ура! Поздравляю наших ребят с победой

Павел
5 июля 2022 в 15:37

То есть территории ЛЕР полностью освобождены? Это и правда отличные новости.

Гость
5 июля 2022 в 15:45

Не припомню, чтобы в советском союзе, да и в России 90-х, армию называли, группировкой!