Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня
НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за <nobr class="_">29 июня</nobr>

30 июня 2022 в 09:01

Как замечательно НАТО описано пункты угрозы от России. Только этими же озвученными пунктами НАТО первое проявило угрозу России. Россия только отвечает, и то запоздало, дав себя усыпить "добрым" западом без санкций.

30 июня 2022 в 09:16

"65% опрошенных считают, что санкции не разрушат экономику России" - смотря что считать экономикой. Первобытные люди тоже обменивали камни на съедобные коренья - это уже была экономика. Такого рода экономика в России, безусловно, сохранится.

А вот высокотехнологичная экономика с высокой добавленной стоимостью просто перестанет существовать без импортных комплектующих, технологий, организации бизнес-процессов. Россию ждет деградация и примитивизация. Сажайте картошку, россияне, потом сможете обменять ее на подержанные шмотки из Китая! #путинвсехпереиграл

30 июня 2022 в 09:29

Давайте продавать нефть за доллары, а потом их вкладывать в экономику дружественного Китая. Чтобы рубль дешевел. Великолепный план, надежный как швейцарские часы, если я правильно понял Силуанова.

Заметки
30 июня 2022 в 09:52

"Россия по праву берет свое, то, что наши предки скопили в СССР а еще лучше - в Российской империи. А окружающим народам, не имеющим право на полноценное государство, лучше жить под нашим крылом, чем пресмыкаться перед Западом" - уверен, что подобная бредятина посетила голову не одного ура-патриота.

30 июня 2022 в 10:43

Почитал комментарии - оказывается, во всём виновата Россия, Россия угроза для всего мира, весь цивилизованный мир против нас. Китай, Индия, страны Латинской Америки - это, очевидно, мир нецивилизованный. Взвешенно, объективно и главное - полностью отражает реальность, ага. Да, кстати, по мнению некоторых комментаторов, НАТО - это оборонительный союз. Вот вы помните, как Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан вероломно напали на НАТО, а НАТО мужественно оборонялось? Не помните? Ну я не знаю тогда...

30 июня 2022 в 10:48

А как денацификация стыкуется с обменом азовцев? Товарищ майор, не пропускающий мои комментарии, поясните.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 июня 2022 в 11:47

Ключевая транспортная артерия России на Восток остановила работу
Это тоже входило в планы?

Евгений
30 июня 2022 в 13:12

Главная угроза для всего мира - НАТО.
Напали на такие страны как Югославия,
Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия!
Почему-то все об этом забывают.

30 июня 2022 в 16:10

Для того НАТО и существует чтобы бороться с СССР, а теперь РФ всеми правдами и неправдами. Защита интересов и целостности-это одно. Разжигание и вовлечение в различные конфликты -уже другое. Такой вот превентивно -агрессивный союз. Вся беда, что там, наверху, этого не понимают, думая о сотрудничестве. Югославия, Сирия, Ливия, Украина, Афганистан, Ирак, да где только не побывали.